[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выборы - июнь
sonniy_xopek
Разбой

Светлый день, мы большой толпой стоим за углом с чем-то непоправимо неестественным для разбоя в руках (французской продолговатой булкой, вешалкой для одежды, выбивалкой ковров, плюшевым мишкой и т.д.). Высоко замахиваемся нашим незамысловатым оружием, прохожих игнорируем или отвечаем: «тсссс, сейчас придет…», выглядываем, нетерпеливо ждем «клиента».

Межгород

По магазину прогуливаются цивильно одетые граждане, смотрят товары, дефелируя от одного отдела - к другому.
Обычный день... обычные люди...

Во время Ч или час X (всё равно на одной клавише) Мобберы достают из кармана заранее приобретённые пластиковые стаканчики
2 штуки, подносят один: к уху, другой ко рту и с деловитым видом (ясен пень-обычное дело)
начинают "дозваниватся" приговаривая:

- Алло, Краснодар? ... как слышите, приём....?
- Алё, алё... (Недовольно посмотреть на стаканчик-трубку) - чего-то не фурычит...
Можно постучать по стаканчику, помять, подуть... и снова поднести к уху...
- Алло Краснодар... (Прохожим, поднося палец ко рту) Тише!!! Тсссс... Межгород!
- Алло.... Девушка..., мне Краснодар, пожалуйста...
- Алло!!!, (С досадой) Э-э-э-х, ну что за связь!
- Алло... Краснодар?... Амстердам (Париж, Канада и т.д. выбрать что-то одно)!!!!???
Извените! Ошибся номером...Мне Краснодар нужен...

Вобщем делаем вид, что не можем дозвониться до Краснодара...

После 2-3 минут этого коннекта (читай выше) мы дозваниваемся до конечного пункта (Краснодара )
и передаём привет всем Мобберам Краснодара (и лично Сивке) и после этого складываем наши трубки в карман и организованно
никуда не торопясь сваливаем из магазина...


Звезда


В наш город приехала огромная знаменитость, настоящая Звезда.
И только нам, мобберам, стало известно о таком событие.
Шанс взять афтограф и сфотографироваться с звездой никак нельзя упустить.

происходит это так:
специально обученый человек из актива будет двигаться, предположим по проспекту. Пешком, две или три остановки. На нем обзательно будут черные очки, что бы фанаты не могли его узнать.
Мобберы должны будут, как бы случайно, встречать его на пути.
попросить автограф, а может даже сделать коллективный снимок. )
главное не создавать толкучку.

Зарядка

В назначенном месте на возвышенности появляется маяк. Моберы начинают подтягиваться, вставать кругом вокруг маяка или прямоугольником перед ним и начинают делать зарядку. Для усиления эффекта можно сбежаться с разных сторон и так же разбежаться, когда акция закончится.
Реквизит:
Спортивная одежда.

Пакеты

Жизнь говно? Тебе плохо? Пустой холодильник? Нет выхода? Отключили воду? Не знаешь что делать? Не расстраивайся, просто ты неудачник. Возьми пакет, серый, бумажный, обычный, две дырки для глаз, одна для спасительных сигарет. Ты не хочешь чтобы на тебя смотрели, видели лицо, им всем не понять что у тебя в голове.

Обычный день. Еще один серый день с пакетом на голове. Просто сидишь на лавочке, идешь, куришь.. Но что это? Сомнение. Зачем все это? Ты такой, какой есть, ты добьешься всего, нужно немножко постараться. Хватит уходить в себя! Нужно бороться. Сними этот пакет, да вот так. Порви его! На маленькие кусочки! Выкинь прочь (только в урну, мы же культурные люди xD).

Все будет хорошо!
В деталях: Приходим в пакетах, сидим, ходим. Нам грустно, депрессия. На вопросы прохожих отвечаем: "я не хочу чтобы на меня смотрели", "я не достоен взглядов людей" и т.п. Через некоторое время снимаем пакет, смотрим на небо, вокруг, демонстративно рвем пакет, выкидываем в ближайшую урну. На лице жажда жить, облечение, легкая улыбка.. Расходимся.


Заклееные рты

Автор: некий Д.А. Краюхин.
Берём скотч, изоленту или клейкую бумагу и заклееваем себе рот крест-накрест. С таким видом и ходим.

Марсиане

глобальное потепление, демографический кризис, атака инопланетян!

