Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> существуют ли настоящие мужчины?

Денис23
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.01.2008
Репутация: нет

Место учебы: ГТУ


Цитата (sweet)
вообще вымерли.По крайней мере те молодые люди. которые меня окружают на таковых совершенно не похожи-вот такая вот грустная история...
Может кто видел нормальных молодых людей,подскажите


не читал все то, что писали до меня.
Возможно повторюсь, но все же...

Имхо, у тебя стандартная проблемма.

Ты живет каждый день по одной и той же схеме:
Проснулась -> учеба -> пришла домой -> сон (а дальше цикл опять повторяется)

При такой схеме ты просто не знакомишься с новыми парнями. А те две с половиной калеки, которые существуют в твоём окружении далеки от твоего идеала. Поэтому ты думаешь что нормальных мужчин нет.

Кстати, похожая проблемма есть у очень красивых девушек.
Среди их знакомых нет нормальных-хороших парней. Потому что такие парни просто бояться заговорить с очень красивыми девушками. Вот и приходиться им общаться со всяким отребьем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
BoyKot
Быстрая цитата




Уважаемый теоретик мазохизма-романтизма
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 277

Место учебы: ОГУ


Nosferatu
Цитата (Nosferatu)
"Настоящий мужчина". Вабще непонимаю этого определения. А какие они ещё бывают? Резиновые или что там ещё промышленность выдумала?

Экак ты далека от жизни... В наш-то век контрафакта!
Вот Лазарь тут один честно признался
Цитата (Lazar 200 wpm)
Вовсе нет!!! Бывают и поддельные
Еще бы. У меня вот например - тушка из тайваня, болт из партии бракованных настоящих шведских мужиков а характер вообще корейцы в подмосковье сляпали. smile.gif

Но я вам скажу по секрету, что у меня тоже сертификата качества не имеется. И даже штрихкод на пятке не стоит unsure.gif

Anette и SWEET_CHERRY мне в этой теме интересны как чистейший образчик девственной (в смысле абсолютно не омраченной всякими примесями логики другого образца) женской логики. Они абсолютно согласны с тем, что для каждой женщины образ настоящего мужчины сугубо индивидуален, Но при этом утверждают, что настоящих мужчин нет/мало. Не поясните, как можно говорить о количестве того, чему не может быть дано вообще никакого определения? Если для одной идеальный мужчина - матерящийся на право и налево негр с бутылкой водки под мышкой, для другой - 15-летний альбинос, относящийся к любой девушке как к богине, для третьей - новый русский на мерсе и с виллой в Ницце, для четвертой - отличник ее возраста, обладающий чувством юмора, а для пятой - в меру глупый клоун из цирка, и при этом все они твердят, что настоящих мужчин на свете нет, то это заставляет усомниться в том, что хоть какие-то мужчины есть на этой планете. smile.gif

А учитывая, что на другой стороне ринга галопируют мужчины, утверждающие, что повывелись нормальные бабы, выходит, что наша планета вообще необитаема shok.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Anett
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 8.12.2007
Репутация: 1

Место учебы: Уже закончила))


BoyKot, речь шла не об абстрактном образе настоящего мужчины, который сугубо индивидуален для каждой отдельно взятой женщины. Я выражала только мое собственное мнение по этому вопросу. Если прочесть мои предыдущие посты, то там я старалась описать каким НЕ должен быть настоящий мужчина (который ОЧЕНЬ любит выпить, заметьте: не просто выпить, а нажраться, да так, что к разгару гулянки напрочь забыть о существовании своей подруги; который считает нормальным предложить ей жить у нее, при этом жениться не предлагает, при этом знает, что его девушка девственница (неуважение полное!); который считает нормальным спать с ней вместе, заниматься с ней сексом, когда за стеной спят родители! (тут уже неуважение на грани фантастики! в первую очередь к родителям!); для которых нормально материться ка сапожник в присутствии девушек, при этом девушки ведут себя прилично и НЕ матерятся!). Такие результаты наверно получаются из-за отсутствия элементарного воспитания, нету совершенно никакого малейшего уважения друг к другу. И у меня такие знакомые попадались, и со стороны если посмотреть такое чато вижу. Не стану заявлять, что таких БОЛЬШИНСТВО, но таких МНОГО. Посмотрите по сторонам и сами увидите! Вот и говорю: перевелись насоящие мужики-то! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Колючий
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Регистрация: 28.09.2006
Репутация: 23

Место учебы: закончил политех


Цитата (Anett)
Вот и говорю: перевелись насоящие мужики-то!

ты имела ввиду НЕСОсЯЩИЕ или НЕСОсуЩИЕ ??
я чего-то не понял
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rikki
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1696
Регистрация: 29.07.2005
Репутация: 100

Место учебы: Когда-то ОрелГТУ


Anett
Дааа... Эт что, значит, если некурящий, непьющий парень (ну, бутылочка пива в пятницу вечером раз в месяц с друзьями не в счет), зарабатывающий неплохие деньги (ну, если учесть, что всего он добивается сам), в меру веселый, неглупый, имеющий собственное жилье, приглашает девушку пожить пол-годика у него до свадьбы, дабы привыкнуть к совместному быту и тому подобным вещам (ну, во избежание неожиданностей после бракосочетания), самый настоящий урод, гавно и т. д? И вообще, как он смеет такой прынцессе придлагать подобные непристойности?!

Ну, да и секс с родителями за стенкой тоже, по-моему, не такая уж трагедия. При обоюдном согласии, нормальной шумоизоляции, в чем проблема-то? Не обязательно же на всеь дом стонать. А если на весь дом, то и при пустой квартире полное неуважение (то, которое на грани фантастики) к соседям получится. Заранее предвижу ответ в стиле "Если парень остался у девушки на ночь, это автоматически значит, что у них что-то было". Ну, это уже совсем бред. Приходилось мне пару раз ночевать у своей подруги в те времена, когда я жил в общаге. Мы даже спали в одной кровати (об этом родители, правда, не знали. Думали, я спал на полу). При этом между нами ну совсем ничего не было. Бывает обычная дружба между парнем и девушкой.

И вообще, каждый человек имеет собственные представления о тех рамках, за которые он никогда не зайдет (при чем, они очень часто меняются и то, что вчера казалось тебе чем-то абсолютно непристойным сегодня становится совершенно обыденным). Есть люди, которые совершенно спокойно могут придаваться любовным утехам в полупустом кинозале. А есть те, кто в пустом доме при свете (том ,который светит, а те той, которая Света) стесняются друг друга.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
hokago
Быстрая цитата




Несчастный Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Регистрация: 19.12.2007
Репутация: -35

Место учебы: GOOGLE!


существуют. я настоящий
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Rissa
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 30.12.2005
Репутация: 33

Место учебы: %)


В любящих глазах любой будет настоящим мужчиной!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Машута
Быстрая цитата




Уважаемый Владычица Морская
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 968
Регистрация: 26.03.2005
Репутация: 81

Место учебы: СЗАГС


Цитата
это уже один из пунктов, который отделяет нас от слабого пола.

это типа "хорошая девочка не должна курить и пить водку"? thumbup.gif
PMICQ
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Колючий
Цитата
любой вменяемый мужчина может (когда захочет) вести себя с женщинами "УХ!!" : (ты это имела ввиду?)
- как истинный рыцарь
- носить на руках/подавать руку/открывать дверь/бля и далее по этикету
- не ругаться матом 
- быть верным и не лапать другие юбки
- быть интересным (расправлять уши и вникать во всё что интересно, волнует девушку)
- производить впечатление приличного/культурного человека на ее родителей
- дико/медленно трахать ее, стараясь доставить больше удовольствия
- и дальше, что каждая придумает...

