[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Кто будет маяком?
Leman
Кто будет маяком? Мы готовы назначить эту почетную должность Lantane, чтобы хоть немного загладить свою вину перед ней(Насколько это возможно).
Если она соглашаеться то она маяк, если нет то голосование.
sonniy_xopek
Голосую за Лантану! Если ещё и станцует - вообще весь город соберётся! rolleyes.gif
Leman
Аналогично
Гвоздодёр
А как же я? Малышь я ведь лучше?!
Ledorub
Голосую против всех.
Бой подушками не традиционный флэшмоб.
Маяком тут не обойдёшься. Тут нужны, как минимум, 2-3 человека, которые будут рулить. Очистят место от прохожих, расставят людей стенка на стенку, объяснят правила тем, кто придёт по объявлению, будут следить за порядком (мы не знаем, кто придёт, и что у них написано в медкарточке), будут контактировать с представителями органов власти(а такие припруцо обязательно) и прессы(ежели мы такую будем приглашать).
Leman
Ledorub
Мы это уже поняли, думаем нам придется даже самим не участвовать в бое, а только следить. Но посмотрим. Я думаю пизнести речь каждой из сторон(я к нечетной). Типа: "Свободные люди, свободного Средиземья. На нас опустилась темная эпоха, эпоха стаха и отчаяния.....бла бла бла дак возмем в руку подушку и постоим за демократию во все мире."
Fredy
Голосовала за Лантану. Хотя мона и Лемана, ибо его многие знают. Афигела увидев своё имя в списке blink.gif shok.gif blink.gif
BoyKot
Голосую за Leman'a. Его единственного из всех знаю в лицо
Lantana
Ой, приятно было прочесть свое имя в списке, очень смутилась...... blush.gif

Конечно же мне было бы очень приятна эта почетная миссия, НО смотрю голосование создано и на дворе вроде как вся Россия пытается построить демократию, так что лучше голосование! wink.gif

Leman отдельное спасибки flowers1.gif


очень долго сомнивалась за кого проголосовать (Вождь или Леман), но прочла ниже пламенную речь Leman - а "Я думаю пизнести речь каждой из сторон(я к нечетной). Типа: "Свободные люди, свободного Средиземья. На нас опустилась темная эпоха, эпоха стаха и отчаяния.....бла бла бла дак возмем в руку подушку и постоим за демократию во все мире." и не удержалась, за него..... hiya.gif
Melom@n
Цитата
Bart1987

Наверное подходящая КАНДИДАТУРА!!! biggrin.gif
Leman
Meloman

Мы серьезно обдумываем неназначить ли тебя маяком.
Melom@n
Цитата
Мы серьезно обдумываем не назначить ли тебя маяком.

Был бы очень признателен!!!! biggrin.gif
Я буду там по любому... Если что -- пишите в личку!!! starac.gif
Leman
Типа Лантана маяк, и по голосованию и по нашему первоначальному диктаторскому решению. Типа тема закрыта.
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.