[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Работа студентам
staff-base
Создана и запущена в работу (в тестовом режиме) база резюме и вакансий.
Для продолжения работы нужны партнеры по тестированию и продвижению в интернете.
Берем всех, но предпочтительно - студенты технических специальностей. Желательно - знакомство с HTML.
Работа оплачивается именными чеками Citibank, N.A. за участие в программе Google AdSense.

Поиск работы - одна из самых устойчивых бизнес тем в сети. Привлекая пользователей к базе, вы можете обеспечить себе хороший доход от размещения рекламы на страницах этой базы.

http://staff-base.narod.ru/ - подробные условия и регистрация для работы.
http://staffbase.forum24.ru/ - обсуждение, вопросы, критика и опыт работы.

Особое предложение лингвистам и филологам - база может быть переведена на любой язык, имеющий код в ISO 639.
Желающим попрактиковаться в техническом переводе, оставляйте сообщения на форуме в разделе "Перевод интерфейса".

Еще одно "особое предложение" - владельцам сайтов близких к темам "поиск работы" или "образование": к базе можно привязать любой субдомен вашего домена. Имея регистрацию в AdSense, вы сможете получать доход от показов рекламы на страницах базы. Ваши затраты - одна строчка в DNS.
дед_мажор
минимальная сумма выплаты у гугла — 150$.
в вашем случае для этого надо будет так жопу порвать, что лучше и проще найти другую работу, оплачивамую лучше раз в 10.
staff-base
дед_мажор - глупость
1. минимум - $100
2. Зачем вообще зарабатывать меньше
3. Google наиболее эффективная площадка - на "не очень" хорошем содержании по-русски $0.47 за 1000 показов.

В десять раз больше, Вы заработаете только махая метлой, и только за первые несколько месяцев.
Работа со своим сайтом всегда предполагает немеренный объем работы на этапе подъема.
Все интернет-проекты дают прибыль по-накату.
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.