повторюсь, каждый может, даже просить не придеться, только она должна этого стоить 

Подписываюсь под каждым словом.

Тока где они - настоящие женщины?!
А метать бисер перед свиньями, которые изначально считают всех мужиков козлами - нафик напрягаться?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Цитата
нажраться, да так, что к разгару гулянки напрочь забыть о существовании своей подруги

Про настоящую женщину невозможно забыть никогда
Цитата
который считает нормальным предложить ей жить у нее, при этом жениться не предлагает

Приличной девушке такого не предложат
Цитата
который считает нормальным спать с ней вместе, заниматься с ней сексом, когда за стеной спят родители

Ахринеть! Родители за стеной, а они сексом! Они б еще к родителям пошли! Во козел! Хотя бы за двумя стенами, ну или там одеялку на стену простелили для изоляции.
Цитата
для которых нормально материться ка сапожник в присутствии девушек

В присутствии настоящей женщины не матерится ни кто и никогда.

Тока где они - настоящие женщины?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (ВВС)
Цитата
который считает нормальным предложить ей жить у нее, при этом жениться не предлагает

Приличной девушке такого не предложат

Я, вроде бы, вполне приличная девушка. Но мне такое предложили)
И я согласилась) И не вижу в этом чего-то, унижающего меня)
Top
Stinker
Быстрая цитата




Уважаемый дитя порока
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1343
Регистрация: 2.03.2007
Репутация: 189

Место учебы: там


Простите оффтоп.
Лен! Верни прежний ник!!!
Что ж такое, а...
PM
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Цитата
Я, вроде бы, вполне приличная девушка

Во-о-о-о-от!!!
Вот в этом то все и дело - "вроде бы"! Нельзя быть вроде бы приличной и вроде бы беременной! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Мне кажется, что все мы настоящие женщины и мужчины, если поступаем так, как принимают наши любимые. Ведь для какой-то девушки, даже если и ее саму считают быдлом, может оказаться настоящим мужчиной тот парень, который напивается, матерится, и готов убить хоть полгорода только из-за того, что проходя мимо, люди смотрели в их сторону! То же касается и настоящих женщин! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (ВВС)
Нельзя быть вроде бы приличной и вроде бы беременной!

Не хотите ли Вы сказать, что приличные девушки не беременеют? wink.gif
Top
ВВС
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 5.05.2005
Репутация: 57

Место учебы: все не влазят


Цитата
Не хотите ли Вы сказать, что приличные девушки не беременеют?

Приличные девушки не беременеют никогда. Беременеют либо жены, либо неприличные девушки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zaia_zloy
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 5

Место учебы: p]


Цитата
Приличные девушки не беременеют никогда. Беременеют либо жены, либо неприличные девушки.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif стопудово)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (ВВС)
Приличные девушки не беременеют никогда. Беременеют либо жены, либо неприличные девушки.

Ну. ладно, уговорили) Значит, я ― неприличная девушка tease.gif
Top
Nosferatu
Быстрая цитата




Уважаемый Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 13.03.2007
Репутация: 113

Место учебы: ХГФ


Цитата (Децко)
Мне кажется, что все мы настоящие женщины и мужчины, если поступаем так, как принимают наши любимые. Ведь для какой-то девушки, даже если и ее саму считают быдлом, может оказаться настоящим мужчиной тот парень, который напивается, матерится, и готов убить хоть полгорода только из-за того, что проходя мимо, люди смотрели в их сторону! То же касается и настоящих женщин!

Во-первых, список Вас "настоящих мужчин и женщин" ф студию kovaren.gif или хотя бы парочку критериев, может потяну таки процентов на 5 "настоящности"...
А во-вторых, даже с пятого прочтения смысловой связи слов в посте не нашла. Это ещё суметь надо...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Децко
Быстрая цитата




Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 1.10.2008
Репутация: 35

Место учебы: ТАНГ


Для непонятливых обьясню: у каждого свои критерии этой самой настоящности! starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»