[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мог ли я заразится?
richi
Ко мне девушка приходила моя, с ночевкой. А через два дня ее увезли в больницу, с диагнозом ротавирусная инфекция. Что сейчас с ней там творится - это просто страшно. Там и рвота и понос и головокружение. Можете считать меня эгоистом, но я так не хочу заболеть. Вот и думаю, не могла ли она и меня заразить. Кто что знает о таком заболевании, как передается, какие признаки заражения и чем лечиться, отпишитесь плиз!? Спасибо заранее
digital_fox
Не, ну значит на форуме мы зарегится можем, а в поисковик заглянуть нам сложно...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ротавирус
Ленивый Вычислитель
Цитата (digital_fox)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ротавирус

Основной механизм передачи ротавирусов — фекально-оральный, с участием различных путей и множественных факторов передачи.

Если richi заразится, то он большой затейник smile.gif
Миле_ди
richi ну признаки у вас начнутся такие же как у вашей девушки, вначале пропадёт аппетит, потом начнёт болеть голова и живот, а дальше тоже самое, что сейчас у девушки. Советую вам срочно сходить к рвачу, но если вирус у вас у же есть, то начните пока не поздно пить арбидол, он действует на вирус и поднимает защитные силы организма. В аптеке купите себе для кишечника бифибактерии, чтобы кишечник заселить полезной микрофлорой и как можно больше воды пить, вот и всё лечение. Если сейчас начнете всё выполнять то вирус не будет прогрессировать.
Stinker
richi, заразиться мог.
тут о лечении. Применимо и к детям и к взрослым.

warchild
Хана котёнку... sad1.gif
Клава Р.
Ну как заразился или нет? Так переживал, а результат не написал. Откликнись!!!!
Dima52
Честно, хочется узнать, может он пропал. заразился?
NanoMen
наверно его тоже положили. Что с девушкой было? может эпилепсия?
Алия
Цитата (warchild)
Хана котёнку...

Эгоист какой. нет был девушке как-то помочь, а он думает о себе.
dinara_rr
Цитата (Алия)
Эгоист какой. нет был девушке как-то помочь, а он думает о себе.

Ну так так и сказал, что он эгоист))
Алиска
не легче ли у квалифицированного врача спросить???
Korol
Выждать нужно определённый период. Если не заразился, значит ничего не буде. Но для профилактики надо бы пропить антибиотиков.
Ermaney
Антибиотики для профилактики не пьют.
Kirrichik
Тут от твоего организма зависит....заразишьсо или повезет..
Ermaney
Везенье от организма зависит мало smile.gif
Bkka
Цитата (Korol)
для профилактики надо бы пропить антибиотиков.

Для профилактики вирусных заболеваний антибиотики не пьют. Еще антибиотиками не лечат вирусные заболевания, потому что антибиотики на вирусы не действуют.
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.