мобберы собираются в людном месте, по сигналу одевают на голову темные очки и пластиковый пакет, на ноги надевают самодельные бахилы, приставляют к ушам пластиковые стаканчики, хаотично бродят, изображая инопланетян. при этом они неразборчиво мычат и хлопают глазами.

другие мобберы достают книги, карты, клавиатуры, и пытаются установить контакт с инопланетянами, громко спрашивая: АЛЁ, ЭНОПЛАНЕТЯНЕ! АУ!!

инопланетяне делают вид, что ничего не понимают, и продолжают неразборчиво мычать.

когда последняя надежда на контакт будет потеряна -- все расходятся в разных направлениях.

и только весь город у ужасе от неземных пришельцев!


Доброе утро

В самый разгар выходного сонные мобберы выходят на улицу... кто в тапочках с кроликами, зубной щёткой и полотенцем на плече, а кто и вовсе в ночнушке . Это можно очень хорошо обыграть, девушки будут приводить свою "утреннюю" прическу в порядок, а парни могут бриться, почитывать газету с чашкой кофе (совсем не обязательно чтобы в чашке что-то было).


Телефон

В ясную(или не очень) погоду мобберы собираются на остановке и начинают разговаривать по телефону, но вместо обычных сотовых телефонов в руках оказываются трубки от домашних телефонов, причем с пружинкой. Последняя может брать начало из кармана, сумки, пакета или рюкзака. Разговаривать нужно громко и поделу. Можно так же предложить окружающим поговорить с Петей или просто разрешить позвонить с вашего крутого телефона,т.к. у вас безлимитка.


Вязание

Обычный день. Парк. Скамейки. На них тусит молодёжь. Но затесавшиеся среди них мобберы вдруг достают спицы, нитки и с серьёзным видом начинают у всех на глазах вязать свитер или ещё что-нибудь wink.gif
Lantana
голос за телефон, еще нравиться разбой
Melom@n
Цитата
голос за телефон, еще нравиться разбой

Голос за разбой и ещё нравится телефон!!! biggrin.gif
Leman
телефон, разбой тож ниче, но н6адоело биться уже.
Fredy
А я за вязание, ибо оч каряво, но умею. И вообще предпочитаю мобы, в которых не нужно привлекать к себе внимание крича что-то. Предпочитаю просто создавать массовость своим присутствием и не выделяться. Сильно.
Ledorub
Проголосовал за телефон.
Но, имхо, ни у каждого дома валяецо бесхозная трубка от городского. Поэтому предлагаю немного видоизменить сценарий:

В ясную(или не очень) погоду мобберы собираются на остановке и начинают разговаривать по телефону, но вместо обычных сотовых телефонов в руках оказываются самые несуразные вещи. К примеру: сигареты, зажигалки, лимонад, прокладки... короч предмет зависит от буйной фантазии самого моббера.
el_guer
Голосовал за Телефон, но больше всего понравилось Доброе утро. Жаль оно досатточно трудно осуществимо....
Klepa
Мне нравится три последние.Но телефоны рульнее
Fredy
Ну всё... Мне во сне телефоны привиделись... А это не просто так!!!

И ещё! Забыла сказать, что поддерживаю идею Ledorub'а
Ленивый Вычислитель
Зарядка. Проводить каждое утро smile.gif
selehexe
smile.gif А я вязание выбрала, ибо не умею blush.gif
Klepa
selehexe научим
Анимаг
Зарядка понравилась
Подваливаем в парк, делаем зарядку. Смотрим как народ фигеет
Главное тащить с собой ничего не надо angel.gif
Блондинка КСЮ
голосовала за доброе утро) для Орла правда совсем смешно будет смотреться)))
еще телефон гут)
Bart1987
доброе утро
как раз в тему сессии, когда все встают с утра с краснющими глазами
зубную щётку - и вперед! devil_2.gif
Блондинка КСЮ
нафиг зубную щетку... в халатах самое то) можно в полотенцах на голове))
Bart1987
Блондинка КСЮ
cray.gif А я хосююю сёёёёёёёткуууууу cray.gif cray.gif

В принципе кто у шо горазд
Блондинка КСЮ
Bart1987
все тебе бы в рот шо нить затянуть)))
Bart1987
Блондинка КСЮ
убью devil_2.gif



всё, больше не флужу, сорри
ФЁКЛА
Не могу выбрать, но надо.
За вязание.(правда, не умею.
Fredy
ФЁКЛА Да лана! Это не проблема!!! Научим по-бырому чему-нить и норм буит! wink.gif
Mihanick
Хочу Разбой cry2.gif
Телефоны, телефоны...Хотя фпринципе тоже рулез, особенно если не обязательна трубка от домашнего тела... smile.gif
Leman
Если вязание победит, где я блин спицы и клубок возьму? У меня почему то дома этого нет, странно не правда?
Melom@n
Цитата
Если вязание победит, где я блин спицы и клубок возьму?

