[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Наложение звука на видео
blacklake
Наверняка здесь общаются люди из команд КВН, которые сталкивались с проблемой переозвучки, т.е. наложение нового звука на старое видео.

Подскажите, в какой программе это делать. Вообще, стоит гловальная задача - полностью озвучить снятый ролик, т.е. наложить и звук, записанный с микрофона, и фоновую музыку
Orange
Adobe Premiere, вполне возможно, что и Windows Movie Maker сгодится.
digital_fox
Да. Если без серьезного монтажа, то и moviemaker справится. Если надо еще видео подредактировать, то тут уже желательно Adobe Premiere
Rikki
Sony Vegas. Достаточно удобно. И наглядно. Мне он больше премьера нравится. Может, потому, что я далеко не все премьеровские функции использую.
дед_мажор
ffmpeg, mencoder
blacklake
спасибо за совет!
еще обращусь, когда буду непосредственно монтировать
Egor100
Премьер вообще жутко мощный и навороченный. Есть еще Ulead Video Studio
Shmeihel
Видимо, лучшая - Adobe Premiere Pro 2.0 - профессиональная, доступная для понимания, 560Мб,


Следующая Pinnacle Studio - попроще Adobe Premiere, но использует красивые шрифты в бегущих строках, чем небогат Premiere -300Мб
Самоучитель

Ulead VideoStudio - 145 Мб эта умница все делает сама! - вплоть до диска!

Sony Vegas - 100 Мб – а почему бы и нет?

Прелестная программа
muvee autoProducer v6.1.4.4 - полный автомат
Только надо покопаться в элементарных настройках на конечном этапе

Windows Movie Maker – уже находится в компе (Пуск – Все программы - Windows Movie Maker) - очень проста, но творческие радости приносит только в первый момент, в дальнейшем одни огорчения, т.к. хронически «крахается» (от слова «крах»)

Блестящая программа для титров и эффектов BluffTitler8 Мб

Украсят ролик и видеоэффекты Particle Illusion ,10 Мб,
Описание программы (убери пробел перед двоеточием)
http ://www.baffolobill.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=102&Itemid=55
http ://www.1vm.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=31

Список можно бесконечно продолжить, но здесь отражен весь спектр по мощности. Другие программы занимают промежуточное положение.

Поскольку приходится иметь дело с видеофайлами различных форматов, нужно иметь под рукой конвертер (все во все) Total Video Converter
Кроме конвертации он умеет создавать слайдшоу и рипповать аудио и видеодиски

Удачи!
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.