Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ostudent winter party 2007, Будем ли проводить

 
Какой вариат вы выбираете?
1 [ 17 ]  [58.62%]
2 [ 10 ]  [34.48%]
Свой вариант [ 2 ]  [6.90%]
Всего голосов: 29
Гости не могут голосовать 
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Короче такая идея. Последний раз встреча форума была примерно 3 месяца назад.. Плохая или хорошая она была судить вам, но это не суть важно.
Посему предлагаю зимнюю встречу форумчан. Варианта проведения на сеймомент2:
1. Встречаемся все в месте Х(какой нить быдло бар). У каждого на руках определенная сумма денег, которую он готов потратить только на себя/спутника. Разговоры о том о сем.
Примечание:
Данный вид встречи проводить в начале декабря в выходные. Так как еще через 3-4 месяца годовщина форума, и думаю, админы, что то мутить будут!
Так же никаких покупок билетов.. все зависит только от вас. И никаких заморочек с организацией. Кто пришел тот пришел. Недостатком будет только: никакой культурной программы, хотя по желанию ктото может, что-то придумать!

2. Культурно массовая сходка типа ка на саммер пати2007. Программа проведения пати уже написана и проводилась, программа насыщена, в конце дискотека.
Примечание :
Снимается помещение(знаю какое), дальше все как положено.. дед мороз и снегурочка, призы, конкурсы, подарки, дискотека и десятиминутка юмора. Разговоры о том о сем... У каждого на столе и выпить и хорошая закуска, компания друзей-форумчанинов. Проводить 23 декабря. Ссесия еще не начнеца, половину форумчаней будет в Орле. Да и дата это воскресенье!
Недостаток: большие заморочки со спонсорами и с организацией, техника для дискотеки своя, но это мелочи... Билеты...

В общем если вы придумаете еще что-то можете выкладывать..
Да и вообще интересует стоит ли вообще встречаться?...
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


Devais

Цитата
Данный вид встречи проводить в начале декабря в выходные


Цитата
Проводить 23 декабря


wacko.gif cry2.gif huh.gif blush.gif baby.gif bleh.gif flowers1.gif tease.gif scare.gif
...пролетаю...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моль
Быстрая цитата




Дитя солнца
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 2.04.2006
Репутация: 39

Место учебы: ОрёлГТУ эконом


Встречаться однозначно стоит!!! Но я за вариант 2!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


А я за первый, т.к. кроме Девайса заниматься этим никто не будет(может Банит, Морвин, Лантана-короч как обычно).Да и народа мне кажеться по крайней мере будет меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моль
Быстрая цитата




Дитя солнца
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Регистрация: 2.04.2006
Репутация: 39

Место учебы: ОрёлГТУ эконом


Я тоже буду заниматься организацией!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Эх,я б тоже, но сейчас у меня вабще времени сейчас нет. Да ещё и культурную программу на работе надо придумать и сделать. Посмотрим сколько народа отпишеться
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Думаю тут лучше 1 вариант, хотя канешн мне нравится 2, очень нравится, но как уже было сказано:
Цитата (Klepa)
кроме Девайса заниматься этим никто не будет(может Банит, Морвин, Лантана-короч как обычно).Да и народа мне кажеться по крайней мере будет меньше.



А уж если приспичит - можно собраться где-нить, где есть небольшое пространство на улице для манёвров. Снежками покидаемся)))
PM
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Разговаривал с Пашей по этому вопросу еще давно... знаю примерную смету на 2-ой вариант. Паш! Выложил бы тему на недельку пораньше - я бы денег подкинул (я говорил сколько) сейчас уже не смогу... Или смогу но перед самой пати и немного...

В общем я за первый вариант. НО! если это будет выходной, то в приличном месте может не оказаться мест для нас всех...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата
Да ещё и культурную программу на работе надо придумать и сделать

Читай выше мой первый пост!
Цитата
2. Культурно массовая сходка типа ка на саммер пати2007. Программа проведения пати уже написана и проводилась, программа насыщена, в конце дискотека.

Фокс и Хорек вроде видели видео с такой встречи! Они могут сказать как все было.. Сняли небольшую столовую, макс 40 чел вмещаеца.... тихое уютное местечко.
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Нах культурную программу!Я здеся абсолютно недавно,и хочу посмотреть на всех живьем,а главное-пообчацца!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


ЧерносотенецЪ
Ты думаешь пообщаца у тя времени не будет? Время будет полно... ну в общем это не важно. Надо подождать недельку обсуждений и вперед, я назначаю дату, кто хочет/может тот приходит!
Top
Nosferatu
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 13.03.2007
Репутация: 113

Место учебы: ХГФ


Вот на летнюю party не получилось попасть, к сожалению. Мож зимой получиться. Если возьмёте, а то я ж стесняюсь. blush.gif
А ваабще за первый вариант.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Цитата (Nosferatu)
а то я ж стесняюсь

Ага, при первом знакомстве я то ж думала что ты парень kovaren.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


за первый вариант. ибо, во-первых, организация пати дело сложное и неблагодарное, против того, чтобы лишний раз так нагружать Пашку. во-вторых, 23 число.. ну у кого сессия еще не начинается, а у кого-то очень даже smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
OLDER
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


...пригласят- пойду...
Top
BoyKot
Быстрая цитата




Уважаемый теоретик мазохизма-романтизма
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 277

Место учебы: ОГУ


Я за второй вариант. Не увижу никаких проблем. Если программа уже написана и если есть человек, готовый взять на себя солидную часть организаторских функций, то почему нет? Те, кто был на Саммер пати, согласитесь: без культурной программы мы многое бы потеряли. А там ведь была улица и масса возможностей развлекаться (твистер, слон, гитара). А в помещении вообще будет тухло (относительно, конечно) - обычная пьянка. Смысл? А так хотя бы запомнится. Ну выйдет второй вариант на сто рублей больше, неужели это для кого-то критично?
Те, кто хочет пообщаться, будет иметь массу времени для общения. Но общаться без перерыва в течение четырех-пяти часов все-таки скучновато, а с культурной программой все все успеют: и пообщаются, и напьются, и развлекутся, и впечатлений масса будет. давайте устроим нормальный winter party, как организованный форум, а не толпа smile.gif.
Цитата
кроме Девайса заниматься этим никто не будет(может Банит, Морвин, Лантана-короч как обычно)

А может сначала узнаем и убедимся, что не будет? Вот когда убедимся, тогда можно будет выбрать первый вариант. А так никаких его плюсов я не вижу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


OLDER
Конечно приходи.. пивка попьемsmile.gifыыыыы

BoyKot
Спасибо за поддержку.

Фиса
23 число воскресенье! Эт так на всякий случай, я посмотрел еще месяца полтора назад, когда хотел мутить очень большую культурно-массовую-встречу-дискотеку.
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (BoyKot)
Я за второй вариант. Не увижу никаких проблем. Если программа уже написана и если есть человек, готовый взять на себя солидную часть организаторских функций

Я не сомневаюсь в пашкиных способностях... да и сам всячески помогу (аппаратура для дискотеки например) но вот кто возьмет на себя значительную часть организаторских расходов?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


digital_fox
Да проблема только одна.. финансы.. на все провсе нужно ~ 15 тыров.и выпивка различная и закусь отличная.. всегда горячая с разными гарнирами....
Top
Chusik
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1096
Регистрация: 10.01.2006
Репутация: 80

Место учебы: ВЭПИ


Devais
Цитата
на все провсе нужно ~ 15 тыров


15 чего? blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top

Опции темыСтраницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»