Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Флуд орловских роллеров, Обсуждаем все, что касается роликов

Тёмыч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 14.12.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОрелГТУ (в прошлом)


Гена, уважение тебе! Что б мы без тебя делали )) Несмотря на технические ранения, он продолжал тернистый путь сквозь заросли бешеных роллеров, оберегая оных от столкновений с диким автотранспортом.

Алекс и тебе спасибо. Словом, велеры - вы люди незаменимые и в наших кругах всегда желанны ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
VierTod
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.06.2007
Репутация: нет

Место учебы: огту, сга


Доброго времени суток.
watashi no namae wa Serezko ))))
Понял что люди деляться на три типа..
обычные(те которые не катаюца rolleyes.gif ), экстрималы(те которые катаюца thumbup.gif ) и безголовые(те которые катаюца, при етом пьют, курят, а патом падают drin.gif kos.gif ForumLove.gif ) ^_^
мне больше нравица быть паследним.. веселее..
Спасибо всем кто составил компанию, научил немношка подпрыгивать.. теперь падать будет больнее! ded.gif
Жаль что не выпили с нами ^_^
С радостью эгеин составим вам кампанию... заранее предупреждаю (( мы не можем не пить )))) drin.gif но можем постараца пить как можно меньше! )))
пасибки за внимание!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
SL_roller
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.06.2007
Репутация: 5

Место учебы: ОрелГТУ


Ну наконец роллеры стали собираться в кучку smile.gif Катаясь в прошлом году было счастьем встретить восьмиколесного собрата (а катал я целый день до ночи). В этом году прям сюрприз какой. Народу на роликах туча, красота.
Я сейчас не катаюсь - сессия, но как только сдам обязательно приму участие в поддержании орловского роллер движения ). Респект всем роллерам!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
DK83
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.03.2005
Репутация: 2

Место учебы: ГТУ'05


Цитата (SL_roller)
Ну наконец роллеры стали собираться в кучку

Вчера за вечер встретили 7 роллеров, которых раньше не знали. Многие из них катаются очень даже неплохо. И как выясняется, люди хотят участвовать в покатушках, вот только никто раньше не собирал нас - роллеров всех вместе. Но теперь, вроде бы, народ постепенно собирается.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
DK83
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.03.2005
Репутация: 2

Место учебы: ГТУ'05


Итак, определилась дата проведения покатушки "Чайна-Таун"
Это 01.07.2007
Для тех, кто не в курсе, или тех, кто что-то забыл, а на предыдущую страницу смотреть лениво, в след. письме дублирую инфу о покатушке с изменениями.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
DK83
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.03.2005
Репутация: 2

Место учебы: ГТУ'05


ПОКАТУШКА



"Чайна-Таун"
АКА
"Город Новичков"




Дата проведения: 01.07.2007 Воскресенье 20:30.

Место сбора - вход в г-цу Салют

Ведущий: DK83. Контакт для связи: +7 903 637 48 07. ICQ: 127441431

Замыкающий: Тёмыч

Ведущего не обгоняем (едем строго за ним, куда он, туда и все), от замыкающего не отстаем (тут он будет раздавать пинки, если кто-то все же попытается отстать). Пояснять почему - надеюсь не нужно.

Темп: медленный. Голова - 10 - 12 км/ч Хвост 7 - 10 км/ч. Хвост не отсекается. То есть ждем всех. Возможно будет перекрытие, то есть на переходах через проезжую часть будут стоять люди, блокирующие движение автотранспорта до тех пор, пока колонна не перейдет на другую сторону дороги.


ОПИСАНИЕ

ЧТО:
С половины девятого до девяти вечера будет проводится учебка - будем учить тормозить, преодолевать препятствия (бордюры, лестницы, люки). После покатушки также будет проведена учебка, в которой будем отвечать на вопросы и исправлять ошибки.

ВАЖНО: Эта покатушка оринтирована прежде всего на то, чтобы помочь новичкам увереннее кататься на роликах, быстро, а главное безопасно ездить по городу и получать от этого удовольствие. Таким образом, "безголовых", как очень правильно обозвал себя один из участников покатушек просьба или включать голову или не присоединяться. Вы уж извините.

Когда и для кого:
Покатушка предназначена для тех, кто еще неуверенно стоит на роликах, но хочет получить навыки катания по городу. Народ будет набираться не только с форума, так что не затягивайте, подавайте сови заявки и мы поможем вам легко и интересно влиться во все расширяющееся движение орловских любителей восьми колес.

Машрут:
Маршрут на данный момент разрабатывается, уточняется и тестируется. Но уже известно, что это будет центр города. Благо, специально к покатушке, по договоренности с местными властями, было приянто волевое решение наконец-то положить немного нового асфальта по некоторым улицам Города Воинской Славы. Протяженность машрута будет от двух до семи километров, то есть устать врядли кто-то успеет. Те, для кого такая нагрузка будет все-таки чрезмерной, будут сопровождены до площади имени Ленина более опытными товарищами. Бросать никого не будем.

При себе иметь: Ролики, защиту (настоятельно рекомендуется), телефон для связи.

Веллеры, welcome, если вам, конечно инттересен невысокий темп и небольшая протяженность маршрута. Заодно, будете помогать буксировать тех, кто не рассчитает силы, хотя надемемся, что таковых не будет.

PS: Алкоголь строго противопоказан. С пивом и прочими алкогольными напитками отсеиваем на старте. Покатушка будет недолгая, так что потерпите.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Genom
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 79

Место учебы: Старая гвардия ОрелГТУ


Буду...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
SL_roller
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.06.2007
Репутация: 5

Место учебы: ОрелГТУ


Блин, приехал бы, посмотрел. Жаль в Москву за колесами сруливаю. fly2.gif А, ладно, еще все лето впереди...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hixx
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.01.2006
Репутация: 3

Место учебы: ОрёлГТУ


Ребятки! Буду обязательно! worthy.gif
Может Иринку уговорю.
Тём, что мне с ней делать? Сама меня на роллы поставила, я её обогнал в квалификации.. а её теперь не плющит катание и катается через силу.. так.. нехотя - ну сам видел.
Даже иногда становится денег, потраченных на сапоги с колёсами жалко.. думал пойдут на пользу.. а она только моську воротит..
А я подсел конкретно.. надо бы защитку прикупить да прыгать научиться и с лестницами дружить.
Не помешало бы освоить Т-стоп и Power-Slide..))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тёмыч
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 14.12.2005
Репутация: 8

Место учебы: ОрелГТУ (в прошлом)


Ну что тут можно посоветовать...
Либо оставить в покое - само отвалится. Либо же за шкирку - и на асфальт!

С Т-стопом, думаю, проблем у тебя быть не должно, т.к. это очень простой прием в исполнении. Осваивается быстро, и на дороге здорово помогает в последствии. А вот Power-Slide немного сложнее. Тут и ножки накачать нужно (чтобы глубоко садиться) и на одном ролике свободно кататься (причем спиной). Но и это освоить можно wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hixx
Быстрая цитата




Абитуриент
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.01.2006
Репутация: 3

Место учебы: ОрёлГТУ


Тёмыч
Провел агиткомпанию среди роллеров 909 квартала. Удалось зацепить 3-4 человек, которые завтра прибудут.
Т.ч. дело движется!!
Т-стоп маленько начал прокачивать.. избавился от отрицательного эффекта разворота при заводе тормозящей ноги назад.. т.ч. освою.
Пауэр.. попозже. starac.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
DK83
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.03.2005
Репутация: 2

Место учебы: ГТУ'05


T-стоп будем показывать на учебке. так что не опаздывайте. Также будут рассмотрены другие способы торможения... А еще..... будет сюрприз wink.gif

И не забывайте защиту

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Y@rk
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: -2

Место учебы: ОГТУ


Всем превет! Я тоже хотел бы принять участия... Тока у меня ролики не фитнес, а агрессоры...
Катаюсь я отлично.
Еси кому не сложно простба сообщить мне о следующем сборе... на этом форуме я бываю редко, так что еси вам не сложно просьба со мной связацо!
тел 89202812199
ICQ 290-533-501
WMID 229197005400
Mail yark90@mail.ru или admin@icqnomerov.net.ru

Если свяжитесь со мной буду очень рад )))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DK83
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.03.2005
Репутация: 2

Место учебы: ГТУ'05


Сегодня (11.07.2007) катаем с новичками. По крайней мере вначале катаем не по городу. Учим, показываем, объясняем. Встреча около г-цы Салют в 20:30
Если кто опоздает - телефон для связи +79036374807. Дмитрий.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
Genom
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Регистрация: 31.05.2005
Репутация: 79

Место учебы: Старая гвардия ОрелГТУ


Уррррррррраааааа!!!! Мне подарили ролики!!! Сегодня буду отбивать свою жопу аб АЙСВАЛЬТ!!! yahoo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Melom@n
Быстрая цитата




Уважаемый экстрооридинально-ненормальный чел
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 442
Регистрация: 23.04.2006
Репутация: 53

Место учебы: Солнечная_СиСтЕмА


Цитата
Сегодня буду отбивать свою жопу аб АЙСВАЛЬТ!!!

Давай чувак!!!!!!!!! devil_2.gif friends.gif

Мож себе тоже роллы попросить на днюху, а то с велом в Орёл мотаться на поезде напряжно..... cray.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Y@rk
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: -2

Место учебы: ОГТУ


Я седня подойду, так что ждите меня...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
DK83
Быстрая цитата




Аспирант
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.03.2005
Репутация: 2

Место учебы: ГТУ'05


ПОКАТУШКА


"Быстрая безбашенная"


Дата проведения: 17.07.2007 вторник
Время проведения: 19:30 21:00
Место встречи: вход в г-цу Салют

Будет покатушка в быстром темпе. Хвоста как такового нет, то есть ждать, скорее всего никого не будем. Так что каждый должен рассчитывать на свои силы и на возможность в случае чего добраться до дома самостоятельно.
Ведущего и замыкающего тоже нет. Все едут толпой, кому как нравится.

Также планируется устроить небольшое соревнование. Участникам будет предложен старт и финиш. Маршрут каждый выбирает сам. Выигрывает тот, кто приедет первым, как это ни банально wink.gif

PS: Берите защиту

ВНИМАНИЕ! Покатушка переносится на 21:00. Место встречи остается тоже. Г-ца Салют.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQMSN
Top
SL_roller
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 28.06.2007
Репутация: 5

Место учебы: ОрелГТУ


Вот это уже круто. Обязательно буду, если только фигня какая-нибудь не приключится. vava.gif
Кстати, есть идея устроить соревнования по хай-джампу (прыжки в высоту т.е.). Ну или не соревнования, а просто так попрыгать в высоту. Чтобы каждый мог выяснить свой предел так сказать. Планка имеется, вплоть до 1 метра 50 см для самых одаренных smile.gif Прыгаю я не очень высоко (как я думаю), поэтому хотелось бы посмотреть на профи, если таковые имеются. Если кому интересно пишите, а потом уже обсудим где и когда это дело замутить. Я на форуме каждый день (почти) ночью.
Так же можно устроить контесты по ванвилу (езда на одно колесе, переднем или заднем), кто дальше. Или прыжки в длину. В общем, как я уже говорил, если кому интересно пишите.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Y@rk
Быстрая цитата




Студент
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.04.2007
Репутация: -2

Место учебы: ОГТУ


Я вот подумал и решил...
В покатушках учавствовать небуду, т.к. мои роллы не для того предназначены. Но буду рад катацо по парку на тренеровках.
Мне очень понравилось предложение SL_roller. Хотелось бы поучавствовать в "хай-джампе" , так же в "прыжках в динну" и в "ванвиле".
Могу предложить конкурс : кто дальше проедит на одной ноге, кто умеет хорошо ездить на одной ноге можно еще и выполнить какйо нибудь финт.

P.S. Защиту ф топку!!! в ней неудобно катацо!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»