Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кто и как убивал царя и его семью

Несогласный
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата
Причем тут вообще коммунисты и евреи, если я говорю о восприятии царя обычным русским мужиком на момент, когда было совершено его убийство??


Врете-с, сударь. Я отвечал вот на это, приводя в пример своего прадеда:

Цитата
С точки зрения современного либерал-демократа - к примеру, роскошная жизнь, свита, балы и пьянки при нищенствующем населении.


Цитата
Это "как же нужно засрать мозги", чтобы до такой степени навязчиво считать, видимо, вообще не прочитывая обращенные к тебе посты, что я оправдываю коммунистический период истории России?!


Нет, ты не оправдываешь коммунистиеческий период. Ты оправдываешь убийство царских детей за поступки их отца.

Цитата
Забавно. Значит, то, что дети становятся правителями только за то, что их отец был правителем - это нормально, а то, что детей наказывают за то, что их отец был виновен - это ужасно и кошмарно.


По этой логике, если считать всю нацию ответственной за деяния отдельных её представителей, можно спросить со всех евреев за деяния троцких, коганов, свердловых и проч. Находят же они в себе наглость требовать ежегодно с немецкого государства (считай - со всего немецкого народа) 2 миллиарда долларов компенсаций за Холокост.
Top
BoyKot
Быстрая цитата




Уважаемый теоретик мазохизма-романтизма
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 277

Место учебы: ОГУ


Я ж говорю, не умеешь читать.
Цитата (BoyKot)
Сразу говорю, что я тоже считаю, что убийство царской семьи - преступление, один из кровавых эпизодов в российской истории, который по определению не может иметь положительной оценки.


Цитата (BoyKot)
Забавно. Значит, то, что дети становятся правителями только за то, что их отец был правителем - это нормально, а то, что детей наказывают за то, что их отец был виновен - это ужасно и кошмарно.

Цитата (Несогласный)
По этой логике

Если ты не понял, это логика не моя, а Черносотенца. По моей логике (перечитай еще раз, а лучше, 10 раз, а то не дойдет), дети не должны быть ответственны за грехи отцов точно так же, как дети не должны наследовать власть отцов. Власть и ответственность должны быть неразделимы, и если моральные нормы 9как в данном случае) этого не позволяют, значит, к черту режим, поддерживающий таки е моральные нормы.

Цитата (Несогласный)
По этой логике, если считать всю нацию ответственной за деяния отдельных её представителей, можно спросить со всех евреев за деяния троцких, коганов, свердловых и проч.

Кстати, причем тут нация???

Мне уже смешно
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


BoyKot
Цитата (ЧерносотенецЪ)
Представляю царя в Екатеринбургском подвале, объясняющего этот факт убийце

Злой ты, Игорь. Жестокий. sad1.gif
Его убили отнюдь не по тем причинам, что ты писал. Только из-за политики. Никакой "мести" народа не было.
Цитата (Wisher)
а вот Николай, как трус…поджав хвост сбежал из Питера

Открою тебе мааааааленький секрет: Царя там не было ИЗНАЧАЛЬНО.
Цитата (Wisher)
А кто стянул казаков в город?для чего?

А "для чего" у нас разгоняют демонстрации? Сам пораскинь моском.
Цитата (Wisher)
Нет...не понимаю...и не могу понять...по твоему..одного можно убить...а другого нет...чем Николай был лучше своей жены?

Значит все потеряно. Для тебя. Или ты глуп и слеп, или придуриваешся, считая что НЕ царица виновна начиная от распутинщены и заканчивая министерской чехардой и убеждением Царя в ненужности Думы и не вводить ответственное министерство по требованиям "прогрессивного блока". Ты хотябы книжки читал, которые мне даришь. Того же Чернова, отнюдь не расположенного к Семье.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


BoyKot
Цитата (BoyKot)
дети не должны быть ответственны за грехи отцов точно так же, как дети не должны наследовать власть отцов.

Ты бы это попробывал (я про то что дети не должны наследовать власть отца) объяснить какому-нить Фоме начала 20 века. Сказал бы ему, что вот, мол, сын Царя не должен наследовать Престола. Тебе бы набили лицо и сдали в местные "органы". Я еще раз повторяю, что сегоднешняя логика демократическая не действует в то время. И Царя казнил не народ, за то что тот, якобы издевался над ним. И Царевича и Семью ресстреляли не за их прегрешения, коих не было ни у Ольги, ни у Татьяны, ни у Марии, ни у Анастасии ни у Цесаревича.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wisher
Быстрая цитата




Уважаемый зелёный в тёмную полоску
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 25.10.2007
Репутация: 94

Место учебы: ОрелГТУ


ЧерносотенецЪ
Цитата (ЧерносотенецЪ)
А "для чего" у нас разгоняют демонстрации? Сам пораскинь моском.

Это мирная демонстрация...во главе которой шли и священики и рабочии...они не собирались брать Зимний штурмом...

Цитата (ЧерносотенецЪ)
Значит все потеряно. Для тебя. Или ты глуп и слеп, или придуриваешся, считая что НЕ царица виновна начиная от распутинщены и заканчивая министерской чехардой и убеждением Царя в ненужности Думы и не вводить ответственное министерство по требованиям "прогрессивного блока". Ты хотябы книжки читал, которые мне даришь. Того же Чернова, отнюдь не расположенного к Семье.

Вот ты какой...жена виновата во всём...А Николай - святой...глупости...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Eternal Stranger
Быстрая цитата




Уважаемый странствующий шаман
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2205
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 222

Место учебы: ---


ЧерносотенецЪ

Цитата
Россия, как это не прискорбно, к любой войне оказывается неподготовленной. И все перебои снабжения прекратились в 1916 году. А в какой войне нет погибших? Может давай Сталина поругаем за 20 000 000 погибших?

хватит демагогией заниматься, народ жить хотел не меньше Николая, и кушать тоже хотел, и ему было насрать на политику и весь мир. Император этого не понял, ему в войнушку поиграться захотелось, за что и сдох вместе со всей своей семьей и отпрысками, и появились коммунисты с Лениным и Троцким, и еще моря крови и голод, и снова война, и опять война, только холодная. А народ жрать хочет. И каждому по отдельности срать на Николая вместе с Лениным и Путиным.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Eternal Stranger
Есть события неизбежные а есть те, которых можно было бы избежать. Я про обе мировые войны. Ты мне сообщаешь такие простые истины про "народ", будто я не являюсь частью этого народа.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Wisher
Цитата (Wisher)
Это мирная демонстрация...во главе которой шли и священики и рабочии...они не собирались брать Зимний штурмом...

Да у нас и на русском марше и на Марше несогласных никто кремль штурмовать не собирался. И рабочие Новочеркасска в 60-х (по-моему) тоже не собирались свергать КПСС. А им всем по шапке надавали. Как ты думаешь за что?
Цитата (Wisher)
Вот ты какой...жена виновата во всём...А Николай - святой...глупости...

Да, жена виновата ВО МНОГОМ. Не тебе решать за РПЦ, в которую ты ходишь молиться. "Глупости", это те серые борозды и извилины, что покоятся в твоей черепной коропке.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BoyKot
Быстрая цитата




Уважаемый теоретик мазохизма-романтизма
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 277

Место учебы: ОГУ


ЧерносотенецЪ
Цитата (ЧерносотенецЪ)
Злой ты, Игорь. Жестокий. sad1.gif
Его убили отнюдь не по тем причинам, что ты писал. Только из-за политики. Никакой "мести" народа не было.

Я тебе уже объяснил закон, по которым его убили. Был шакал во главе стаи. Стал шакал немощен, на его место пришел новый шакал и перегрыз глотку старому. А заодно и его детям, чтоб не было соперников. Цинично и жестоко, как это всегда у шакалов и бывает. И у царских тоже - дворцовые перевороты по этому же сценарию шли, я уж не говорю о буржуазных революциях во всем мире. Пока ты во главе шакальей стаи, ты должен быть к этому готов. Если не хочешь, чтоб в старости тебе перегрызли глотку - перестань быть шакалом до того, как станешь немощен. А Николай этого сделать не смог, да наверняка и не хотел.
Ты мне говоришь, что я рассуждаю с современной точки зрения, а мы со Стрэнджером тебе говорим, что если уж на то пошло, то и убийство царя мы оцениваем как ужасное с точки зрения современной морали, но не с точки зрения рядового мужика того времени.
Я против его убийства, как против любого убийства вообще (пусть даже и под видом правосудия (смертная казнь то бишь)), я просто выступаю против того, чтобы под этим видом оправдывать монархию и лично Николая 2, и тем более выставлять его святым. Да, это черная страница в истории России, но это логичное завершение черного периода (к сожалению, совпавшее с началом нового черного).
Это как, например, с Милошевичем. Его смерть - преступление, но то, что он был мерзавцем и преступником сам по себе (опять же кстати по большей части не из-за действий, а из-за бездействия), этот факт не отменяет. Так же и с Николаем.
Если ты помнишь, я залез в этот спор с утверждением твоей непоследовательности: ты оправдываешь наследование власти (причем и в современных условиях тоже - то есть ссылки на мораль той эпохи (типа, все тогда были за монархию) не проходят), но порицаешь наследование ответственности. Монархия как и любая система наследования статуса (не путать с имуществом - здесь сложнее) личности есть зло. И убийство царя, будучи частью той же системы наследования статуса, - действительно ужасное злодеяние, и оправдывать его я не собираюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


BoyKot
Цитата (BoyKot)
оправдывать монархию

Оправдываю ли я монархию? Я просто считаю что для абсолютной монархии нужен был Самодержавный Царь (как к примеру Александр 1,2,3, Николай 1), коим Николай 2 не являлся. И я не оправдываю его как Царя (ибо все то темное и грязное, что оказалось впоследствии на его имени стало возможным не из-за помыслов его, и не из-за прямых действий его, а из-за попустительства и недальновидности). Монархия должна была существовать, в военное время - абсолютная, потом она должна была обязательно переродиться в конституционную. И заговор, а впоследствии переворот думских говорунов в принципе был осуществлен монархистами, и генералы, отнюдь не республиканцы поддержали отречение. Они желали отречения слабого царя ради спасения монархии, и лишь из-за случайности Михаил отрекся. Именно в этом двойном событии я вижу ключ, которым была открыта дверь, за которой Россию ожидали годы Смуты. Кровь была неизбежна. Но ценой малой крови можно было избежать и революций и братоубийственной войны. Это к вопросу оправдания монархии. Она была оправдана.
Цитата (BoyKot)
и тем более выставлять его святым.

Не нам решать, правильно ли его канонизировали или нет. Мотивации у Церкви была естественно церковной. И я думаю тебе она изветсна. А согласен ты или нет - другой вопрос.
Цитата (BoyKot)
Это как с Милошевичем, допустим. Его смерть - преступление, но то, что он был мерзавцем и преступником сам по себе (опять же кстати по большей части не из-за действий, а из-за бездействия), этот факт не отменяет. Так же и с Николаем

Сравнение понятно, но не корректно. Какие бы ошибки он не допустил, называть его "мерзавцем" и "перступником" я считаю более чем несправедливо.
Цитата (BoyKot)
мы со Стрэнджером тебе говорим, что если уж на то пошло, то и убийство царя мы оцениваем как ужасное с точки зрения современной морали,

От него ни слова в этом направлении. Твои посты-то я понял, а вот у него кроме огульного обвинения Николая во всех его реальных и мнимых грехах и кровожадного одобрения его убийства ничего не слышал.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wisher
Быстрая цитата




Уважаемый зелёный в тёмную полоску
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 25.10.2007
Репутация: 94

Место учебы: ОрелГТУ


ЧерносотенецЪ

Цитата (ЧерносотенецЪ)
Да у нас и на русском марше и на Марше несогласных никто кремль штурмовать не собирался.

По ним из пулёметов не стреляли и шашками не рубили…и кто виноват в этом не власть ли…
Цитата (ЧерносотенецЪ)
Да, жена виновата ВО МНОГОМ. Не тебе решать за РПЦ, в которую ты ходишь молиться. "Глупости", это те серые борозды и извилины, что покоятся в твоей черепной коропке.

Ну ка..умник...объясни ка мне...почему казнить Александру Федоровну можно...а Николая нет...
З.Ы. Николай – абсолютный монарх…и несёт ответственность за все…
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Wisher
Цитата (Wisher)
По ним из пулёметов не стреляли и шашками не рубили…и кто виноват в этом не власть ли…

И проекти мирной петиции был заменен в конце требованиями экстремистского толка о смене госстроя. И были получены сведения, что учавствовать будет 300 000 человек, что на такой небольшой Дворцовой площади было равносильно Ходынке. Поэтому была усилена охрана и выставлены заграждения. По гапоновцам тоже, кстати, не стреляли пулеметами и не рубили шашками. Прежде чем говорить о деле, выясни для себя его суть. Были даны залпы сначала в воздух. Толпа на вестма ограниченном пространстве сначало было остановилась, но подогреваемая провокаторами эсеровского и анархо-большевицкого толка пошла дальше. Потом был залп по напирающей толпе. В результате этого залпа умерло около 20 человек. Толпа, побросав все, ринулась обратно. А казаки применяли полицейские средства борьбы - удар закрытой шашкой ПЛАШМЯ. В ходе всего "кровавого" воскресенья было убито и умерло от ран и давки ок. 130 человек, включая и полицейских, в которых стреляли из толпы боевики.
Цитата (Wisher)
Ну ка..умник...объясни ка мне...почему казнить Александру Федоровну можно...а Николая нет...

Почитай книжки умные. Я тебе пересказывать Азбуку не собираюсь. Труайя почитай, Радзинского.
Цитата (Wisher)
З.Ы. Николай – абсолютный монарх…и несёт ответственность за все…

Перед Богом.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wisher
Быстрая цитата




Уважаемый зелёный в тёмную полоску
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 25.10.2007
Репутация: 94

Место учебы: ОрелГТУ


ЧерносотенецЪ
Цитата (ЧерносотенецЪ)
Почитай книжки умные. Я тебе пересказывать Азбуку не собираюсь. Труайя почитай, Радзинского.

Ну ка...приведи мне выдержку...где говориться...расстрел Александры Фёдоровны был правильным решением...за3,14здился ты уже…Свои мысли Радзинскому приписываешь
Цитата (ЧерносотенецЪ)
Перед Богом.

Не забывай...и перед народом тоже...а так как перед народом его грехов очень много…в силу бестолковости его политики…он и поплатился своей жизнью…


Лёх...напиши...объективные причины...почему большевики должны были оставить в живых Николая...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Wisher
Цитата (Wisher)
Ну ка...приведи мне выдержку...где говориться...расстрел Александры Фёдоровны был правильным решением...за3,14здился ты уже…Свои мысли Радзинскому приписываешь

Ну, ты не утрируй и читай внимательно. А то как маленькому приходится разжевывать все. Радзинскому я приписываю его личные мысли и советовал тебе почитать его дабы изведать, что именно делала А.Ф. для дискредитации Царя и Верховной Власти. Так что звездить горазд ты, не разобравшись в том, что я тебе писал. Лучше читай посты.
Цитата (Wisher)
Не забывай...и перед народом тоже...а так как перед народом его грехов очень много…в силу бестолковости его политики…он и поплатился своей жизнью…

"О СУЩЕСТВЕ ВЕРХОВНОЙ САМОДЕРЖАВНОЙ ВЛАСТИ
4. Императору Всероссийскому принадлежит Верховная Самодержавная Власть. Повиноваться власти Его не только за страх, но и за совесть Сам Бог повелевает.
5. Особа Государя Императора священна и неприкосновенна." wink.gif
Цитата (Wisher)
Лёх...напиши...объективные причины...почему большевики должны были оставить в живых Николая...

Я уже допускаю то, что расстел Николая с ИХ точки зрения был допустим. Я говорю о невинно убиенных детях. Или ты назовешь причины, по которым их следовало убить?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wisher
Быстрая цитата




Уважаемый зелёный в тёмную полоску
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 25.10.2007
Репутация: 94

Место учебы: ОрелГТУ


ЧерносотенецЪ
Цитата (ЧерносотенецЪ)
Ну, ты не утрируй и читай внимательно. А то как маленькому приходится разжевывать все. Радзинскому я приписываю его личные мысли и советовал тебе почитать его дабы изведать, что именно делала А.Ф. для дискредитации Царя и Верховной Власти. Так что звездить горазд ты, не разобравшись в том, что я тебе писал. Лучше читай посты.

Я знаю...что делала АФ...просто меня удивляет…как легко ты готов казнить АФ...а Николая нет...но разве не с его молчаливого согласия это всё делалось...он виновен не меньше чем она...
Цитата (ЧерносотенецЪ)
4. Императору Всероссийскому принадлежит Верховная Самодержавная Власть. Повиноваться власти Его не только за страх, но и за совесть Сам Бог повелевает.
5. Особа Государя Императора священна и неприкосновенна."

Ты хочешь сказать…что перед народом он не нёс никакой ответственности…только перед Богом…(а присяга на власть…при восхождении на престол…)…и разве не является главной функцией государя…стараться на благо народа…ты же не христианин…о какой Божественном помазанье ты можешь говорить…
Цитата (ЧерносотенецЪ)
Я уже допускаю то, что расстел Николая с ИХ точки зрения был допустим. Я говорю о невинно убиенных детях. Или ты назовешь причины, по которым их следовало убить?

Дети…да…вот они невинно убиенные…только бы лучше было бы…когда заварушка в феврале началась…Николаю с семьёй к родственникам в Европу перебраться…но их там никто не ждал…гнилые монархические связи…
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Wisher
Цитата (Wisher)
Я знаю...что делала АФ...просто меня удивляет…как легко ты готов казнить АФ...а Николая нет...но разве не с его молчаливого согласия это всё делалось...он виновен не меньше чем она...

Представь ситуацию: муж и жена. Жена берет огромный кредит на имя мужа и с**бываеццо за границу. Отвецтвенность падает на мужа, но все его преступление состоит в том, что он женился на такой "хорошей" жене.
Цитата (Wisher)
Ты хочешь сказать…что перед народом он не нёс никакой ответственности…только перед Богом…(а присяга на власть…при восхождении на престол…)…и разве не является главной функцией государя…стараться на благо народа…

Я тебе привел цитату "Законов Российской империи". Это раз. Николай всегда действовал во благо народа, как и должно Самодержцу. Все его поступки руководствовались этим, но он как и любой человек допускал ошибки. А в то тяжелое время сталось так, что его ошибки были роковыми, однако помыслы его были чисты. Это два. Я хоть аццким сотонистом буду - мне не сложно рассуждать об одной из основ Самодержавия - Православии.
Цитата (Wisher)
Николаю с семьёй к родственникам в Европу перебраться…но их там никто не ждал…

Вот и пришли к консенсусу. Дело в том, что Николай после февраля ничуть не жаждал вернуть власть, вернуть трон. Как и для всех Царей, особенно для последних 5-ти, Высшая Власть была для него тяжким крестом, который, как ты знаешь по православным канонам он обязан был нести. И он все заявлял что ему не нужна власть, и говорил, что готов остаться где-нибудь в Сибири простым землепашцем. А в феврале, как его арестовали. Там вообще лажа была. Пока ВП его не пускало, в Англии готовы были дать ему приют. Когда начал рассматриваться проект отпустить Николая и Семью, запротестовал Совдеп и Англия дала задний ход. Трагедия жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wisher
Быстрая цитата




Уважаемый зелёный в тёмную полоску
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 25.10.2007
Репутация: 94

Место учебы: ОрелГТУ


ЧерносотенецЪ
Небольшое отступление...любое убийство это нехорошо...и убийство царской семьи есть такое же преступление, как и убийство Троцкого и Свердлова...все эти события у меня стоят на одной ступени...

Цитата (ЧерносотенецЪ)
Представь ситуацию: муж и жена. Жена берет огромный кредит на имя мужа и с**бываеццо за границу. Отвецтвенность падает на мужа, но все его преступление состоит в том, что он женился на такой "хорошей" жене.

Да...муж несёт ответственность и за себя и за жену...Лех...он сам был бездарным правителем...за что и поплатился жизнью...
Цитата (ЧерносотенецЪ)
. Как и для всех Царей, особенно для последних 5-ти, Высшая Власть была для него тяжким крестом, который, как ты знаешь по православным канонам он обязан был нести. И он все заявлял что ему не нужна власть, и говорил, что готов остаться где-нибудь в Сибири простым землепашцем.

Ага...чего же он в 1905...не сложил свою власть...если бы ему власть была бы так в тягость...то бы отрёкся бы в пользу дяди или брата...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Несогласный
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Wisher)
Небольшое отступление...любое убийство это нехорошо...и убийство царской семьи есть такое же преступление, как и убийство Троцкого и Свердлова...все эти события у меня стоят на одной ступени...


Ты ПРЕДАТЕЛЬ, ИУДА и НЕРУСЬ. Троцкого и Свердлова за дело убили, а Николай II - был РУССКИЙ ЦАРЬ. Понял ты это, дубина сталеросовая??? Искренне желаю тебе "выпить йаду" и "убиться ап стенку".
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


Wisher
Цитата (Wisher)
убийство Троцкого и Свердлова...все эти события у меня стоят на одной ступени...

Убийство Чекатило ты тоже считаешь нехорошим поступком властей? Вот на одной ступени с ним Троцкий и Свердлов. И я очень сожалею, что Ленин и Сталин умерли безболезненно.
Цитата (Wisher)
Да...муж несёт ответственность и за себя и за жену...

Есть разница между прямым преступлением и косвенным. Мой пример ты не монял.
Цитата (Wisher)
Ага...чего же он в 1905...не сложил свою власть...если бы ему власть была бы так в тягость...то бы отрёкся бы в пользу дяди или брата...

Очень странный пример. Может и Николаю 1 тоже следовало покориться кучке масонских заговорщиков 14 декабря 1825? И Путину отдать власть Зюганову или Каспарову? Странные ты вопросы задаешь.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Wisher
Быстрая цитата




Уважаемый зелёный в тёмную полоску
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 25.10.2007
Репутация: 94

Место учебы: ОрелГТУ


Несогласный

Цитата (Несогласный)
Ты ПРЕДАТЕЛЬ, ИУДА и НЕРУСЬ. Троцкого и Свердлова за дело убили, а Николай II - был РУССКИЙ ЦАРЬ. Понял ты это, дубина сталеросовая??? Искренне желаю тебе "выпить йаду" и "убиться ап стенку".

Иди в жопу...и следи за своими словами...что это такое дело не за дело...никто никого не имеет не малейшего права убивать...по делу или не по делу...ты что ли Господь Бог и готов взять на себя обязанность решать…кто должен жить...а кто умереть...любое убийство есть преступление…

ЧерносотенецЪ

Цитата (ЧерносотенецЪ)
Убийство Чекатило ты тоже считаешь нехорошим поступком властей?

Я не поддерживаю смертную казнь...пожизненное заключение...или ссылка на рудники хорошая альтернатива...

Цитата (ЧерносотенецЪ)
Есть разница между прямым преступлением и косвенным. Мой пример ты не монял.

тебе уже говорил...читай посты собеседников внимательней...если с первого раза не можешь суть понять...прочитай ещё раз...

Цитата (ЧерносотенецЪ)
Очень странный пример. Может и Николаю 1 тоже следовало покориться кучке масонских заговорщиков 14 декабря 1825

А почему бы и нет?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»