16:46 Я еще жива после свадьбы(не моей), |
Я еще жива после свадьбы(не моей), но пир продолжается!!! Серега поседел пока учил меня водить машину , это такие непредаваемые ощущения и секса не надо, посмотрим ка будет пполучаться, ведь это был первый день моего обучения в "тепличных условиях") Вообщем, 10 км в час по деревенской дороге - это что-то с чем-то, либо я сильно волновалась, либо я никогда не научусь чувствовать эту педаль, уж больно она неправильная) Хоть и не блондинка, но одна педаль и это кочарышка, стоящая колом лишние в машине!!!
P.S. он все время хватался за руль и что-то кричал...

|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
14:59 мы два раза трогались сегодня всем |
мы два раза трогались сегодня всем поездом, потом я спускалась в подземелье, поднималась обратно н солнечный свет, сходила от жары и жуткого грохота, но все таки я добралась до дома!!))) Я дома)
|
| Цитата || Печать || Комментарии:3 | |
16:15 Люблю всякие интересные вещи))) Может стать |
Люблю всякие интересные вещи))) Может стать "дизайнером всякостей"? Нравится такая идея, если на горках я редкий клиент, то на такую штуку только буду смотреть, попивая успокоительное в сторонке))
 Авто-софа, для ярых поклонников крутых машин)
 Жаль, что в нашей стране такое не прктикуют)
 ОТличная идея для детей)
 Специально для моей кошки, чтоб не грызла
 Это у кого хорошее чувство юмора) Милый шкаф
 Типа такой феньки хочу, когда появится свой дом
 Прекрасно подойдет для будущего садика во дворике)
 Вещь хорошая, но стоить будет до фига)
 Если нечем заняться или если на улице дождь, то можно поиграть в настольный теннис(и места много не занимает)
 Дверь, которая подойдет для всех)
 Водка в тюбике)))

|
| Цитата || Печать || Комментарии:2 | |
14:14 В субботу в Зеленогорске открыли прикольный |
В субботу в Зеленогорске открыли прикольный памятник, называется "ботинки безымянного дачника", говорят, что шнурки этих ботинок смотрят на север юг, запад и восток. Типа это ботинки отдыхавшего здесь одного из знаменитых поэтов или другого из известных людей, что ж это останется тайной, а ботинки примерить надо, вдруг мои окажутся Надо будет посмотреть на это чудо

|
| Цитата || Печать || Комментарии:1 | |
22:15 ))) |
А может настоящие письма напишем друг другу, кто кому хочет, а?)))
Это же так волнующе написать письмо, а потом ждать ответа)))) 
P.S. навеяло постом апрельки)))

|
| Цитата || Печать || Комментарии:4 | |
21:55 Метро-мобильный читальный зал |
Читающая нация

|
| Цитата || Печать || Комментарии:1 | |
17:27 ))) |
Утренний и дневной пейзаж) Чуть позже этот туман опустился еще ниже и тут я вспомнила фильм Мгла, чуть все коленки не обхезала  А потом солнышко выглянуло)))

|
| Цитата || Печать || Комментарии:2 | |
23:22 Гордость моя))) |
Итого 336 коробков(из них обычные(стандартые, которые есть в каждой квартире, сигарные, каминные, из кафешек, из клубов, из икорных заведений, из гостиниц за бугром, разные из других стран, ) и 3 коллекционных набора) + тетрадь со спичечными этикетками)
Как и обещала: самый большой в моей коллекции и самый маленький)))

|
| Цитата || Печать || Комментарии:4 | |
21:40 Спички детям не игрушка, а то |
Спички детям не игрушка, а то и взрослым!!!!! А для меня это просто радость жизни, так что если у вас завалялся старый коробок, поделитесь)

|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
|
|
|