Версия для печати
Журналы: BoyKot -> Дневники из-под полы
12 января 2009
 00:00   "И спустилось с небесия душевное равнобесие" (c)
Когда возвращались из Курска, в электричке после 10 дней запоя на ум пришла альтернативная теория появления человечества на Земле. Если вкратце - вот она:
Мы все - продукты мегатехнологий нанообитателей нашей планеты. Самый совершенный из подобных продуктов - Медведев Дмитрий Анатольевич. Этот продукт достиг такой стадии развития, что стал проводником идеи о создании нанотехнологий. Таким образом, мегатехнологии (то есть мы) встали на службу нанообитателям в таком важнейшем аспекте, как воспроизводство нанонаселения. То есть мы (мегатехнологии) были произведены для того, чтобы воспроизводить их (нанонаселение). Гениально с их стороны!

Комментарии :12

Написал: ЧерносотенецЪ - 00:11 12/01/2009
Цитата
продукты мегатехнологий нанообитателей нашей планеты

Сильно сказано. Уважаю!
Цитата
Самый совершенный из подобных продуктов - Медведев Дмитрий Анатольевич.

Ты был на съезде Единой России? shok.gif

Написал: BoyKot - 00:13 12/01/2009
ЧерносотенецЪ
Цитата
Ты был на съезде Единой России?

Зачем?

Написал: ЧерносотенецЪ - 00:16 12/01/2009
BoyKot
А, да, ошибся: Дмитрий Анатольевич же беспартийный!
Прости если обидел!

Написал: BoyKot - 00:18 12/01/2009
ЧерносотенецЪ
Во всем вы, Алексей, видите политическую подоплеку! А я, между прочим, чисто научно мыслю. Кто у нас предложил нанотехнологии развивать? Вот то-то же. Значит, для нанонаселения он самый полезный из всех людей, то есть самый совершенный из всех мегатехнологий

Написал: katrinmarts - 00:19 12/01/2009
извини, я была неправа по поводу неподготовленности своей личности
Цитата
То есть мы (мегатехнологии) были произведены для того, чтобы воспроизводить их (нанонаселение

для понимания таких высоких материй нужна длительная подготовка

Написал: ЧерносотенецЪ - 00:22 12/01/2009
katrinmarts
Цитата
для понимания таких высоких материй нужно длительная подготовка

Вступай в Единую Россию! Там все быстро и надежно!

Написал: kissloff - 00:50 12/01/2009
Цитата
Кто у нас предложил нанотехнологии развивать?

Ну вообще-то первым был Путин. Да и то, вряд ли он сам додумался. Так что найти первоисточник будет проблематично.

Написал: BoyKot - 01:38 12/01/2009
katrinmarts
Цитата
для понимания таких высоких материй нужна длительная подготовка

Ну судя по тому, какими темпами ты потребляешь алкоголь, моих 8-10 дней тебе и близко не хватит smile.gif

kissloff
Цитата
Ну вообще-то первым был Путин. Да и то, вряд ли он сам додумался. Так что найти первоисточник будет проблематично.

Мало ли кто придумал. Важно, кто развивает! Кто осуществляет руководство. Телевизор посмотри, в конце концов!

Написал: Wisher - 11:55 12/01/2009
smile.gif Игорь! ну...молодец....это ж отличная идея для новая религия...
за основу можно взять христьянство(вплане некоторых догм и обрядов)...и вуаля
всё население России worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif у ног МДА
только пока ph34r.gif никому...
и маленькая неувязочка с возникновением МДА...должно быть что-то типо...сначала ничего не было...а потом появился Он....а точно...Бог-Отец - ВВП, Бог-Сын - МДА...а вот кто Бог-Дух тогда? mellow.gif

Написал: BoyKot - 12:20 12/01/2009
Wisher
Это не религия, это наука!
Почему мы, собственно, думаем, что это мы создаем нанотехнологии, а не нанолюди создали мегатехнологии?!

Написал: Wisher - 12:24 12/01/2009
BoyKot
Цитата
Почему мы, собственно, думаем, что это мы создаем нанотехнологии, а не нанолюди создали мегатехнологии?!

вот тем более это религия devil_2.gif

Написал: Дэсилия - 12:28 12/01/2009
Цитата
а вот кто Бог-Дух тогда?


user posted image

секрет wink.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru