Дэсилия
28.03.2008 - 11:10
Ученые в очередной раз подтвердили теорию о том, что курение, злоупотребление спиртными напитками и прием наркотиков приводит к проблемам репродуктивной функции у мужчин. Кроме того, специалисты по проблемам здравоохранения обнаружили, что токсины, содержащиеся в сигаретах и наркотиках, могут серьезно повлиять на здоровье детей даже через несколько поколений.
Исследователи из Университета Айдахо провели эксперименты на крысах и обнаружили, что некоторые химикаты, используемые людьми в хозяйственных нуждах, вызывали у животных нарушение кровообращения в предстательной железе, а также бесплодие и проблемы с почками, которые в дальнейшем передавались будущим поколениям.
Доктор Синтия Дэниэлс из Университета Ратджерс в Нью-Йорке считает, что здоровье отца не менее важно для будущего ребенка, чем здоровье матери. "Если бы я была молодым человеком, я бы не пила пива и не стала бы курить, если бы захотела зачать ребенка", - заявила Дэниэлс. "Мужчины, которые злоупотребляют спиртными напитками и табаком, производят большее количество спермы с серьезными аномалиями в составе", - также отметила она.
Ранее считалось, что состояние здоровья матери является решающим фактором, который определяет здоровье будущего ребенка. Однако, исходя из данных новых исследований, стало известно, что уровень токсинов в организме отца оказывает огромное влияние на внутриутробное развитие плода, а также состояние здоровья будущих поколений.
Доктор Дэниэлс отмечает, что необходимо тщательно следить за здоровьем обоих родителей, поскольку пониженное содержание токсинов в организме позволит значительно уменьшить риск заболеваний будущего ребенка.
Хорошей новостью для мужчин является то, что сперма в организме производиться и обновляется непрерывно в течение 74-дневного цикла, поэтому если вовремя прекратить излишнее употребление спиртных напитков и сигарет, репродуктивная функция придет в норму.
Источник vfocuse.ru
deadmen
28.03.2008 - 17:08
Цитата (Дэсилия) |
поэтому если вовремя прекратить излишнее употребление спиртных напитков и сигарет |
во первых давайте разберемся, что такое излишнее употребление, а уж потом можно будет говорить о вреде. Ведь если употребляется слово "излишнее", то однозначно это ведет скорее к смерти, чем какой то там репродукции человека.А Доктору Синтии Дэниэлс, я лично хочу сказать, что если бы у нее был х"""", то она была бы мужиком, и вот тогда бы она точно могла бы сказать про выпивон и курение.
зыж А крысок им не жалко?
Цитата (Дэсилия) |
Ученые в очередной раз подтвердили теорию о том, |
да достали эти америкоские ученые с их"мы еще раз убедились" деньги девать некуда
Eternal Stranger
28.03.2008 - 19:16
Цитата |
Ученые в очередной раз подтвердили теорию о том, |
ага, и в очередной раз теория осталась теорией))
Цитата |
Хорошей новостью для мужчин является то, что сперма в организме производиться и обновляется непрерывно в течение 74-дневного цикла, |
а мы то и не знали
Прикольно, пропаганда и террор ))
Цитата (deadmen) |
да достали эти америкоские ученые с их"мы еще раз убедились" деньги девать некуда |
С этим точно соглашусь !!! Достали уроды уже свои нотации читать !!!!!!!!!!
Злоупотреблять конечно же не стоит !! Но они это блин навязывают , навязывают ! Как и много всего остального ! Также как и демократию Ираку!!
И че в итоге получилось !!

Вот многие кавказцы курят побольше русских , а с деторождением у них точно проблем нет !!! Курят многие с детских лет !!
Pavlentiy
7.03.2009 - 23:24
Ну правильно конечно. Бросать нужно. Я вот как курить бросил? Курил, курил...надоело...бросить не могу. Стал себе каждый день постоянно говорить - я не курю, я не курю и разную такую... Ну вот, месяца через 3 когда закурил - меня такая ломка настигла, что я думал сдохну нахрен...Ну ничего - кое-как перетерпел и всё, больше не курю. С алкоголем та же фигня - если пью больше 10 грамм чистого спирта в пересчёте на его смесь с другими ингридиентами - оно всё естественным образом через рот выходит
Mr.Angel
12.03.2009 - 21:01
Алкоголь в любых (!) колличествах вредит нам, причем "мы" это люди чьи предки не употребляли в пищу виноград, у нас нет вещества которое нейтрализует небольшое колличество алкоголя, так уж алкголь - это яд.
Может кто-то скажет, что организм сам вырабатывает небольшое кол-во алкоголя, на что отвечу - желудок вырабатывает кислоту - а почему же её ни кто не додумался пить?? а? вот он и ответ. не надо травить себя любимых.
Дело в том, что это уже все научно доказано, и материал можно найти с легкостью в интернете, великий русский человек Академик Углов, также интереснейший материал Профессора Жданова
БЕ3НОГNM
18.04.2009 - 17:12
Цитата (Дэсилия) |
прием наркотиков |
lol obojayu kogda vse vechestva sgrebayut v odnu kuchu nazivayut ih narkotikami i govoryat chto eto ploho dlya detey
Лакси
uuu!! ^^
Цитата (Дэсилия) |
Доктор Синтия Дэниэлс |
должна бы уже давно понять, что жизнь- это вредная штука, так как неминуемо ведёт к смерти.
Dr.Gonzo
20.04.2009 - 12:20
Враньё всё это, британские учённые давно доказали, что пить и курить - полезно.
Алкоголь - это пищевой продукт, такойже, как например хлеб. Только от хлеба не плющит, а плющит алкоголь потому, что он очень полезен.
Табак - подумаешь, дымок. Шашлыки когда жаришь - дымом канцерогенным надышишся ещё сильнее. Или в маршрутке едешь - водитель курит, мы невольно тоже дышим дымом, а ведь всем известно, что дым от сигарет гораздо вреднее для окружающих, чем для курильщика!! Следовательно - куря, мы подвергаем себя меньшей опасности, правильно ведь?
Ну и - стоит отличать алкоголь и табак от зловредных наркотиков! Так как наркотики - страшная вещь, а наркоманы - страшные люди!!!
Ни дай бог вам попробовать так называемую "травку" - британским учёным известно, что, в отличии от алкоголя, травка ведёт к более тяжёлым наркотикам!
Вроде всё правильно расписал?
krokodil
23.04.2009 - 02:47
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
BrainDrain
6.05.2009 - 16:03
Цитата (Доктор Курпатов) |
obojayu kogda vse vechestva sgrebayut v odnu kuchu nazivayut ih narkotikami i govoryat chto eto ploho dlya detey |
Потому что пропагандисты либо бакланы и не ведают что творят, либо это всё нарочно делается (гы-гы), чтобы спрос на вещества не обрушился.
Цитата (Дэсилия) |
токсины, содержащиеся в сигаретах и наркотиках, могут серьезно повлиять на здоровье детей даже через несколько поколений. |
Ага, никотин в ДНК встраивается
Цитата (Mr.Angel) |
интереснейший материал Профессора Жданова |
смешнейший материал, смешнейший
Цитата (Mr.Angel) |
не употребляли в пищу виноград |
видимо бродить только виноград может.
Fast Reply:
Powered by dgreen
Здесь расположена полная версия этой страницы.