Версия для печати
Журналы: BoyKot -> Дневники из-под полы
02 ноября 2007
 14:15   "Не звени ключами тайн" (с)
Я вижу, что сегодня в мой дневник заглядывает множество людей, и мне очень жаль, что мои две последние записи оказались закрыты для большинства из них. До этого я никогда не писал записи в режиме friends only, и в дальнейшем буду стараться по возможности избегать этого. Но в скрытых постах рассказывается о настолько личном, что я не могу доверить все содержащееся в них всем интересующимся.
Я подредактировал также список друзей. Прошу вас, поймите, что если я вычеркнул кого-нибудь из вас, то это вовсе не значит, что я вам не доверяю или вы перестали быть моим другом. Просто так надо.

Спасибо, что заглянули сюда smile.gif


Комментарии :8

Написал: aprilgirl - 16:26 02/11/2007
не за что!

Написал: BoyKot - 16:27 02/11/2007
aprilgirl
smile.gif

Написал: Banakil - 17:23 02/11/2007
И всё... Хотяб в общих чертах? О чём там? О вчерашнем или ещё чего?

Написал: BoyKot - 17:36 02/11/2007
Banakil
О вчерашнем, конечно... Но только не о посвящении.
Если интересно мое мнение насчет него - полностью согласен с твоим комментарием на форуме: это и не мое тоже. Хотя все же иногда полезно бывает и на таком побывать... Для разнообразия
Кстати, и официальная часть, на мой взгляд, была худшей из всех четырех посвящений, которые я видел и прекрасно помню. Если б не 5 курс, который все время выручает в таких ситуациях, смотреть было бы не на что. Честно. Самое класнное посвящение было в прошлом году )
Так что сочувствую: первое посвящение должно быть не таким sad1.gif

Вот, это насчет посвящения. Ну а насчет того, что спрятано, это личное. Тебе вряд ли будет очень интересно. Да и вообще: много будешь знать, скоро состаришься bleh.gif

Написал: segfolt - 19:15 02/11/2007
Banakil
порнуха там!!! wink.gif

шучу, конечно smile.gif

не обижайтесь!

Написал: BoyKot - 19:28 02/11/2007
segfolt
Цитата
порнуха там!!! wink.gif

Да-да, жесткая!

Написал: Leman - 07:35 03/11/2007
Привет!

Я не в списке((( Ну да ладно.


Все посвящения ерунда... Больше никогда не пойду на подобные мероприятия... Перерос)).

Последние 5 минут инета остались...
Сижу а за окном ГЗ МГУ... прикольно...

Написал: BoyKot - 11:05 03/11/2007
Leman
Привет, Рома!
Извини, ты бы обязательно был там, но... так надо. Скоро поправим )
Цитата
Все посвящения ерунда... Больше никогда не пойду на подобные мероприятия... Перерос)).

Да нет, дело не в возрасте, дело в отношении к жизни )
Цитата
Сижу а за окном ГЗ МГУ... прикольно...

Да, там здорово. Хотел было рвануть туда на выходных, милостиво предоставленных нам благодаря ЕдРу, но так и не собрался. Удачи!


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru