Интересно, правда или вранье? Чо-т мне не верится... и приятель мог карге по башке дать так, чтоб не только дружбана отпустила, но и окочурилась ваще. Да и сам "пострадавший" почему-то не схватил бабку-ежку за то, что раньше было сиськой - сразу отпустила бы его яйца.
--------------------------------------------
В Литве произошел курьезный инцидент. 93-летняя пенсионерка поймала грабителей, и до приезда полиции удерживала их за мошонку. Об этом сообщает сегодня Mignews.com.ua.
Жительница Клайпеды Зоя Попова не ожидала неприятностей, когда на звонок открыла дверь в квартиру. Двое молодых людей, оттолкнув хозяйку, влетели к ней в дом с намерением вынести из него все самое ценное. Сопротивления они не ожидали, считая, что старуха не сможет причинить им вреда.
Однако Попова не растерялась и железной хваткой вцепилась в гениталии одного из грабителей. Руки у нее оказались, неожиданно для налетчиков, сильными и натренированными: на протяжении многих лет женщина работала дояркой.
Попытки грабителя вырваться ни к чему не привели, а растерявшийся приятель тоже не смог вызволить страдальца из рук старушки. На душераздирающие вопли мужчины сбежался весь дом. Соседи вызвали полицию.
Как потом признался грабитель, стражей порядка он ждал с нетерпением, понимая, что только благодаря им прекратятся его адские мучения. Правда, заслышав, что полицейская машина уже подъехала, женщина немного ослабила хватку, и воры попытались удрать через окно спальни. Однако на улице их задержали. Одного увезли в участок, а второго решили сначала подлечить и отправили в местную больницу