Компания М.ВИДЕО создана в 1993 году. В настоящее время в 37 городах России работают 110 гипермаркетов электроники «М.Видео» а также интернет-магазин. Гипермаркеты электроники М.ВИДЕО - это современная планировка торгового зала, свежие визуальные решения, технология самообслуживания, оптимальный ассортимент (около 20 тыс. товарных наименований) и высокий уровень сервиса.
В М.ВИДЕО работают более 6,5 тысяч сотрудников, из которых 72% - торговый персонал. Сотрудники магазинов в дополнение к базовому образованию проходят специальное обучение в Университете Лидерства М.ВИДЕО, а также обучение по специальным программам фирм-производителей как в России, так и за рубежом, их квалификацию подтверждают именные сертификаты.
Кого Мы приглашаем на работу:
Мы стремимся быть лидерами во всем, поэтому в Компании в первую очередь должны работать лучшие специалисты, готовые к развитию и профессиональному росту, любящие свое дело. На работу в наши магазины мы приглашаем коммуникабельных и увлеченных молодых людей, тех, кто хочет узнать многое о наших товарах и оказать квалифицированную помощь нашим клиентам.
М.ВИДЕО сотрудничает со многими вузами России, привлекая студентов очных и заочных отделений на работу в магазинах. Студентам предоставляется возможность работы по гибкому графику в свободное от учебы время.
«Двери Компании всегда открыты для молодых, талантливых специалистов, готовых развиваться так же стремительно, как наш бизнес» – заявляет Ольга Василискова, Директор по персоналу Компании.
МЫ гарантируем сотрудникам:
- Оформление трудовых отношений в соответствии с ТК РФ
- Бесплатное обучение, возможность карьерного роста
- Оплачиваемый отпуск, больничный лист, бесплатные обеды.
- Достойную, конкурентно способную заработную плату.
Процедура обращения в Компанию:
Всех желающих мы приглашаем принять участие в конкурсе на замещение вакантных позиций:
• Продавец-Консультант
• Продавец-контролер
• Кассир
• Кладовщик
Тел. 72-64-69
Ул. Автовокзальная, д.64, 2 этаж