[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Программист на постоянную работу
krokodil
Цитата
спокойствие при доработках чужого кода

Такого вам не найти.
Цитата
адекватное начальство

smile.gif
Цитата
11 000 рублей за полный день.

Одинадцать за день? Круто. А в месяц... shok.gif
Чистыми или до вычета налогов?
digital_fox
Цитата (krokodil)
Такого вам не найти.

Ну почему же? Я уже три года почти каждый день переписываю чужой код, и ничего, нормально себя чувствую smile.gif
Devais
Умею «гуглить» необходимую по работе информацию.
Желание учиться, высокая скорость работы, спокойствие и настойчивость, готовность выполнить тестовое задание.

Дружный, наделенный чувством юмора коллектив, интересные, часто нестандартные задачи и адекватное начальство.
В офисе кондиционер, кофе, компьютер, интернет, телефон и посильная помощь в процессе работы.
Курю
Без испытательного срока.

Полный или неполный рабочий день (учебе не мешает).

11 000 рублей за полный день. Дополнительно выплачиваются бонусы на проезд и мобильную связь. Маловато

Офис находится напротив автосалона Митсубиши моторс (5 минут пешком от остановки «переулок Южный»). Далеко но я не против!

Короче разгильдяй на полный рабочий день за ЗП в 20тыр, который будет пить кофе, курить и шариться в нете с холявной сотовой связью. Я не против!
дед_мажор
user posted image
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.