Бляпистетс!!!!!!!!!Седня посвещение в студенты Великого и Могучего Исторического ФАКа было.Не первое мое посвещение,но всеже.Официальная часть-так себе.Нормально,посидели в АЗ,чуток поржали над выступлением,попосвещались.А потом пошли домой к одногрупнику Юрцу (известному гитаристу-рецедевисту с подпольной кличкой в определенных кругах "СЭМ").Человек 15 наверное.Забились в его коморку.В общем время провели весело и все рассказывать не имеет смысла.Все было тип-топ,если бы не 3 события: 1)На протяжении всего пати мне мозолил глаза пидор один.Бесят мнея такие гламурные полумальчики-полудевочки,ужасно бесят.Чито так по моде одетые,все гламурненько,с шиком аля Сергей Зверев.Еле удержался чтоб не въебать этому гламурному подонку.Дегенерат во всех смыслах слова-в моске нихуя нет,и как личность-полное "очко".Бля,ну и вскипает во мне фсе,когда вижу таких пидоров. 2)Упало глобально мнение об одном человеке.Все таки пьяный человек не самая приятная картина.Особенно когда "в доску".Но нет ничего хуже пьяной "в хлам" девушки,которая ко всему лезет сосаться с тем,кого знает от силы пол-часа.Причем не каждая в таком состоянии лезет.В пьяном человеке всплывает все то говно,что в нем есть.И вот такое поведение иначе как бляццтво я не могу.Неприятно,когда человек,которого ты уважал и к которому испытывал симпатии,так низко пал.Ей богу,знал бы,лучше бы не ходил.Видеть ее в таком состоянии...Ужас. 3)когда бежал на ипучий троллейбус,проебал плеер на 2 гига.Обидно шописец!Особенно учитывая то,что я без музыки жить не могу.Реально ломка начанаецца.Не знаю,что теперь делать... Но были и приятные моменты.Собралось около половины группы,что есть хорошо.Познакомился с одним хорошим челом.Офигенно поет (вот бы мне так!),хорошо играет на гитаре.И вообще позитиффный стос,а поскоку я сам позитифф ходячий,то такие люди мне импонируют. Вот так-то.Мясо и Кишки.
Познакомился с одним хорошим челом.Офигенно поет (вот бы мне так!),хорошо играет на гитаре.И вообще позитиффный стос,а поскоку я сам позитифф ходячий,то такие люди мне импонируют.
ЧУю ЭТО обо МЕНЕ, опять ВыПЕндРиЛСЯ!!!!!! Пасиб, мне ЭТО приятНО....... ТЫ постарайся познакомиться в реале с остьюдентовцами, ИМ ты тож понравишься как и МЕ)))