Написал:
Leman - 06:01 17/01/2008 · Журнал · Профиль · |
Нет чувак, это называется заебатая игра!
У тебя без дополнений? Или как?
|
| Цитата | |
Написал:
el_guer - 09:12 17/01/2008 · Журнал · Профиль · |
Во! Я сам недавно только купил её и периодчиески зависаю на несоклько часов. Млин...Цивилизация просто такая вещь, что мля пока не разъебешь всех - хрен выйдешь из неё ))))))
Leman А чо там за дополнение?
|
| Цитата | |
Написал:
ЧерносотенецЪ - 12:01 17/01/2008 · Журнал · Профиль · |
Leman У мя "Мастер оф Доминион".Ну там немного дополнительных сценариев.Прикол в том,что я купил на днях дополнения (где много всего классного и нового типа вассальства,новых построек,новых лидеров...),пытаюсь его установить,а он мне говорит:"Хрен вам,установи,сцуко,патч 1.61".Ну,я скачиваю,устанавливаю,и опять хрен.Скорее всего из-за пиратского диска (самой Цивы,а не дополнений),но по Орлу трудно найти лицензию (я б денег не пожалел),так что вместо обновления "сосу лапу". el_guer Полн. согласен.Я с 9-го класса с самой "тройки" не могу от нее оторваться,и это моя самая любимая игра.
|
| Цитата | |
Написал:
Leman - 19:33 17/01/2008 · Журнал · Профиль · |
ЧерносотенецЪ
Я с двойки начинал))
Ясен палец, если на пиратку ставить дополнения(либо лицензию, либо тоже пиратку) То скорее всего будет хуй.
Надо поискать .
|
| Цитата | |
Написал:
ЧерносотенецЪ - 22:33 17/01/2008 · Журнал · Профиль · |
Leman Дык где ж ф такой аццкой жопе как Орел найдешь лицензию?
|
| Цитата | |
Написал:
Leman - 03:42 18/01/2008 · Журнал · Профиль · |
Тебе места показать? Орел это и не токая уж жопа что б лицензию игры купить...
|
| Цитата | |
Написал:
ЧерносотенецЪ - 03:47 18/01/2008 · Журнал · Профиль · |
Leman Лучше адрес просто напиши.Тока сразу:абордаж,дом быта и рынок вычеркиваем,ибо так есть 2 версии цивы,одна самый первый патч,древний как мир и с галимым переводом,а вторая патч "МоД" с норм переводом и "Носиди" в комплекте.Обе версии за 150 р.
|
| Цитата | |