Версия для печати
Журналы: ЧерносотенецЪ -> . . . lonely world . . .
08 января 2008
 21:23   Фуххх,мляяя
Сёдня написал этнологию - по внутренним очучениям на "зачот".Сдал английский с горем пополам.Вообще сегодня меня словно черт укусил за одно место.

По приезде на Прокуровку после встречи с Несогласным я решил направиться "в гости" к известному бандиту-рецедевисту Мише-панку,более известному на форуме как "the well-wisher".Причем по дороге к нему за домами меня "поперло":я начал припрыгивать а ля "AC/DC" и делать характерные для гитаристов-металистов движения руками.К счастью,меня никто не видел.Уходя от Миши-панка меня "поперло" еще больше:идя домой я со всего маху наебнулся и ушибся о лед.Но вместо того,чтобы выматериться (как происходит обычно),я начал ржать.Пипец.
По приходу домой я понял причину столь хорошего настроения (даже отец,увидев идиотскую улыбку на моем лице долго смотрел мне в зрачки,думая что я пьян) - просто я после почти месяца "воздержания" начал слушать плеер.Не МП3-флэш,который я благополучно проебал,а кассетник, - но все же!Вот что может делать музыка с человеком,в жизни которого она занимает важное место... worthy.gif

Комментарии :2

Написал: BoyKot - 21:33 08/01/2008
а я тоже только сегодня взял свой мптришник из ремонта, где он протомился две недели smile.gif

Написал: ЧерносотенецЪ - 22:05 08/01/2008
BoyKot
Везет.Я то свой уже никогда не увижу... angry.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru