Лекаскина Лекасника
25.10.2005 - 13:15
Чудный препод, хороший мужик. Пропускать лекции и разговаривать во время них не советую. У него замечательная память. Легко скажет без переклички кого и сколько пар не было. Лекции хорошие, диктует доступно. Заставляет учить чистую контурную карту (хорошо, что не на чистом ватмановском листе). Если у него еще и семенары, то готовьте бутерброды и вперед - в библиотеку. Ставит автоматы, полуавтоматы, полуполуавтоматы, и ручной режим. Получить автомат можно, но если готовиться и посещать. Зачет ставит легче, чем экзамен-оно и понятно. Он не такой страшный, как может показаться на первый взгляд.
Абсолютно согласна. Я, кстати, у него на 1-ом курсе по его замечательной дисциплине экономическая география получила автомат. правда, мучил он меня до последнего - узнала об этом, когда уже билет вытащила. Вот радости то было!!
Orelogu
4.12.2005 - 21:23
Лекаскина Лекасника
ваще! Интересно кто тебе не нравится из преподов?
Лекаскина Лекасника
9.12.2005 - 15:19
Orelogu
Я вообще ко всем преподам отношусь хорошо. По крайней мере личной неприязни к ним не испытываю, т.к. ничего лично плохого мне никто не делал. По крайней мере, если и были неприятные ситуации (рабочие моменты), то это не повод, чтобы к преподам относиться плохо. Кто-то нравится, кто-то нет.
Orelogu
9.12.2005 - 15:45
Лекаскина Лекасника
Жаль что не все студенты так думают!
Ув. Лекаскина-Лекасника, не вы ли писали
"Ну что могу сказать... Редкая св...чь! Диктует так быстро, что ходили к ней на пару человек 10 из 100. На экзамене имела, но никому двойки не ставила. Но хорошим студентам тоже отлично не ставила"
И посе этого:"Я вообще ко всем преподам отношусь хорошо. По крайней мере личной неприязни к ним не испытываю, т.к. ничего лично плохого мне никто не делал. По крайней мере, если и были неприятные ситуации (рабочие моменты), то это не повод, чтобы к преподам относиться плохо"
какая то неувязочка выходит, вы бы определились что ли.
Ну а если говорить об уважаемом Владимире Ивановиче, то он является образцом не только хорошего преподавателя, но и истинного джентельмена(это выражается в общении и умении обеваться), думаю многие со мной согласятся.
iolis
судить о людях по их умению одеваться - думаю, неправильно
по-вашему, человек в дорогом костюме не может быть сволочью?
или человек, не имеющий средств на дорогую одежду, не может быть культурным и порядочным?
мне вот известно словосочетание "вежливый хам" (я сейчас никого не имею ввиду конкретно)
интересно, вы студент (ка) или же преподаватель?
так оберегаете чужие честь и достоинство - это похвально...
однако, мы отошли от темы.
Ув. RoDen
Дело ведь не только в умении или неумении одеваться, или в наличии средств на на дорогую одежду, дело в культуре. Всегда приятно когда преподаватель, да и не только, относится к тебе как к человеку, а не как придурку студенту; приходит на занятия как на встерчу с "иностранными инвесторами", а не как на принудительно-трудовую повинность.
Да и в целом я считаю, что внешний вид так или иначе отображает отображает, сущность человека.
Spring
10.12.2005 - 14:27
Цитата (RoDen @ 9.12.2005 - 22:26) |
судить о людях по их умению одеваться - думаю, неправильно по-вашему, человек в дорогом костюме не может быть сволочью? |
RodenПо-моему ты не заметил, что в первую очередь было написано о Тихом: хороший преподаватель (!)... И уже потом комплименты по поводу его внешности. На мой взгляд, одно другому не мешает
В общем - нормальный преподаватель.
А то что трояк у него получил - так сам виноват.
Препод, на самом деле хороший, шутить умеет. И пару слов на счет умения одеваться. Уважаемый RoDen, полностью с вами согласен что " человек в дорогом костюме может быть сволочью
или человек, не имеющий средств на дорогую одежду, не может быть культурным и порядочным", это все так но здесь можно заметьть слово "умение". Грубо говоря, можно купить дорогих шмоток и выглядеть просто отвратно, или закупиться, грубо говоря, в секонд хенде и выглядеть как картинка. Обратите внимание на его обувь, никогда на ней нет ни пятнышка, а это говорит прежде всего о внутренней культуре человека.
Замечательный человек имеет все и вся!!!!!!НО НА ЭКЗАМЕ ВСЕМ СТАВИТ ПРАВДО НЕ СПЕРВОГО РАЗА!!!!Любит кофе из термоса и говорит БОН КОФЕ!!!
FANTik
16.10.2006 - 22:07
КЛЕВЫЙ ПРЕПОД И НАВЕРНЯКА ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ!!!вот только жалко уон у 1-ого курса 2006 года не видет вот смеху былобы!
Elektra
14.11.2006 - 16:17
Кошмар! Как хоть Тихий может нравиться?

Он же зверь! Вешал на доску контурную карту и заставлял учить все регионы РФ. И это единственный препод, который заставил меня перступить порог Бунинки
Никогда его не забуду
marketolog
24.04.2007 - 00:28
Один из самых дельных преподов, что я знаю!
Насчёт Бунинки - это точно, я туда благодаря ему же попал, но ничего, хоть что-то новое увидел!
С ним можно поговорить, а в своей области может ответить на любой вопрос хоть средь ночи - за это я его реально уважаю.
Оценивает вполне справедливо - задания выполнял и на лекциях был: поставит автоматом; делал, но не всё: один вопрос отвечаешь (сам выбираешь, какой из двух); делал, но очень мало: отвечаешь тот вопрос, что он скажет; нифига не делал - сам виноват!
Мне кажется, что он хороший мужик, у нас 14 человек автомат получили, но у него надо заниматься, но он это делает не из вредности, а для того, чтобы знгания были!!! Очень приятный, лекции хорошо диктует, одевается хорошо... Но бездельникам и прогульщикам стоит задуматься о том, что экзамен они будут сдавать долго и упорно!
Я вот тоже надеюсь у него на автомат, ибо всё сдано и вовремя, а оценки стоит только положительные. Точнее только 5ки
А человек он действительно хороший и замечательный преподаватель. Правда я это не сразу поняла, ибо вначале нам Филатова поставили.
Ребят, а это какой Тихий? Я знаю Владимира Ивановича. А в названии "В.В."
Тихий - очень редкий мужик, исключительный препод. Я б даже сказал - образец преподавателя. Кому не нравятся контурки, извините, либо у Вас был отстойный учитель по географии в школе, либо Вы - дятел

Контурная карта не представляет из себя ничего сложного и является, пожалуй, лучшим способом изучить где что есть ))) Тихому +1000
людмила
5.10.2010 - 18:08
согласна.. он классный препод, прекрасно воспитан, очень умный, на лекциях у него всегда интересно, есть чувство юмора, всегда хорошо выглядит......... а самое главное он уважает студентов
Анютка99
22.10.2010 - 14:47
а самое главное он уважает студентов
оч спорный вопрос, он уважает тех, кто занимается, а остальных он оч сильно опускает, не приятно бывает его слушать даже!!!!!!!!!!
doctor
23.10.2010 - 09:28
Вот Вы и дали рецепт, что нужно делать, чтоб не опускали.
olya57
14.12.2010 - 19:52
Тихий - единственный преподаватель, к которому собиралась вся группа, не только потому что требовал, а потому что действительно интересно
ailun86
20.01.2011 - 09:04
приходит на занятия как на встерчу с "иностранными инвесторами", а не как на принудительно-трудовую повинность.
Fast Reply:
Powered by dgreen
Здесь расположена полная версия этой страницы.