[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Охотники за привидениями
TuX
{Одеваем рюкзаки, делаем из фольги какие-нибудь детекторы, можно взять с собой большой толмут. Заходим в магазин или другое место и говорим что мы типа охотники, по вызову приехали, и с разными возласами а la "оно движется!", "какое большое", "аккуратнее" начинаем рыскать по заведению. Ну в общем идею можно развить.}


2 вариант(1й в топку)

"Изгоняющий дьявола"

Группа мрачно одетых людей, с серьезными лицами идут на небольшом расстоянии по улице за человеком, переодически смотря в какую-нибудь книгу. Потом с криками "вот он одержимый" валим человека(выберем кого-то из мобберов) на землю и начинаем приставлять крест к голове, бормотать непонятные слова, в это время моббер бьется в конвульсиях, потом затихает. И его уносят в неизвестном направлении.
Гоша
Бред
TuX
Цитата
А вот обливать святой водой мона.)))

ну как один из вариантов. я не настаиваю, можно додумать.

про sovets.ru спасибо! попутал чутахи
Lantana
а что в каждом бреде есть что-то..... за то весело на мой взгляд!
Melom@n
Ваще СТЁБ!!! Чур меня не валять... biggrin.gif
Fredy
Вторая идея может прокатить. Тока не меня обливать!!!! А то ещё испепелюсь...
Bart1987
Ingling
Атличная идея. Предлагаю провести обе. devil_2.gif
Klepa
Мне нравится,но надо переработать.И обе они будут классые.Вожди-думайте
Melom@n
Цитата
И обе они будут классые.Вожди-думайте

А я о чём говорю!!! biggrin.gif
На самом деле провести эти мобы не сложно, главное тока подойти с умом!!!! starac.gif
Анимаг
В любом случае я ЗА! Классные идеи
TuX
Главное чтоб ни кто не создал на твк тему с предложением провести эти мобы, а то большое скопление народа может все испортить. Мобы расчитаны на небольшое количество участников.
Melom@n
Цитата
Мобы расчитаны на небольшое количество участников.

Логично ведь... starac.gif
Lantana
Так на голосование в следующем месяце нужно будет вывесить! все же демократия у нас dirol.gif
el_guer
Цитата
Главное чтоб ни кто не создал на твк тему с предложением провести эти мобы, а то большое скопление народа может все испортить. Мобы расчитаны на небольшое количество участников.


Между прочим, можно погвоорить с КТВшниками, и устроить одновременно несколько групп которые "захватывали" бы своих одержимых в относительном близости друг с другом. Метров 30-40. Только здесь нужна четкая организация всего этого мероприятия и распределение местности и людей по группам - человек по 10-15.
То есть собираются 3-4 группы. У каждой группы есть свой потенциальный одержимый. И желательно одновременно произветсти захват.

Думаю второй предложенный моб с предложенным мной вариантом о несокльких группах будет смотреться весело smile.gif Главное что б все таки не далеко друг от друга , а то весь кайф будет теряться.
TuX
Цитата
То есть собираются 3-4 группы. У каждой группы есть свой потенциальный одержимый. И желательно одновременно произветсти захват.

Идея неплохая что группами..
Но вот как то некоторые ТВКшники доверия мне не внушают. Опять на это зрелище придет куча народу, которые все испортят. Так что на ТВКшном форуме тему создавать бессмысленно.

Если моб в следущем месяце на голосовалке выберут, то я у себя на канале в топике информацию размещю. Кому надо будет, тот узнает. Особо рспространятся не имеет смысла.

Опять же моб требует хорошей организации и должен быть заранее продуман.
Fredy
ВОт и начала вырисовываться более или менее ясная картина. По-моему замечательную идею предложил el_guer - полностью согласна, но не думаю, что найдётся 40 человек. На перфоманс с подушками не многим больше пришло, а перед ним ведь какая пиар-кома\пания проводилась!!! И стоит прислушаться к словам Ingling'а:
Цитата (Ingling)
Так что на ТВКшном форуме тему создавать бессмысленно.

Там действительно по большей части народ поглазеть придёт.
Melom@n
А что, тема УМЕРЛА???????????? starac.gif
Muzalevsky (РУССКИЙ)
Можо сделать моб по теме аунсинрикё.
Melom@n
Цитата
аунсинрикё

Эт что за "БОТВА"???????? shok.gif
Student~
ЭТО когда в метро газ ядовитый распыляли? 8-()
Fredy
Student~ Нуууу.... Чёт типа того.
Muzalevsky (РУССКИЙ)
Сделать вид, что мы секта, одеть белые простыни, падать на ноги и повторять всякую как ты сказал батву, что то типа "ХАРУМАМБУРУ" и т.д. Плюс всё это в центре детского парка !!!
Melom@n
Цитата
Сделать вид, что мы секта, одеть белые простыни, падать на ноги и повторять всякую как ты сказал батву, что то типа "ХАРУМАМБУРУ" и т.д. Плюс всё это в центре детского парка !!!

А что, НЕПЛОХО будет!!!!!!!!!!!! friends.gif
Fredy
Хм... Тема сдохла вплоть до сентября? Кстати действительно можно устроить какое-нить шество, тока вроде что-то подобное уже было sad1.gif
Melom@n
Цитата
Тема сдохла вплоть до сентября?

Кто знает...... Все в разъезде по ходу....... starac.gif
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.