19:56 чтобы не потерять |
*** Дрожит пароход, стелет черный дым. Глазами, широко - до холода в них - раскрытыми, смотрю. И не отойду. Нарушила свой запрет, оглянулась. И вот, как жена Лота, остолбенела, застыла навеки - и веки видеть буду, как тихо-тихо отходит от меня моя земля. (с) Тэффи.
*** Я боюсь, что я для тебя становлюсь как воздух: жить без него нельзя, а его не замечаешь. Разве не правда? Ты говоришь, что это-то и есть самая большая любовь. А мне кажется, что это значит, что тебе теперь одной меня мало. (с) Бунин.
*** Морозная зимняя ночь наступила. Однажды такой же ночью ты плакала из-за меня. Оплакивала нас, прощаясь с нашей прежней жизнью, нашей любовью, счастьем, что у нас было и тем, которого не было, но которое могло бы быть, если бы...А я...У меня где-то среди твоих открыток, нашей переписки и наших фотографий хранится платок, которым ты вытирала тогда свои слезы. Этот кусочек мятой бумаги - наверное, самое дорогое, что у меня есть от тебя. (с) *** ну а это в мою чудную копилку - Я вообще хотела удалиться из твоей жизни.... - Да тебя отсюда поганой метлой не выметешь!!
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
Нет комментариев к выбранной записи. |
|
|
|