Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ostudent summer party 2008, ПразДниЧеГ!!!

 
Стоит ли проводить сиё мероприятие???
Да, стОит... [ 15 ]  [62.50%]
Думаю Нет... [ 3 ]  [12.50%]
Мне пофиг))) [ 6 ]  [25.00%]
Всего голосов: 24
Гости не могут голосовать 
BoyKot
Быстрая цитата




Уважаемый теоретик мазохизма-романтизма
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 277

Место учебы: ОГУ


Если сделать 24 июня, а не 17 (до 17 уже просто слишком мало времени осталось), то я готов помочь в организации, а именно со сбором денег, закупкой, организацией места. С конкурсной программой тоже готов помочь, но только если кто-то возьмет на себя основную нагрузку по этому пункту. На мой взгляд, однозначно надо делать организованную встречу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Фиса
Быстрая цитата




Уважаемый девушка Незамутненная
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 16.04.2005
Репутация: 135

Место учебы: выпускница ОрелГТУ


эх, ратуя за старые традиции проведения летних встреч, рискую сама на очередную не попасть smile.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
BoyKot
Быстрая цитата




Уважаемый теоретик мазохизма-романтизма
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 277

Место учебы: ОГУ


doner
Цитата (doner)
5 дней - это мало времени?

Учитывая, что у меня некоторым образом есть и другие дела, мало
Если кто-то успеет все организовать до 17 - буду очень рад, ничего не имею против.

ASH
Цитата (ASH)
Выскажусь со своей колокольни. Если кто-то готов взять на себя организацию, то пусть это лучше будет на неделю позже. но организованно, чем на неделю раньше и пять человек с пивом.

Согласен
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


В принципе я согласен, что должна быть хоть какая-то организация. Тока кто будет это делать? Я не буду из-за принципа, так как помощников всегда много, но по существу никто ничего не делает. Обычно делают те люди, которые даже не подписывались.
Кто ты был на прошлом СП видели, что никакой в принципе организации небыло. Вы сами играли на гитарах, вы сами играли в твистер и прочее. Байкот а конкурсы моно проводить и без всяких организаций. Народ любой пойдет на контакт, а не будут бычить и кричать"нах от сюда".
doner 5 дней это мало!
И еще осталось совсем мало времени, так как сентябрь не за горами...
Top
kissloff
Быстрая цитата




Младший научный сотрудник
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 27.08.2005
Репутация: 40

Место учебы: ОрёлГТУ'09


Позвольте залесть мизинчиком в вашу песочницу ))) Вам, конечно, виднее (ну тем, кто уже был на такого рода мероприятиях), но, по-моему, две страницы ни о чём. Все хотят пойти, но никто не берётся за организацию. По личному опыту знаю, что массовые встречи (где, по краней мере, больше 10 человек) нужно организовывать заранее. А то, действительно, получится, что образуются группы "по интересам" и будут сидеть и общаться между собой.
P.S. Ну это я таким образом выявил желание лично познакомиться, наконец, с обитателями сего славного форума. Но т.к. организаторские способности во мне слабо выражены, то помощь пока не предлагаю (хотя, если надо, помогу, чем смогу)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Wisher
Быстрая цитата




Уважаемый зелёный в тёмную полоску
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 25.10.2007
Репутация: 94

Место учебы: ОрелГТУ


жаль, что я не попадаю на это действо... sad1.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ginger
Быстрая цитата




Уважаемый Зараза :)
Group Icon

Профиль
Группа: Ректор
Сообщений: 536
Регистрация: 11.03.2005
Репутация: 74

Место учебы: холодное, с дырками в стенах


Значит так, я в принципе готова заняться организацией. При условиях помощи.
Правда непосредственно могу принять участие только после 22 числа.

Игорь, по скольку мы сбрасывались, когда с Лазарем на шашлыки ходили? Не помню точно, но это будет цена билета. Дизайн старых билетов есть у кого? Надо будет распечатать, вручить нескольким лицам, которые стопудово будут в городе. Вывесить сюда их мобилы или аськи, чтоб желающий народ мог связаться.
Объявление о продаже под шапку на главную станицу под шапку, если можно будет.

Дата: ориентировочно 24 августа
Место: предлагаю дворянку, там, где праздновали ДР Бойкота, либо на месте прошлогодней СП.
Кто сможет взять на себя обязанность с распространением билетов?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Ginger)
Кто сможет взять на себя обязанность с распространением билетов?

Я буду стопудово в городе (*куда ж я денусь с подводной лодки?* smile.gif))
Вобщем, могу я)
Top
Devais
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


cray.gif
Top
Melom@n
Быстрая цитата




Уважаемый экстрооридинально-ненормальный чел
Group Icon

Профиль
Группа: Моббер
Сообщений: 442
Регистрация: 23.04.2006
Репутация: 53

Место учебы: Солнечная_СиСтЕмА


Цитата
на месте прошлогодней СП.

Именно там!!! и ТолькО таМ!!! laugh.gif

Только одно "НО", куча людей может не попасть... Я воТъ сам не знаю получиЦЦо у мя или нет на сл неделе... not_i.gif

Короч, организовЫвайте, если что, стучите в асЮ, идеями конкурсов и другой фигни могу помочь... drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Думаю, что стоит отписаться тем, кто собирается прийти на саммер-пати, чтоб примерно знать, сколько нас будет.
Вобщем, я так понимаю, что после 22 (когда вернется Ginger, которая готова взвалить на себя тяжкое бремя организации праздника, точнее, большую её часть smile.gif), пати можно провести либо 24, либо 30. Позднее будет уже "как бы саммер-пати", потому что наступит сентябрь smile.gif

Я готова взять на себя билеты. В принципе, я могу в любой день встречаться с страждущими и вручать билеты в обмен на денежку smile.gif
Только мне нужен дизайн билетов. Жук не даст мне его нарисовать, да и не умею я sad1.gif руки кривоваты)

С конкурсами, боюсь, я не помощница. И с прочей "культурной программой", потому что на пати появлюсь ненадолго - так что толку от меня в этом плане немного smile.gif

Да, тему на самом деле стоит под шапку засунуть. И ещё пост-объявление сделать первым на каждой странице топика. Там же и изъявивших желание присутствовать можно будет записывать smile.gif

Ещё вопрос. Сколько денег-то получается с человека? И они считаются только на еду или и на спиртное тоже? smile.gif
Top
Ленивый Вычислитель
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за ИТ-цивилизацию
Group Icon

Профиль
Группа: V.I.P персона
Сообщений: 3343
Регистрация: 19.04.2005
Репутация: 297

Место учебы: ОрелГТУ


Цитата (selehexe)
Сколько денег-то получается с человека? И они считаются только на еду или и на спиртное тоже?

Думаю, что воду, мясо и прочую еду употребляют все, а водку - только "избранные", которые сами принесут себе наркотики.

+1 за 30-е число
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Ленивый Вычислитель)
водку - только "избранные", которые сами принесут себе наркотики.

Вобщем-то, это очень разумно.
Я, кстати, тоже больше за 30-е.
Top
BoyKot
Быстрая цитата




Уважаемый теоретик мазохизма-романтизма
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 277

Место учебы: ОГУ


А меж тем программа мероприятия за предыдущую ночь процентов на 70 придумалась. Думаю, будет интересно. Дело за определением даты smile.gif
Последнее слово - админово. Мониторинг настроений общественности выводит на субботу 30 августа smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»