Версия для печати
Журналы: BoyKot -> Дневники из-под полы
07 апреля 2008
 02:08   "Аврал - это старт на финише" (c)
Все, что я успел сделать за последние полтора месяца, с трудом укладывается в голове. Надо будет как-нибудь составить полный список - любопытно посмотреть в деталях. Сегодня за полдня родилась еще одна крупная писанина. Темп работы устрашает и завораживает одновременно. Круговорот затягивает, и тебя крутит в нем, наполняя восторгом. Правда, не засосет ли насовсем - вот вопрос.

Насчет брейн-ринга тут все пишут, надо бы и мне написать. Игра была отличная. Вопросы - даже не сказать головоломочные. Нет, намного хуже. Ну вот зацените вопросик:
Картина *неважно какого* английского художника называется "XY в Z". Отец Z был в течение 8 лет хозяином XY, а Рафаэль сумел дважды остановить Z. Воспроизведите название картины.
Ответ: "Белый дом в Челси". Вопрос: как это брать???
И это не единственный такой шедевр. Впрочем, надо признать, что такие вопросы по-своему интересны, и испытываешь настоящее удовлетворение, когда все-таки удается их раскрутить. Да и логику натаскивает - будь здоров. И опыт колоссальный.
А мы, взяв 10 вопросов из 36 (результат наихреновейший в масштабах России), уверенно заняли второе место, и даже стали первыми в отдельно взятом последнем туре благодаря четырехвопросному спурту, во время которого мы брали все, что можно было. В общем, я остался доволен. Жаль, что не у всех впечатления в силу различных причин оказались такими же радужными. И жаль также, что я каким-то образом оказался в этом виноват.

Комментарии :12

Написал: ЧерносотенецЪ - 05:36 07/04/2008
Конечно, членов другой команды переманивать словами "У нас лучше возможности для самореализации", "Только в моей команде игроки хоть сколько-нибудь умные" нехорошо...

Написал: Wisher - 06:17 07/04/2008
Цитата
"У нас лучше возможности для самореализации", "Только в моей команде игроки хоть сколько-нибудь умные"

Игорь...это правда... shok.gif shok.gif shok.gif

Написал: el_guer - 08:12 07/04/2008
ЧерносотенецЪ
Wisher
Это неправда. Все было иначе. =))


Написал: Merxx - 13:43 07/04/2008
Хм..
Не пробовал, но понравилось.
Хотелось бы попробовать.

А самореализоваться всегда можно))

Привык играть за слабые команды и делать невозможное wink.gif
Эгоист, любитель славы и внимания, наверное )))))))

Написал: el_guer - 14:23 07/04/2008
Merxx
Можно тебя завербовать? biggrin.gif

Написал: Merxx - 14:46 07/04/2008
Думаю, что да)
Если что, я вас предам wink.gif

Написал: Lazar 200 wpm - 14:57 07/04/2008
Цитата
Merxx
Можно тебя завербовать? 

Цитата
Думаю, что да)
Если что, я вас предам 

И Я! И Я! И МЕНЯ! Я ТОЖЕ ХОЧУ ВАС ПРЕДАТЬ!!! smile.gif

Написал: Merxx - 15:25 07/04/2008
вот понемногу компания предателей подбирается, что уже есть гуд wink.gif

Написал: BoyKot - 15:50 07/04/2008
ЧерносотенецЪ
Wisher
Цитата
Это неправда. Все было иначе. =))

Merxx
Lazar 200 wpm
Ну так приходите на городскую игру мае! Или на вузовский брейн-ринг в апреле - я вывешу объявление. Правда он будет не совсем вечером, а в 17.30, так что не знаю, сможете ли. Но там можно будет очень здорово предать el_guer'a wink.gif


Написал: ЧерносотенецЪ - 17:07 07/04/2008
BoyKot
Апрельский ринк ты имеешь в виду ОГУшный?

Написал: BoyKot - 17:09 07/04/2008
ЧерносотенецЪ
да

Написал: Merxx - 15:40 08/04/2008
стучитесь - 5121295 wink.gif
или в жаббере меркс@jabber.ru


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru