| 
	
		| 11:04  Анеки |  
		| Запись в судовом журнале голландского судна "Суан": понедельник, 7 июля
 Сегодня, в 9-15 утра, капитан поднялся на мостик, расправил крылья и улетел в неизвестном направлении.
 
 Из программы «По Вашим заявкам» радиостанции «Маяк»:
 - В. В. Путин передаёт привет своему коллеге М. Саакашвили и просит поставить для него песню: «Пошёл ты, Миша, на х@й вместе со своими американскими друзьями!». К сожалению, мы не смогли найти в нашем архиве такой песни, но с удовольствием прочитаем её название ещё раз!
 
 Рыбалка в разгаре! Уже и наживку с трудом отличу от закуски.
 
 Пользователь Интернета попадает на небо, а там апостол Петр, гремя ключами, его спрашивает:
 - А ты зарегистрировался? Нет! Тогда марш назад на Землю!
 Это называется клиническая смерть.
 
 Рекордная скорость передачи информации на малые расстояния была достигнута сегодня в офисе одной из компьютерных фирм при падении со стеллажа высотой в один метр коробки, содержавшей 20 накопителей Seagate Barracuda 300 GB. Общий объем переданной на расстояние 1 метра информации составил 300*20*8 = 48 000 гигабит, время передачи составило t=sqrt(2h/g)=0.4 секунды. Таким образом, средняя скорость передачи информации составила 120 терабит/с.!!!
 
 Алкоголь усиливает половое влечение - хочется упасть на пол и не вставать.
 
 Перепись населения у программиста:
 - Ваш родной язык.
 - Как это родной язык?
 - Ну, какой Вы язык с детства изучали, всю жизнь использовали?
 - Bаsiс.
 - Да нет, настоящий.
 - А! Настоящий! Тогда Си.
 
 Водку нужно пить холодную, просто ледяную. Тогда на утро у вас будет не позорный бодун, а благородная ангина, на основании чего любой терапевт просто обязан будет выдать больничный!
 
 Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил.
 Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
 Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
 Потому что это был сцуко очень хороший менеджер по продажам...
 
 В Стокгольме разбился Карлсон. Рассматриваются две версии: плохие погодные условия и ошибка пилота. Окончательное заключение будет опубликовано после расшифровки черных ящиков.
 
 
 
 
 
 
 
 |  
		| | Цитата || Печать || Комментарии:2 | |  
 
 
 |  |   
 |