13:37 читай между строк |
я всегда говорю правду. другое дело, что эту правду можно выразить такими словами, что никто никогда не догадается, что же происходит на самом деле.
|
| Цитата || Печать || Комментарии:3 | |
01:14 мысль дня |
ненужные воспоминания, пожалуй, действительно никому не нужны.
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
14:41 2Девайс (зацени) |
моя тхашечка (именно тх, не смотри, что темная, просто саб )

|
| Цитата || Печать || Комментарии:19 | |
10:09 корень зла |
кстати, я тут вдруг подумала: а может зря я игнорирую все эти письма счастья?
|
| Цитата || Печать || Комментарии:2 | |
01:21 как же не хочется идти спать |
как же не хочется идти спать и оставаться один на один с собой в темноте! но, увы, надо. и так засиделась, а завтра очередной замечательный день.
|
| Цитата || Печать || Комментарии:0 | |
03:11 ночной загон |
нате вам, получите. ночной загон, иначе и не назовешь. пока добралась до компьютера, не один десяток раз прокрутила в голове, что я сейчас наберу.
для меня быть с человеком, говорить ему слова "я тебя люблю" - это значит бесконечно много. это не просто так, в это вкладываю всю свою жизнь и душу. и когда узнаешь, что ему то оказывается, несмотря ни на что, на все, что было, так наплевать.. что страшно, обидно и бешенство до слез..
ладно, его я любила безумно, горячо, горько, но... он, другой, он меня приручил. так спокойно, уверенно.. вот ведь блин дочка программиста.. ну не могу я удержаться от тех возможностей, что у меня есть.. как ни крути я всего лишь женщина. женщина со всеми вытекающими из этого понятия чертами и характером.
и я ведь выйду за него замуж и буду об этом всю жизнь жалеть, хотя я понимаю это здесь и сейчас. но завтра все будет видеться по-другому. и я всегда вижу в людях только хорошее. я не хочу видеть ничего другого, хотя все понимаю, все знаю..
и я видела его 21го. я не знаю, что мне теперь с этим делать.. слишком все ярко оказалось.
как же хочется просто любить и быть свободной. к чему эти рамки, загоны.. мне ничего этого не надо, но меня вынуждают. интересно, я смогу когда-нибудь жить не по их правилам?..
н-дя.. то, что крутилось в голове весь вечер - этого так и не сказала. хотя того, что уже набрала более, чем достаточно.
может, это мое наказание за всех тех людей, которые мне просто не нужны, которых я походя оставляю за спиной, вне моей жизни? ну а как? я не могу иначе, я пыталась, но не могу. это моя песочница и с чего вдруг я должна с кем-то чем-то делиться? уступать? я ведь никому ничего не должна. но тем не менее..
бред все это. грустно, страшно и печально. я не хочу, чтобы моя жизнь была такой. но тем не менее она такая. каждый строит сам свою судьбу? Лена поднимала этот вопрос.. для меня Судьба выглядит как снежная королева.. и такое ощущение что все время стебется надо мной. такая вот девочка для битья.
наверно, все же проще никого не любить. я это знала всегда. но никогда так не смогу. потому что жить против себя это еще хуже.
|
| Цитата || Печать || Комментарии:12 | |
18:17 новый? |
одиноко, грустно, тоскливо, безнадежно, пусто, бессмысленно.. вот и пришло обычное предновогоднее настроение..
|
| Цитата || Печать || Комментарии:6 | |
|
|
|