[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: ОрелГТУ - Матюхин С.И.
Лера
Как сдать ему экзамен, даже зная физику?
sweet
Ему сдать можно,а если знаешь физику,то без вопросов!Списать реально,но поаккуратнее,главное с задачей разобраться!Единственное,если экзамен письменный,то он сразу ставит оценки в зачетку не объявляя их(по крайней мере у нес было так)!Я ему три раза физику сдавала и мои оценки-3,4,5.
Лера
Сдала сегодня на 4. теорию списала, а задачи прислали по смс. Предлагал 5 с дополнительными вопросами, но я отказалась, тк не знаю физику вообще
NickSan
У кого остались шпоры и готовые задачи по фому? оч оч оч нужно!!!
heavil
Отличный препод. Если работаешь с ним по научной деятельности. то большая вероятность иметь автоматом 5
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.