21:13 руководство к действию. не для меня) |
прочь из моей головы! наугад в темноту, c середины концерта сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту
прочь из моей головы! здесь и так кавардак. разбросав фотографии, выбросив вещи, уничтожив улики. все диски отправив в мусорный бак.
прочь из моей головы! твой новый бойфренд пробил все пароли, вскрыл все твои ящики, прочитал мои письма к тебе. ни хуя себе! ни хуя себе!
прочь из моей головы! босиком, кувырком, с чемоданом в руке или БЕЗ чемодана в руке - налегке, вдалеке пока я по тебе не проехал катком
прочь из моей головы! над Москвой на метле, через тернии к звездам. с буквой "У" в левом верхнем углу, в треугольнике равностороннем на заднем стекле.
прочь из моей головы! оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски, разбивая шлагбаумы на полном ходу, оставляя разрушенными города.
из моей головы, где сферой становится плоскость, где то горит фейерверк, то тлеет свечка из воска, где музыка Баха смешалась с полотнами Босха и не дружат между собой полушария мозга.
где крутится строчка одна днем и ночью "вали из моей головы очень срочно" и вместе с собой забери о тебе мои мысли, чтобы Богу не показалось что мы в этом мире слишком зависли.
© Сплин

|
| Цитата || Печать || Комментарии:6 | |
|
|
|