18:36 ДРУЖБА |
ЕСЛИ ХАТИТЕ САХРАНИТЬ ЧЬЮ-ТО ДРУЖБУ, ТО НИ КРИТИКУЙТЕ НИЧЬИ РАССКАЗЫ И НИ ЗАНИМАЙТЕ ДЕНЕГ. ХАТЯ - КАКАЯ Ж ЭТО ТАГДА ДРУЖБА?
|
| Цитата || Печать || Комментарии:4 | |
Написал:
Alenushka - 01:25 14/11/2005 · Журнал · Профиль · |
У каждого, наверно, своя дружба, свое понимание ее. И деньги с критикой - это очень мало, чтобы сохранить таковую.
|
| Цитата | |
Написал:
Зануда - 22:04 14/11/2005 · Журнал · Профиль · |
да, но критика и деньги - именно этого и не стоит делать.
|
| Цитата | |
Написал:
Alenushka - 15:53 15/11/2005 · Журнал · Профиль · |
Почему-то, когда я решила представить себе список того, чего не следует делать, чтобы не потерять дружбу, увидела слишком много... Оказывается, что просто быть другом - катастрофически мало. Желание другу только хорошего и выстраивание своих поступков под это дело так же может здорово нарваться на холодную пустоту во тьме.
|
| Цитата | |
Написал:
Зануда - 21:26 15/11/2005 · Журнал · Профиль · |
знаешь, в первую очередь дружба - это духовная общность, понимание, что вы в некотором плане - одно целое. вот тогда и не будет нарывания на пустоту.
|
| Цитата | |
|
|
|