[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Выборы в гос. думу
arbuzina
А что если собрать пару сотен человек, прийти на выборы, вписать в биллютени новую графу с именем какого нить чела, например (Дмитрий Арбузов (эт яsmile.gif)) и поставить галочку напротив этого чела. Или же придумат название партии, вписать ее и проголосавть за нее. Если массово пройдет, то глядишь и в новостях покажутsmile.gif)
el_guer
arbuzina

Красавчег! =)
Ты так сильно хочешь в зомбоящик попасть? есть куча других способов.

=)

А флешмоб по идее вне политики должен быть.

И кроме того эти бЮллетени будут признаны недействительными. А зачем это нужно?
Fredy
А ещё такая тема уже где-то была это раз и господин arbuzina или госпожа появилось аккурат перед выборами! Настораживает...
arbuzina
ну не перед выборами я бы не появился ибо тема про выборыsmile.gif
Leman
оГа)))


Флэшмоб на осте!!! Голосуйте за СПС, КПРФ и тд.. но только не за ЕдРо))) я чувствую он итак будет))
ЧерносотенецЪ
arbuzina
Мож,просто попробывать сделать исчезнувшую графу "Против фвсхх" и туда вписаться?Ну,а если нет,то голосуйте за ОФ (Орден Феникса),ЭПЖ (Элвис Пресли Жив),ОПу (Отряд Путиноненавистников),или на крайняк,за ЧДПР (Черносотенно-Державная Партия России),т.е. за меня.Тока как бы потом ко мне не заявились ОМОНовцы и не загребли (ну,за экстремизм,или еще за что-придумают) biggrin.gif
Melom@n
Цитата
Ну,а если нет,то голосуйте за ОФ (Орден Феникса),ЭПЖ (Элвис Пресли Жив),ОПу (Отряд Путиноненавистников),или на крайняк,за ЧДПР (Черносотенно-Державная Партия России),т.е. за меня.

ЧерносотенецЪ, ЖЖОШЬ, чувак!!!!!!! Лови плюсег!!! friends.gif
ЧерносотенецЪ
Meloman
Спсб!Т.е. мы договорились,и ты 2 декабря рисуешь в бюллетене графу "ЧДПР" и ставишь там галочку?или ты все таки ставишь на Орден Феникса.Кстати,учитывая популярность Гаррика Поттера,он реально,я думаю может наскрести процентов 5-7!
Wisher
ЧерносотенецЪ
Ага! А то у ЕдРа голосов мало biggrin.gif , хочешь свой добавить?
BoyKot
Если уж вам очень хочется флэшмоб, можно вместо галочки в бюллетенях смайлик ставить. Вот это будут массовое внешне бесмысленное событие, с политикой связанное лишь опосредованно (использование политического события только лишь как места проведения без всякого влияния на политический процесс). Если хотите испортить бюллетень - тоже не беда: рисуете смайлик во всех клетках бюллетеня одновременно
Fredy
BoyKot Вообще у тебя здравая мысль! Ведб можно как угодно пометить нужный квадратик. И на решение не повлияет, и неболььшой стёб получится smile.gif Вот твоя мысль уже логична достаточна, чтобы представить её как проект внепланового моба!
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.