А Я умею вязать!!!!!!!!!! biggrin.gif
Fredy
Leman Непереживай. Поделюсь smile.gif И спицы есть (могу даже на выбор) и ниточки. И вязать научу *хотяб петли набирать, а остальное тебе и не нуна).
Leman
Banakil

Спасибо за заботу flowers1.gif
Я тогда когда вязать буду.... платок на голову надену и буду ворчать:"А вот мы в советское время........"
Fredy
Leman Чтож... Пока лидирует вязание.... Будем учиться?
В сторону: УРРРА!!!! clapping.gif
Ёршик
Banakil, а меня научишь? rolleyes.gif
Fredy
Ёршик Канешн! Объявляю бесплатные курсы по обучению вязанию smile.gif
Melom@n
Цитата
Объявляю бесплатные курсы по обучению вязанию

Придётся помогать....... Нельзя вас, ДЕВУШЕК, к такому ответственному занятию допускать!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Fredy
Meloman Чёт я не поняла.... Вязать умеешь?! shok.gif
Melom@n
Цитата
Вязать умеешь?!

А плюса за что мне поставила?!?!?!?! biggrin.gif
ДА!!!!!!!!!! Придётся помогать тебе, говорю... friends.gif
Leman
Походу будем вязать. По секрету говоря, этот сценарий Хорек придумал за 5 секунд, потому что когда он писал опрос ему 1 сценария не хватало до 10.
Student~
Я тоже вязать могу...если выберете-скорее всего приду:-)
Fredy
Meloman Student~ Ну и люди у нас пошли!!! А я вот коряво вязать на уроках научилась, зато половину класса (ребят) на руку забарываю, умело забиваю гвозди, ругаюсь трёэтажным матом и почти мастерски открываю пиво об железные заборы biggrin.gif

Leman Вот так в жизни всегда! Думаешь: не буду последний билет доучивать, не попадётся и вытягиваешь его на экзамене smile.gif Кароч я тебе нитки и спицы дам. И по-бырому покажу как петли набирать. Тебе хватит))))
Melom@n
Цитата
зато половину класса (ребят) на руку забарываю, умело забиваю гвозди, ругаюсь трёэтажным матом и почти мастерски открываю пиво об железные заборы

Ну ни фига!!!! МУЖИК!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Devais
За Межгород!! быстро и прикольно!!..
А еще моно знаменитость.. я бы хорошо подошел на роль звезды!
Melom@n
Цитата
я бы хорошо подошел на роль звезды!

Сгоришь быстро!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Devais
Meloman
Как бы не барсик... Сгореть? да ну нафиг...
sonniy_xopek
У мя и стрижка подходящая.....
Барт, Банит, Морвен и кто то еще не дадут соврать...
Melom@n
Цитата
Сгореть? да ну нафиг...

И да будет огонь сказал Я и направил на тебя ОГНЕМЁТ!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Devais
Meloman
Надел огнезащитный кастюм и показывает показал "фак ю" .. нас не так просто поломать!!!!
И всеже кто за мою кандидатуру звезды biggrin.gif
Собственно несколько фоток моей причи выложил в свой дневник!
Bart1987
Кончайте флудерасты devil_2.gif


Лично я вязать не умею. Ноэто не обязательно.
Самое плохое , что не спиц, ни клубка! unsure.gif
Devais
Bart1987
Йа тебе дам.. я приду и буду вышивать smile.gif))на конфе крестиком слово "Остудент Флешмоб"
дед_мажор
если вы не проголосовали за МАРСЕАН -- марсеане голосуют за вас посылают вам лучи поноса! ПЫЩЬ!
fidget
вот интересно гед все найдут спицы и нитки... wink.gif
однако я под этим делом подписываюсь...

ЛОЛ можно вязать на ходу при этом разговаривая по старому телефону, с торчащим проводом из рюкзака laugh.gif
Fredy
Ну всё девочки! Будем вязать!! devil_2.gif
Melom@n
Цитата
Ну всё девочки! Будем вязать!!

Псиб!!!!!!!!! Я УЖЕ - ДЕВОЧКА!!!!! Рулёз МНЕ!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.