Версия для печати
Журналы: Григорич -> Дневник Ledoruba
19 марта 2007
 16:05   Обратная сторона Полковника.
Обратная сторона Полковника.



Улыбчивый лучик солнышка радостно пробивал, даже сквозь штору.
Полковник проснулся как всегда рано утром и, как всегда от жутчайшей головной боли. "Бодунище" - подумалось Полковнику. Надо сказать, что думать Полковник любил. Бывало по три раза в день думал. О пиве. И один раз вечером. О водке.
Полковник, перевернулся на другой бок - лицом к своей сожительнице,в очередной раз, ужаснувшись(опал даже утренний стояк), любя тыркнул сожительницу локтем в бок. "Иди ты в жопу со своим кофе" - Молвили 200кг чистого сала, лежащие рядом.
Полковник, сел на кровати и опустил ноги на пол. Поднял с пола и понюхал свои носки. Рвотный позыв свёл судорогой всё тело - "Значит пора в стирку" - опять! подумал полковник, и закинул носки поглубже под кровать, дабы не портили своим видом настроение.
Шлёпая босиком по полу и попадающимся лужам кота Богдана, полковник доковылял до кухни. Открыл холодильник! Полковник был очень утончен, по утрам. Головная боль была отголоском того грандиозного взрыва, в результате которого была образованна новая вселенная, а не вчерашего бухалова.(Во всяком случае так привык думать Полковник)
Из холодильника на Полковника уставилась целая философская категория, имя которой Пустота. "Так вот ты какая" в очередной раз констатировал полковник. И закрыл дверцу. Иногда полковнику казалось, что пустота в холодильнике имеет собственную волю и заручившись поддержкой хронического простатита, от которого мучаетсяа полковник, хочет захватить планету. Ужаснувшись этой догадке Полкан обоссал левую стенку холодильника и почесал за ухом моск.
Отвесив поджопник коту Богдану, Полкан почапал назад к супружескому ложу. Отодвинул в строну кроличие ушки сисек умостившихся на его подушке, Полкан громко и задорно захрапел(это пожалуй единственное, что у него получалось хорошо).
По настоящему он был счастлив, только во сне. Ему снилось, что он дружит с первым месяцем весны и о борьбе за власть между сторонниками западного образа жизни и религиозными фундаменталистами.
В общем стандартные сны среднестатистического забулдыги в предверии белой, очень белой горячки.

Комментарии :3

Написал: aprilgirl - 17:58 19/03/2007
что-то мне напоминает этот текст rolleyes.gif

Написал: Григорич - 08:07 28/03/2007
Ага, навеяно OLDERом.
Надеюсь он не обиделся.


Написал: aprilgirl - 08:30 28/03/2007
Григорич
devil_2.gif думаю,нет....это ж популярность)


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru