ni][on
13.05.2009 - 22:05
http://www.auctiondot.ruнарод, а кто-либо с этой штуковиной сталкивался
не лохотрон, но выиграть нереально сложно.
как правило играют там прошаренные люди.
Egor100
15.05.2009 - 00:07
Гг, этих скандинавских аукционов развелось последнее время, как мух на говне. Так что в кои-то веки дед_мажор прав.
BrainDrain
22.05.2009 - 09:33
Цитата (cr@sh) |
там прошаренные люди. |
Трейсинг маршрута до сервера, замер времени задержки, программы, делающие заветную последнюю ставку?
В любом случае, очевидно, что аукционщики играют на стремлении быдла к халяве => лохотрон.
UPD:
Цитата |
Однако, статистика показывает, что в среднем, победитель аукциона экономит от 80 до 90 процентов от цены, и это при учете стоимости всех его ставок! |
Это, я надеюсь, они не имели ввиду в среднем с учётом
всех потраченных на них денег, а то получается, что каждый, кто к ним приходит тратит от 10 до 20 процентов стоимости приобретённых им товаров.
И обучающее видео разработано с применением сверхсекретных приёмов боевого НЛП

Особенно радует постоянно повторяющаяся фраза
«ты не халявщик, ты — партнёр» «мы не лохотрон»!!11
Тот кто это придумал и первым выпустил на массы - молодец)) Крутой способ добровольного отъема денег))
Цитата (Leman) |
Тот кто это придумал и первым выпустил на массы |
вроде изначально это Gagen.ru. Остальное - его партнерская программа, покупаешь домен(или у себя поддомен делаешь), ставишь их аукцион, нагоняешь туда народ, тебе процент от ставок пользователей зарегестрированных у тебя + бесплатные ставки. Знакомые занимаются, вроде ничего. Говорят выйграть реально, но нужно быть действительно "прошаренным".
зы. кстати знакомые так и нагоняют: постят по форумам разным, типа - вот нашел монику можно купить за 1000 руб, как думаете это реально и тд
жесть что разыгрывают vezetmne.ru/items/410