Версия для печати
Журналы: BoyKot -> Дневники из-под полы
13 апреля 2008
 01:59   "Я получил эту роль,мне выпал счастливый билет"(с)
Это была замечательная поездка. Когда ты весь день куда-то бежишь, и куда бы ты не прибегал, всюду интересно - это самое лучшее, что только может быть. Я познакомился с огромным числом интересных людей, я услышал массу умных мыслей и нашел собеседника, чье понимание и отношение к жизни, наверное, ближе всего к моему из всего того, что я пока знаю. Я ощутил совковую затхлость галстучного мероприятия с участием высоких гостей; я в очередной раз воспринял, что такое общага МГУ; я увидел ученых-фанатиков - ходячих стереотипов с отрешенным взглядом и бесчувственным голосом; я побывал в цитадели московской, да и российской правозащиты; я видел своими глазами светил российской науки, пусть и очень немногих; я попал в атмосферу анархистсого бунта и расхлебывания его последствий; я жил в самом сердце студенческой Москвы и увидел Москву романтическую; я ощутил печально известную атмосферу соцфака МГУ: я побывал в кругу баскетбольных фанатов и окунулся в молодую учено-студенческую среду - немного безбашенную, но главное - активную и интересующуюся. Это была масса впечатлений - абсолютно разнообразных - от восторга до страха.
Сказать, что все было прекрасно, значит соврать, но... ведь все и не может быть прекрасно. Просто не может. Я многого не успел, но теперь я знаю, что вполне могу успеть в следующий раз. А что он, этот следующий раз, будет - сомнений никаких не остается.

Комментарии :6

Написал: ЧерносотенецЪ - 10:16 13/04/2008
Ты нашел еще одного Бойкота?

Написал: BoyKot - 10:28 13/04/2008
ЧерносотенецЪ
Нет, зачем мне еще один BoyKot? Мне одному хорошо smile.gif

Написал: ЧерносотенецЪ - 14:05 13/04/2008
Это верно. Хорошо когда ты один такой, индивидуален и неповторим. Без двойников. Ибо вот я челов похожих на тебя (внутренне, имеецо ввиду) не встречал. И Лазарь один такой. А вот у Лемона и Хорьга есть что-то общее, как ни крути.

Написал: BoyKot - 17:15 13/04/2008
ЧерносотенецЪ
Цитата
А вот у Лемона и Хорьга есть что-то общее, как ни крути.


Ну уже хотя бы то, как ты издеваешься над их никами

Написал: ЧерносотенецЪ - 17:20 13/04/2008
BoyKot
Цитата
Ну уже хотя бы то, как ты издеваешься над их никами

Понимаешь, у них ники довольно, э, неиздевательские. Вот когда они мой "насилуют", мне обидно. А их ники сложно представить в обидной для них форме. К сожалению.

Написал: BoyKot - 17:25 13/04/2008
Цитата
А их ники сложно представить в обидной для них форме

Это у тебя фантазии недостаточно. Можно Хорька sonniy_skuns называть, к примеру smile.gif Ну это просто первое, что в голову пришло - можно еще подумать. Хотя Часотенец или Черносливовец, конечно, звучит лучше devil_2.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru