Версия для печати
Журналы: deadmen -> По ту сторону _gloomOUR'a_
02 июня 2007
 22:35   пра фильм Жесть или Дачный сезон
Сматрю сегодня в праграмме идет фильм , думаю дай погляжу , а хера делать , тухляк на форуме какой то. Так вот такой камедии я ишо не видел собратья па трупным дилам.
Начала фильма я прапускаю патаму чта там байда пра масковскую жизнь и психа маньяка , на катором деффчонка неипаться крутая хочит сделать репортаж. Вся херня начинаится когда маньяк сбигаит и все типа в ахуи , ну сами панимаети сразу жи откуда та паявляится крутой мент ( в рубахе за 500 баксов и костюме цену хер знаю). Думаю эт че в Маскве так все менты ходят или как. Чувиха и мент отправляются с завода "Вибратор" в пагоню на ахиренном джипаке и типа спешат на поиски папутна совершают несколько ДТП , да только им по фигг на всех вадил , а хуле менты так привыкли ездить асобино с мигалкай.
Карочи я так понил , чта нашли они какие то заброшинные дачи где прятался маньяк , Вы уважаемыи прикиньте заброшенные дачи пратяженностью с пол микрона в разгар сизона и чтобы там жили адни бамжи. Да такую сказку могли сачинить толька масквичи , которые думают , чта за мкАдом люди не живут, вот фантазия и разыгралась ни на шутку у снималы этага шедевра. Мент сразу напрягси кагда попал на эти дачи , хуяси он ваще не знаит , что это такое , патаму что сразу жи пагнался за пацаном который видима на велике ехал за самогоном. Прикиньти пагоню джипа за великом па дачам, оскара за такое сразу два. Но чувак оказалси хитрее и типа заманул мента у яму. Масквичам не понять что на дачах такая хуйня бывает и что велик бываит лучше самого современнога джипа.
Другая сцена , эта яма оказалась лавушкай для лохов , потому шта приехали на мопедах(один мопед точно хонда , откуда столька бабулес у птушникав) метсныи пацаны на разборку типа хуле нашу яму заняли. Ну и мент дабы праизвести впичатления на даму , дастал свой писталет и начал угрожать падросткам какого то наркаманскаго вида . Но только не знал ментяра чта метсные нириальна крутые мальчиги , могут ахуярить его простым ножичком. Рессижер думал вот вам зрители и пиздец фильма , кароче завалили мента и чувиха в страшном ахуе пошла скитаться па дачам.
Как ужи сказано людей там пачиму та не было , одни бамжи и ахтунги. Кароче телка вкусила дачной жизни па самую челку , так бы и жила весила , да только маньяк пра каторого я уже успел пазабыть сам ее нашел. Диалоги маньяка с чувихай атдельно , самая крутая фраза
он - Мы все тут в Аду
она - Мы фсе тут в жопе
можна фильм дальше уже и не смотреть , но вот менты друзья видима таго Бонда ищут и не дают спакойна побухать и пагаварить за жизь главным героям , они все бегают и абмениваютса философическими припадками (пример зырь выши)
феноминальна когда они скрываются ат пагони и тут выходит кто бы мог падумать КАроль Назгулов , в чорнам плаще и говрит не бойтесь миня я добрый стал посли таго как хоббит папытался миня трахнуть. Я в аухии дажи пашел закурить , сюжетец то как хуйнуло .
На чем я остановил свой прасмотр этой киналенты это когда к королю Назгулов приезжаеит мент. Чувихе бы к нему бижать кричать спасите , а она сказала не выдавайтти нас , я хочу да конца фильма быть на икрани маниторов. Сил не было больши у миня выдерживать

Мараль этай херни выши описанной такая , млять я давно говорил своей тещи какога хуя делать на дачи , когда там такая херня тварится

Комментарии :8

Написал: Lantana - 23:16 02/06/2007
ой! я этот фильм смотрела еще в прошлом году..... действительно жесть! мне как-то напомнил времена Чернобыля.... своеобразная картина.... после просмотра я точно поняла, что подобное не для меня.....

Написал: selehexe - 07:07 03/06/2007
Хм...
Всегда радовало, что у меня нет телевизора))))

Написал: deadmen - 21:21 03/06/2007
не ящик нужин , ктож ешо буит замбировать маю тесчу ат дачи

Написал: selehexe - 06:37 04/06/2007
Хех)))
А у нас нет дачи smile.gif
Красота!

Написал: deadmen - 15:23 04/06/2007
зато тесча у вас наверное очинь добрыяя )

Написал: selehexe - 08:29 05/06/2007
deadmen
У меня тещи, слава Богу, нет smile.gif
А свекровь я видела один раз, пять минут прошлой осенью.

А мама моя добрая, она только обои любит клеить devil_2.gif

Написал: deadmen - 19:45 06/06/2007
selehexe
повезло же тебе , у тебя теща это мама biggrin.gif

Написал: OLDER - 12:33 13/06/2007
... ДРОЧЬ РЕДКОСТНАЯ.... (пра фильму...)


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru