Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Флуд орловских роллеров, Обсуждаем все, что касается роликов

SL_roller
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.06.2007
Репутация: 5

Место учебы: ОрелГТУ


Когда с друганом (кстати тоже на агрессивах) прыгать будем - напишу. Y@rk можешь быть почетным гостем smile.gif Кто захочет, тоже может присоединиться. Кто не умеет прыгать научим, покажем и расскажем.
Y@rk по поводу защиты ты не прав. Она меня не раз спасала от серьезных травм. Я раз летел со ступенек и приземлился точно коленкой об асфальт. Защита треснула, а я лишь немного похромал. Если бы я был без защиты, то думаю уже не катался бы. Да, агрессивщикам она не так нужна, они не носятся на бешеной скорости по дорогам, где упав можно себе все поотбивать, да и разбиться нафиг. Хотя они тоже шмякаются изрядно. Но приземляются в основном на ноги. Да и на таких ролах (пусть то фрискейт или обычные фитнуса) прыгать намного сложнее, чем на агрессивах, точнее прыгать легче, а вот приземляться сложнее. Здесь колеса уже не 50-60 мм, а 80 и при немного косом приземлении можно реально шмякнуться. А насчет неудобно, ну не знаю. Я, например, наколенники вообще не чувствую. И прыгаю с ними спокойно хоть вверх, хоть 180,360. И пускай без защиты я буду прыгать на 2 см выше, оно мне надо? Хотя тут каждый решает сам. Я не хочу в 30 лет хрустеть всеми частями тела и жаловаться на боли в коленях. Если твой выбор другой - то это твой выбор.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DK83
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.03.2005
Репутация: 2

Место учебы: ГТУ'05


Вчера состоялась импровизированная покатушка с гостем из славного города Новороссийск. Александр приехал к нам с дружеским визитом, рассказал как они катают у себя в городе, рассказал историю развития новороссийского роллер движения, предложил приезжать к ним в гости, а также ездить на соревнования по городам России и ближнего зарубежья. Вот таки и начинается межгородское общение людей, увлеченных общей идеей. Спасибо Александру. Мы, в свою очередь, показали ему наши местные дороги (оказывается у нас они значительно лучше, чем в Новороссийске).
Завтра Александр уезжает, поэтому сегодня вечером мы планируем покататься еще раз. Но на этот раз скорее всего по фишкам. Так что все, кто хочет увидеть мастер-класс от иногородних слаломистов (а Александр не просто катает по фишкам ради удовольствия, но и выступает на соревнованиях) или же просто пообщаться с представителем роллер-движения из далекого черноморья, милости просим сегодня, как всегда к г-це Салют. Кто нас не найдет или опоздает, звонит мне по телефону 89036374807
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
DK83
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.03.2005
Репутация: 2

Место учебы: ГТУ'05


Внимание!
Так как у нас теперь есть свой подфорум "Роллерспорт в Орле", то появилась возможность создавать много тем. В связи с чем, будет сделана отдельная тема с объявлениями о покатушках. Так же для каждой покатушки будет создана дополнительная тема, в которой будет проходить обсуждение. Эта тема остается для обсуждения различных вопросв, касаемых роллерспорта в Орле. Если есть какие-нить предложения - пишите сюда.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Y@rk
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: -2

Место учебы: ОГТУ


SL_roller, я почти всегда без защиты гоняю(хотя она всегда со мной), одеваю только када собираюсь выполнить какойнить трюк, мало знакомый для меня...
Еси наколенники не чувсвуешь, может у тебя защита хорошая... а у меня обычная, от моих страрых роликов-погремушек(ролики за 700 рублей smile.gif)
Согласен, защита иной раз спасает, но я привык почти всегда без защиты...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Y@rk
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: -2

Место учебы: ОГТУ


Кстати! Ктонить знает есть ли у нас в городе рампа??? хочу себя себя попробовать в стиле верт...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DK83
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.03.2005
Репутация: 2

Место учебы: ГТУ'05


Не видел ни разу. Я думаю, что на эту тему можно поговорить с ребятами, катающими на агрессивах
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Tor4oOk (prime)
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.07.2007
Репутация: нет

Место учебы: МИЭМ


ЧОрт неуспеваю на адскую покатушку) А так бы с радостью бы поборолся за первое место, но думаю заблудился бы как нефиг делать, ну или выбрал бы такой маршрут где один корявый асфальт сменялся бы гламурной, брусчатой плиткой)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DK83
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.03.2005
Репутация: 2

Место учебы: ГТУ'05


Tor4oOk (prime)
Я думаю, что специально для тебя, мы устроим еще что-нить интересное. Так что готовься wink.gif
Кстати, а ты в каком стиле катаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
DK83
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.03.2005
Репутация: 2

Место учебы: ГТУ'05


Кто хочет сегодня часиков в 8 - 9 вечера покатать, поиграть в колдунчиков?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
DK83
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.03.2005
Репутация: 2

Место учебы: ГТУ'05


Немного флуда.
В субботу первый раз попробовал покататься на водных лыжах. Это было круто. правда результатом несколих минут катания стали два падения и боли в мышцах следующие два дня..... Зато как же это было круто.... Огромное водохранилище, мощный современный катер, куча народа, шашлыки, веселье и ЛЫЖИ....
А кто что пробовал из экстремальных вилдов спорта/отдыха и кто что предпочитает.
Лично мой выбор - ролики и горные лыжи.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Тёмыч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 14.12.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОрелГТУ (в прошлом)


В октябре хочу попробовать дайвинг. Думаю, это будет около 15 метров. Говорят, там очень красиво в этом Шарм Эль Шейхе.

А так, ролики, коньки, плавание, яхтинг biggrin.gif , виндсерфинг, петтинг...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тёмыч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 14.12.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОрелГТУ (в прошлом)


Кстати, в колдунчиков я с удовольствием. НАРОД!!!! Поиграем?..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SL_roller
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.06.2007
Репутация: 5

Место учебы: ОрелГТУ


Сегодня можно, или в среду после тренировки. Я с радостью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Y@rk
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: -2

Место учебы: ОГТУ


Такс, я смотрю тут не густо... за последние 2 недели ниодного сообщения никто не написал... че за нафиг такой??? или все надоели ролики??? или поубивались к едрени фени???
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Тёмыч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 14.12.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОрелГТУ (в прошлом)


У меня шелл треснул. Надо лечить. Мне пока что влом )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Genom
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 79

Место учебы: Старая гвардия ОрелГТУ


У меня колеса постерлись к хренам, денег пока нету... Так что все живы , не боись...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
duk
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.08.2007
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


дарова!!! сегодня покатоюсь, ща слетаю на карьер, искупаюсь, к 21:00 постараюсь быть, мож минут на 10 опаздаю, подождите ПЛЗ... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тёмыч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 14.12.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОрелГТУ (в прошлом)


duk, а ты куда идешь?..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
duk
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.08.2007
Репутация: нет

Место учебы: ОрелГТУ


я просто дурень, н число другое посмотрел, думал, что 21-ого колдунчики, ступил...кстати, когда покатаем, а то сидеть дома или одному кататься влом???)))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
SL_roller
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.06.2007
Репутация: 5

Место учебы: ОрелГТУ


Мы с Пашком только прыгаем сейчас, ну и я слайды всё тренирую, все колеса постирал нафиг. А просто не катаемся, да и в колдунчики впадлу, еще локоть не зажил smile.gif да и колеса жалко бездельем стирать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»