Версия для печати
Журналы: Фиса -> никогда не переставай улыбаться
11 января 2010
 20:56   ...
разочарование.
перекатываешь на языке тугой гладкий плотный комочек. неосторожное движение - надкусываешь краешком зуба. и вот оно растекается по рту. противное. тягучее. вязкое.
разочарование.
перед тобой бокал. выпуклый. звенящий матовым блеском. и вино. рубиновое. сочное. даже взглядом, кажется, чувствуется его солнечный южный вкус. один глоток. холодное, цепкое. жжет горло. замораживает дыхание. и неловким, тяжким комом падает куда-то в глубь.
разочарование.
все тело напряжено. кажется, от одного лишь прикосновения мир рассыпется на тысячу сверкающих осколков. нетерпеливо тянешься навстречу. еще секунда. миг, и станет совсем близко, жарко и невыносимо. еще чуть чуть. между губами лишь дрожащий сантиметр. просыпаешься.
разочарование.
держась за руки, бежите по летнему лугу. речка. быстрая, холодная, зовущая. от такой воды ломит виски и хочется беззаботно смеяться. все вокруг кипит неуемной жизнью. воздух соткан из звуков и тепла. падаете в траву. пустота и горечь.
вокруг лишь полынь.

Комментарии :2

Написал: selehexe - 22:38 11/01/2010
разочарование, да...я его сегодня в полной мере почувствовала

Написал: Фиса - 23:18 11/01/2010
я о тебе думала, когда писала..


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru