|
|
21:45 Небу снится снег... |
for ...
Сегодня 30 октября. И сегодня выпал первый снег.
Я не могла не написать тебе об этом, ведь я тоже его ждала. Иногда мне даже казалось, что мы вместе его ждали. Я не могла не написать. Этот первый снег падал на мое пальто цвета простых карандашей. У меня все хорошо. У меня все просто прекрасно, меня любят и любят даже вдвойне. Ну, ты понимаешь о чем я. У меня тихое человеческое счастье, которое мы не смогли дать друг другу. Меня любят, а я очень переживаю за тебя. Сегодня у тебя был грустный взгляд, когда мы случайно столкнулись. Из всего существующего только бесконечность не имеет конца, но это ведь совсем не утешает, правда?
Знаешь, у меня за последнее время появилась примета: если ничего хорошего не случилось утром, значит случится до конца дня и наоборот. Сегодня выпал первый снег и я уже ничего не жду до полуночи, потому что это не просто белые клочья с неба. Это чувство, и ты понимаешь, о чем я. Снег - особое состояние. Сегодня мое настроение снег. Мои чувства - снег. А твои?
Я иду домой и пишу смс самому дорогому мне человеку на свете и ты пиши, пиши тем - ради кого стоит жить, если пальцы двигаются в этот первый снег.
...
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
Нет комментариев к выбранной записи. |
|