[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Репа в минус
Fredy
Кто-то очень трусливый беспричинно (действительно беспричинно, ибо нет объяснений сим действам) снижает мне репу. С одной стороны меня это не очень заботит (именно не очень, т.к. всё приятно, когда она растёт в плюс), но с другой стороны это просто неприлично. Если я кого-то не устраиваю в общении по каким-либо (непонятным мне причинам) - пусть пишет кто и почему в ОТКРЫТУЮ. Поэтому прошу админов (если они не сочтут это неправомерным) выдать мне на расправу нахала.

ЗЫ: если не трус - сам выплывешь.
дед_мажор
это чорный пеар! я тоже хочу!
Fredy
дед_мажор Хотеть не вредно, летай дальше.
Андреище
ph34r.gif Шо за циферный фетишизм, вы мне объясните, раз уж тему подняли, пожалуйста?..
Fredy
Андреище Чё тебе объяснить?! Какой-то angry.gif плохой человек стал беспричинно снижать мне репутацию. Я хочу узнать у администрации на сколько это правомерно и кто (если можно) это делает. Что ещё тебя интересует?
Rikki
А может, этот человек регится под разными никами... smile.gif
Андреище
Цитата
Андреище Чё тебе объяснить?!

Объясните, чем вас возбуждают циферки напротив надписи "Репутация".
дед_мажор
Цитата
Объясните, чем вас возбуждают циферки напротив надписи "Репутация".

репутация == размер пиписьки. чего тут непонятного )
Fredy
дед_мажор У меня пиписьки нет. Придумай чё-нить пооригинальней.

ASH Ну ваще класс!!! Значит действия правомерны и на это дело мона забить... Спасибо за разъяснения. Думаю тему можно закрыть.
дед_мажор
Banakil
пиписька есть у всех. и вообще, это не та пиписька, о которой ты подумала. а та, которой все мерятся. у некоторых она длинная, а некоторые разглядывают свою в микроскоп.

прочищай карму, и тогда и репутация будет в норме, и пошлые мысли о пиписьках в голову лезть не будут.
Fredy
дед_мажор Эх дядя... Карму-то не мне чистить надо wink.gif
Болт
Задолбали анонимы-онанисты.. модеры снесли мой пост, так это ссыкло мне поставило минус за столетний пост sad1.gif заколебли уроды
nsd
Видимо человек обижен по жизни и пытается реализоваться за счет выставлени минусов=) Каждому свое
Xenon_P
Цитата (дед_мажор)
это чорный пеар! я тоже хочу!

Не батенька, вы еще не знаете что такое черный ПЕАР.
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.