[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Доброе утро 9 сентября!
Страницы: 1, 2
sonniy_xopek
дата: 9 сентября
время: 15:30
место: троллейбусная остановка кинотеатр "Родина"
действие: В самый разгар выходного сонные мобберы выходят на улицу... кто в тапочках с кроликами, зубной щёткой и полотенцем на плече, а кто и вовсе в ночнушке . Это можно очень хорошо обыграть, девушки будут приводить свою "утреннюю" прическу в порядок, а парни могут бриться, почитывать газету с чашкой кофе (совсем не обязательно чтобы в чашке что-то было).
автерпати: сквер Танкистов, около танка.
Fredy
А пижаму с собой притаскивать или где-то переодеваться будем?
Bart1987
Предлагаю проводить в течении 10 минут.
Переодеться думаю можно будет за Родиной. Тока заранее.
И сходиться из разных точек. devil_2.gif
TuX
А у меня нет не пижамы не халата. Наверно буду в домашних штанах и тапках. Кофе в термосе возьму.
Leman
Клим

Ок, завари чибо что-ли.....

Блин бритву возьмите! А то у меня электрическоя, не работает у кинотеатра РодинА!
Devais
Leman
sonniy_xopek
а можно мне прийти если получится? я ж не мобер......
Leman
Devais

Ясен пень можно, у нас свобода, равенство, братство!
Devais
Leman
Хорошо брат.. Мы с меломаном должны бытьЁ!!!!!
Lantana
я приду! тока маленький вопросик, у "родины" народ-то будет? вообще место людное?
Devais
Lantana
Довольно людное.. там рядом техникум.. и прочая фигня.. К томуже там большой перекресток!!
GAV
Раз будет Дивайс, я приду обязательно, тока еще не придумал в чем
Devais
GAV
icon_lol.gif
ili4
можно где нибудь посмотреть фотоотчет данного мероприятия?
я бы конечно хотел в живую посмотреть на все это дело, только боюсь не смогу придти.
учавствовать точно не буду biggrin.gif
Bart1987
ili4
Если будут люди фотографирующие.
А так - пожалуйста.
И обязательно вливайся в наши ряды.
Lantana
Цитата: " там рядом техникум.. "
Devais особенно в воскресенье там много учащихся icon_lol.gif
TuX
Из КТВ будут человек 6-8.
Я их запугал идеальной организацией, злым дядей Бартом и баном в разделе чатоффки, так что зрителей не будет. По идее все должно быть не плохо
kairos
Я вот хотел затесаться в ваши ряды... (уже месяца 3 как) biggrin.gif только не знаю как... но 9 приду...
Lantana
kairos приди на одну акцию поучаствуй и потом тебя "дядя" Барт запишет в мобберы wink.gif все очень просто!
GoGeN
Постараюсь прийти. И притащу кого-нить. Сколько уже насобиралось?
kairos
Цитата (Lantana)
kairos приди на одну акцию поучаствуй и потом тебя "дядя" Барт запишет в мобберывсе очень просто!

ОК!
TuX
Lantana
kairos
А меня после 3ей записали!
Vick
если не уеду на трен сбор, то ПРИДУ ОБЯЗАТЕЛЬНОО yess.gif !! Yahoo!! Думаю, будет весело!! yahoo.gif
Devais
пирду...
Leman
Devais

Я тебе конечно как свободному человеку не могу запретить пирдеть, но могу попросить воздержаться...
Devais
Leman
а я с утра всегда расслабляюсь...
Lantana
Leman а почему ты его не хочешь пускать на моб??????????? blink.gif или он будет в одеянии Адама? au.gif
Devais
Lantana
кто меня не пускает? я сам приду по себе... буду одиночкойsmile.gif устрою свой моб.. и буду глумица....
Блондинка КСЮ
самая погодко для флэштакого мобо)
Leman
Lantana

Кто не пускает???? Я?? Да я двумя руками за! Внимательней прочитай!
Он сказал я пирду, я сказал не пирди... Где я приходить запрещал?

Devais

Скажи же!

Блондинка КСЮ
очень постараюсь прибыть
Mihanick
Жалко погода сакс..ПридЕммм
Leman
Да действительно на улице говно-пагода(((( Но ничего! Нас бьют, а мы крепчаем!
Mihanick
Мля ну и че эт за моб под дождем...?

день
+8…+9 дождь
Bart1987
МОБ БУДЕТ
В любую погоду, так даже ещё интереснее. Обязуюсь завтра принести кофе в термосе. Приходите с кружками!!!
Mihanick
thumbup.gif drin.gif Ну и все тада, главное чтоб никто энтузиазма не потеряЛ И приШло ПобОООльше народу, а не как на рыбалку в том году..ЫЫЫ
Fredy
Я опять не попадаю. Прошу сильно прощения, но ни за что не пропущу тренировку. Завтра у меня ответственный момент, можно сказать судьба моя решается.
Leman
Banakil

Раз судьба, то мобы подождут....

Остальным неявка прощена НЕ БУДЕТ!!!
Mihanick
Цитата (Bart1987)
Обязуюсь завтра принести кофе в термосе

А я как обычно Батон/Газеты=)) Хотя батон наверно буит лишним...А газеты вазьму=)
TuX
Йа Lemanчег
Лемааан...вот если бы на часика полтора раньше перенести мы бы с Banakil успели...а то выбрали время((
Блин разрываемся! И туда и туда хочется попасть!
Leman
Клим

Не я время назначал....И барта в аське нет... Хорек на бардах в Полессье... Консенсуса нет! Не могу я перенести меньше чем за сутки(((((
Fredy
Цитата (Клим)
Блин разрываемся! И туда и туда хочется попасть!

Со вторым согласна. Попасть и туда, и туда хочется, но я не разрываюсь. Я точно и без сомнений знаю куда пойду. На трену.

Йа Lemanчег И на будущее: мб лучше проводить мобы попозднее? После 8ми, хотя канешн зимой не получится. Или по субботам, но это именно ЛИЧНАЯ просьба. Знаю, что ради 2ух человек не будет такого sad1.gif
Devais
Я и Фокс будем, на горшках срать, читать гозеты и курить сигареты icon_lol.gif
Klepa
Я тож прийду,но к сожалению учавствовать не буду-заболеваю,а тут такая погода.Могу пофоткать,если аппарат выделите
Блондинка КСЮ
фантазия пока не работает) мб приташшу халатег)
Devais
Хой... утро нах!!!
Lantana
я буду при любой погоде, а то и так народу нефига sad1.gif что-то приколдьное придумаю, но пока секрет, может думаю костюм Евы одеть, если не замерзну..... blush.gif
Klepa
Ну уж если Лантана Евой будет,точно буду
Devais
Ура..Моб прошел удачно.. я там был .. побрилсяsmile.gif

Было много народу!!!!



мои художественные способности равны нулю, но вот вам символика.. перересуйте, я просто эскиз выкладываю в свой дневник!!!!!!!
Leman
Прошел! Нормально.... гимн и логотип предложения были.. хорошо хоть так. Пойду чайку попью...
Bart1987
Предлагаю линчевать человека с камерой devil_2.gif
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.