Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нужен раздел для фашистов, оч нужен!

 
Нужно?
Поддерживаю [ 4 ]  [16.67%]
Не поддерживаю [ 13 ]  [54.17%]
Мне пох! [ 7 ]  [29.17%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
hokago
Быстрая цитата




Несчастный Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 19.12.2007
Репутация: -35

Место учебы: GOOGLE!


Чтож. Есть раздел для мата. Материться за пределами раздела - нельзя.
Предлагаю сделать специальный раздел для людей которые разжигают межнациональную и межрассовую ненависть. Тех кто утверждает что чечены\таджики\чернокожие и прочие цветные\бородатые\ускоглазые чем-то хуже святых бледнолицых с широченными глазами.

Если администрация не в курсе, то это незаконно разжигать такое. Хотя мат тоже вне закона. Странно что администрация поощряет матершинников и фашыстов. Неприятно конечно находиться с ними на одном форуме, но всеже изолируйте их от законопослушных гражан. Пожалуйста!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Если администрация не в курсе, то это незаконно разжигать такое.

Если есть реальные ссылки на посты с реальным разжиганием межнациональной розни, то в верхнем правом углу каждого поста есть кнопка "настучать". Нажав на нее можно послать сообщение модератору и админам с формулировкой претензии. Админы у нас суровы и справедливы - несколько товарищей уже были забанены за такую хрень на разные длительные сроки. Некоторые после бана вообще невозвращались.
Несогласный вернулся. Следующий бан будет дольше, я предполагаю. Главное четко укажи пост: будет соответствующий контент - будет бан (от месяца и выше, я полагаю), нет - значит пусть себе талдычит, что ему в голову взбредет.
И никакого спец раздела не надо.
Как прививка от оспы делается знаешь? впрыскивается маленькая и слабенькая оспочка. Организм с ней бореццо и получает навыки и иммунитет для борьбы с любой оспой. так и с фошиздами - вяленькие да ограниченные доблестной администрацией и банами они служат выработке иммунитета супротив фашизму у других граждан.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoyKot
Быстрая цитата




Уважаемый теоретик мазохизма-романтизма
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 277

Место учебы: ОГУ


Цитата (Lazar 200 wpm)
Организм с ней бореццо и получает навыки и иммунитет для борьбы с любой оспой. так и с фошиздами - вяленькие да ограниченные доблестной администрацией и банами они служат выработке иммунитета супротив фашизму у других граждан.

!!!
Это как с Кромским! Сколько нашистов он за собой привел? А скольким нашисты стали противны после чтения его постов и после того, как его поставили на место?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Цитата (Lazar 200 wpm)
так и с фошиздами - вяленькие да ограниченные доблестной администрацией и банами они служат выработке иммунитета супротив фашизму у других граждан.

Помнишь был разговор о радикализации национализма на примере моего друга,которого ни за что в УБОПе избили?Здесь - та же ситуация.Бан озлобляет человека,но не излечивает.Гораздо конструктивнее - переубедить его,если он не прав,показать ему его НЕправоту.Даже если ТЫ не видешь,что он соглашается в ТВОЕЙ правоте,то в его душе сеятся зерна сомнения,что дает свой урожай.Это действительно так.В случае с теми кто готов к диалогу.А бан - никакая не вакцина.Это как раз симулятор озлобленности и симулятор уверенности забаненного в своей правоте.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


hokago
А ты давай,в лицо скажи,кого ты хочешь чтобы забанили.Жду.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Fredy
Быстрая цитата




Уважаемый Одержимый маньяк
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 1825
Регистрация: 21.01.2007
Репутация: 129

Место учебы: ОГУ


Всегда в опросах оставляйте альтернативу тем, кому пок****ть на это. Я подожду дальнейшего развития событий.
PM
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (ЧерносотенецЪ)
Гораздо конструктивнее - переубедить его,если он не прав,показать ему его правоту.Даже если ТЫ не видешь,что он соглашается в ТВОЕЙ правоте,то в его душе сеятся зерна сомнения,что дает свой урожай


Почитайте любой учебник по психиатрии. Там будет обязательно рассказано о том, что НЕВОЗМОЖНО переубедить человека больного бредом, поскольку его мозг или работает по нарушенной логике, или имеет серьёзные нарушения опорных понятий, на которых эта логика базируется. Во всех случаях начинают с химии которая ослабляет защиту мозга от внушаемости, а потом уже под воздействием лекарств начинают переубеждать и пытаться помочь человеку выстроить правильные связи.

Более того, человека одержимого маниакальным бредом опасно переубеждать, поскольку вы рискете автоматом быть занесёнными в список врагов (мышление очень простое: "Ага, переубеждаешь меня, что это не евреи спаивают русских! Значит сам еврей и действуешь в сговоре с ними...").

Вот если бан совмещать с принудительным психиатрическим лечением, то польза возможна, но до этого к сожалению пока далеко smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Ленивый Вычислитель
Бред - это в твоекй сугубо субъективной оценке.Бред - это утверждение без аргументации.Аргументация же есть.И вместо психиатрии я читаю психологию,где кстати говорится о негативных последствиях наказания (в нашем случае бан) и преимуществах внушения и переубеждения.Я же писал:
Цитата (ЧерносотенецЪ)
если ТЫ не видешь,что он соглашается в ТВОЕЙ правоте,то в его душе сеятся зерна сомнения,что дает свой урожай.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


Ленивый Вычислитель
этот аргумент одинаково применим и к антифашистам, и к фашистам )


что касается раздела - упомянутые личности прекрасно облюбовали разделы "политическая жизнь" и "история".
по поводу последнего особенно жаль, что сначала определенные личности очень настаивали на его необходимости, а теперь используют его "по назначению". кстати - в раздел ищется модератор
PM
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (ЧерносотенецЪ)
Бред - это в твоекй сугубо субъективной оценке.Бред - это утверждение без аргументации.Аргументация же есть.


У психически больных тоже есть аргументация! Причём такая убеждённая и стройная (при интерпретативном бреде), что иной раз позавидуешь smile.gif
Основное определение бреда - это то, что он не является продуктом переработки и не может быть скорректирован поступающей извне информацией. Многим фашистам, националистам всех мастей и (справедливости ради надо добавить) антифашистам это определение очень подходит. У них есть откуда-то наведённая (химически, паталогически или на нервной почве?) уверенность в угрозе со стороны какого-то этноса (или в случае антифашистов, уверенность в угрозе со стороны фашистов). Переубеждать людей в таком состоянии бессмысленно, поэтому поддерживаю мнение администрации: таких людей надо изолировать от общества (т.е. банить).

Что-то я в офтоп ударился.
Это уже для раздела про медицину smile.gif

PS. Читаю красивое издание с фотографиями о приходе НСДАП к власти smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hokago
Быстрая цитата




Несчастный Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 19.12.2007
Репутация: -35

Место учебы: GOOGLE!


ЧерносотенецЪ
Цитата (ЧерносотенецЪ)
hokago
А ты давай,в лицо скажи,кого ты хочешь чтобы забанили.Жду.

Никто из нац-братии мне ничего плохого не сделал и я не хочу чтобы кого-то из них банили. я хочу чтобы их (фашистов\антифашистов) оградили от людей которым реально "пох" на цвет кожи и всякие признаки. Ко всему прочему результат шилина показал что проблема назрела и пора борьтся с нацы.

почему? ну ясно почему.. представь себе 4 тома сочинений Пушкина Сергеевича Александра. Сейчас смотрю на них и они черные, скучные такие.. вот я говорю:
"эти книги гениальны. капитанская дочка - оч захватывающее. реал-тайм чтиво. нигде такого не встречал. рекомендую к прочтению"

подходит нацы:
"тупая книга, плохой переплет, некачественная бумага, да и вообще какая-то то она серая. а я серое не люблю. да и дед мой не читал таких книг. отдай, я ее сожгу"
*вырывает и бежит кидать в костер*

подходит антинацы:
"стой сцуко! верни книгу! этож самый обычный переплет и самая обычная бумага. значит книга не так плоха!!"
*догоняет и бьет нацы. восхищается переплетом. кладет книгу и уходит выкрикивая "антифа! антифа!"*

мде...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


RoDen
Цитата (RoDen)
по поводу последнего особенно жаль, что сначала определенные личности очень настаивали на его необходимости, а теперь используют его "по назначению"

Уважаемый АДмин,может вы можете указать место где я начинал разводить национализм в разделе история?И с начала существования раздела стоило назначить модера,который бы вовремя пресекал это.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Цитата (ЧерносотенецЪ)
Уважаемый АДмин,может вы можете указать место где я начинал разводить национализм в разделе история

А при чём тут ты? Роден имел ввиду последний раздел, тобишь "истории", а насчёт национализма вы и правда палку перегибаете, давайте все друг друга перебьём и будем жить дружно где останутся одни нацики, а остальные то не люди. А за раздел истории и правда обидно
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


По поводу зерен сомнения и корректировки. У Практика такое есть. Отсроченное, зато регулярное и устойчивое после переработки. У тебя это есть. У Несогласного нет. Не вижу никаких разночтений между его поведением и определением клинического бреда данного ЛВ. Многие психические заболевания реально заразны. Бан - не способ исправить Несогласного, Русского_НС и т.п. Бан - способ оградить от них здоровых людей. Кстати, был тут товарищ из спецназа, который всем направо-налево грозился уши резать, я наслышан, что даже админам такие угрозы достались. Может его тоже надо было переубеждать длительно о том, что уши юным и слабым гражданским резать нехорошо? Зародить, так сказать, в нем зерно сомнения, что возможно все его боевые выходы и спецнавыки не дают ему права нарушать правила форума и угрожать чьей-то жизни и здоровью? Психов на форум лучше не пускать - здоровые здоровее будут.

ЗЫж Мне лично абсолютно пох как администрация поступит в данном случае. Я знаю, что ни тебя ни практика они банить не будут. Единственный кто может попасть под бан - г-н Несогласный. Забанят - за дело, Не забанят - считай признали форумным юродивым и выдали индульгенцию несмотря на одержимость бесом. А так как говорить мне с ним не о чем - мне оба решения по боку. Тебе может не по боку, НО ЕСТЬ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ РФ. И ПРАВИЛА НАДО СОБЛЮДАТЬ. НЕЛЬЗЯ ПРИХОДИТЬ В ГОСТИ И СРАТЬ ПОСРЕДИ КОМНАТЫ, МОТИВИРУЯ ЭТО СВОБОДОЙ СЛОВА И СВОИМ ВИДЕНИЕМ РЕАЛЬНОСТИ. СДЕЛАЕШЬ ТАКОЕ - ПРАВО ХОЗЯЕВ ВЫСТАВИТЬ ТЕБЯ БУДЕТ НЕОСПОРИМЫМ И БЕЗОГОВОРОЧНЫМ.
Переубеждать и убеждать нужно на этапе приглашения в гости и декларации намерений, а не тогда когда штаны уже спущены и "камень отложен".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krokodil
Быстрая цитата




Уважаемый Гад
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 1852
Регистрация: 23.09.2005
Репутация: 186

Место учебы: церковно-приходская школа


А зачем для фашистов отдельный раздел, если весь форум пестрит фашисткими высказываниями?
Вот например из казалось бы нейтральной общалки:
Цитата
Слава форумским девушкам - самым лучшим девушкам планеты!

Не вижу никакой разницы, если вместо слова "девушкам" будет вписано "русским", "евреям", "мужчинам", "коммунистам", "юристам" или "кондукторам электротранспорта".
В этой фразе можно усмотреть и разжигание межфорумной розни, и уничижительное отношение к другим обитательницам планеты.
Господа, вы же обычные фашисты. Не надо стесняться этого.
А то, панимаишь, декларируя интернационализм, толерантность, вы на самом деле такие же нормальные люди как и Несогласный с Практиком и почему-то стыдитесь в этом признаться даже самим себе.

http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic...ndpost&p=145612
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (krokodil)
Слава форумским девушкам - самым лучшим девушкам планеты!

Я бы процитировал другой пост из этой же темы
Цитата (Несогласный)
помните, что вы ещё всё-таки РУССКИЕ девушки. Будете гулять с кавказцами, забьем на вас и на Родину
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


digital_fox
Ничего фашистского не вижу.Ни одно слово не разжигает и не намекает на разжигание межнац. розни.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BoyKot
Быстрая цитата




Уважаемый теоретик мазохизма-романтизма
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 277

Место учебы: ОГУ


krokodil
Ага, я скажу по секрету, что это был прикол. Просто я думал, что абсолютную идиотичность этого утверждения, подтвержденную не менее идиотской открыткой в том же посте может понять любой, его прочитавший. Оказалось, не любой smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (ЧерносотенецЪ)
Ничего фашистского не вижу.Ни одно слово не разжигает и не намекает на разжигание межнац. розни.

Ну да ну да... Явное противопоставление кавказцев и русских не несет в себе никакой националистической окраски
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


digital_fox
Цитата (digital_fox)
Ну да ну да... Явное противопоставление кавказцев и русских не несет в себе никакой националистической окраски

Если бы он написал "наркоторговцы","мафиози" или "алкаши" это тоже имело бы разжинательную классовую окраску?С точки зрения стилистики в предложении как и в посте в целом ничего такого нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»