el_guer
18.06.2008 - 22:42
Цитата (BoyKot) |
Да пребудет с нами сила! |
да, да, да, магистр Йодо нам в помощь
el_guer
18.06.2008 - 23:47
Йа в шоке!
Если честно до 90-ой минуты я боялся и сомневался...А особенно становилось страшно и обидно кого наши два раза попадали в штанги..И еще в паре моментов когда мяч обязан был закатываться в сетку.
Об игре нашей сборной могу сказать что я У Д И В Л Е Н! приятно удивлен. Не ожидал )))
Что ж..мы впервые за 20 лет вышли из группы, а шведы впервые за сколько там лет? 10 вроде...не вышли )) Прикольно ))
А Хиддинг везунчег ))
ЧерносотенецЪ
18.06.2008 - 23:57
Фсе в Дневнике

))))))))))))))))))))
Мда... НА улице весело. Народ гуляет

. Ну, на этот матч прогнозировал 50/50. А вот с Голландией 10/90. Если обыграем их-тогда признаю, что Хиддинк везунчег, а наши имеют шансы выиграть чемпионат. А сегодняшний матч было приятно смотреть. Жаль соседей снизу. Кажется, я не дал им заснуть
PabloEscobar
19.06.2008 - 00:53
Уж лучше чем с Испанией...
BoyKot
22.06.2008 - 00:35
Это фантастика! Аватар придется сохранить до полуфинала
Lantana
22.06.2008 - 00:40
BoyKot хороша аватара

+ тебе цвет формы после каждого матча нужно менять
А ваще мы умеем играть!
michael
22.06.2008 - 17:59
(посылает луч диареи всем футбольно-буйным фанатам)
какое отношение к спорту имеет сидение перед телевизором с пивом и пиццей и дикими первобытными воплями?
почему вам накласть на всех окружающих? на всех кто лежит с температурой, на маленьких детей, на пожилых - потому что до самого утра народ орал, бесился, не давал никому нормально отдохнуть
спорт - это зарядка по утрам и пробежка по вечерам, это велосипед и пускай даже ролики. а пьяные вопли в 4 утра - это ни разу не спорт
BoyKot
22.06.2008 - 18:12
michael
Цитата (michael) |
спорт - это зарядка по утрам и пробежка по вечерам, это велосипед и пускай даже ролики. а пьяные вопли в 4 утра - это ни разу не спорт |
Большая олимпийская энциклопедия:
Спорт в широком смысле охватывает соревновательную деятельность, специальную подготовку к ней (спортивную тренировку), специфические социальные отношения, возникающие в сфере этой деятельности, её общественно значимые результаты.
ВикипедияСпорт (англ. sport, сокращение от первоначального disport — «игра», «развлечение») — организованная по определенным правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.
А "социальные и межличностные отношения в процессе соревнований" и "социально значимые результаты" - это, увы, и сидение с пиццей и пивом на диване, и даже пьяные вопли до 4 утра. Кто тебе сказал, что спорт в широком смысле подразумевает собой исключительно хорошее? Это, увы, еще и Танцы на льду с обезьянами, прически Бэкхема, поздравления президента и дибилоид Гусев-Орлов
А орать на улицах плохо, да
Цитата (michael) |
спорт - это зарядка по утрам и пробежка по вечерам, это велосипед и пускай даже ролики |
А это физкультура. Физкультура это есть хорошо. Полезно для здоровья
DOBERMAN
23.06.2008 - 17:22
Сон Гууса Хиддинка
Приснились Гусу Хиддинку тюльпаны
В его стране, Голландии родной,
Оранжевого цвета, как-то странно
Оранжевой качали головой:
"Хорошшш ты, Гус, – они ему шептали
В оранжерее душной горячо, –
Ты помнишь, коч, каким ты был вначале
И на кого идёшь теперь с мячом?
Ты видишь, как возмущены бутоны
На этот бело-сине-красный цвет?
Неужто за четыре миллиона
Продал ты русским Главный Наш Секрет
Тотального футбола?.. Мы не судьи,
Не жди предупреждающий свисток…
Как хороши и как свежи мы будем –
Тебе на гроб положенный венок!"
Проснулся Хиддинк. До утра не близко.
И сердце защемило о былом.
Встал, вычеркнул Аршавина из списка
И вновь заснул голландским добрым сном
DOBERMAN
23.06.2008 - 17:26
Мадрид. Валенсия. Малага и Севилья.
Пуйоль, Касильяс, Торрес, Хави, Вилья.
Красотки бюсты обнажают повсеместно,
Которым жарко в своих лифчиках и тесно.
Быки бегут по кругу, яйцами звеня.
Коррида! Матадор и вся ху…ня.
И каждый третий – мачо или супермен.
И в каждой б…яди просыпается Кармен.
А нам с жлобьем таким играть в полуфинале.
Как вспомнишь, что мы им уже сливали,
Так сразу согласишься на ничью…
Но не видать ничьей испанскому бычью!
Раздавим басурманских говнюков!
Вперед, Аршавин! Рви их, Анюков!
DOBERMAN
23.06.2008 - 17:27
ебать мразотных спанишей ебать
DOBERMAN
23.06.2008 - 17:29
arca, Испания: "В безусловно лучшем на сегодня матче чемпионата великолепная российская команда полностью превзошла голландцев, которые после группового этапа считались главными претендентами на золото. За короткий срок Хиддинк превратил сборную России в одну из самых зрелищных на континенте. Лучший ее игрок, Аршавин, демонстрирует феноменальный футбол и наверняка представляет желанную добычу для сильнейших клубов Европы".
The Times, Великобритания: "Невероятно энергичная и мотивированная команда Гуса Хиддинка послала голландцев в глубокий нокаут. Берегитесь, Италия и Испания: русские идут".
The Independent, Великобритания: "Сборную Хиддинка часто сравнивают со сборной Голландии времен Михелса. В матче с "Оранжевыми" она скорее напоминала великую сборную СССР времен Лобановского. Те самые голландцы, которые на групповом этапе разгромили обоих финалистов прошедшего чемпионата мира, были полностью переиграны русскими. Сборная России провела фантастический матч, о котором будут вспоминать последующие поколения".
Sueddeutsche Zeitung, Германия: "Необъяснимо, почему русские, у которых было меньше времени на восстановление, чем у голландцев, бегали больше и быстрее. В то время, как первые изо всех сил пытались добиться победы, не доводя дело до послематчевых пенальти, вторые напоминали 11 боксеров, ожидающих удара гонга. Русские играли в более голландский футбол, чем сами голландцы. Копия оказалась искуснее оригинала".
Sportal.de, Германия: "Русский медведь оказался слишком быстрым для "Оранжевых". Если бы сборная России обладала чуть более классными форвардами, то считалась бы безоговорочным фаворитом на титул. На протяжении трех игр голландцы поражали мир искрометным футболом. Подопечные ван Бастена покидают турнир, но болельщики не грустят: их сердца покорила уже другая команда. И тренер этой команды также говорит на голландском".
Die Welt, Германия: "Аршавин - настоящий ураган, мотор команды. Торбинский - один из самых скоростных игроков на нынешнем Еurо. Жирков доказал, что он сильнейший левый защитник на турнире. Безусловно, эти трое - лучшие игроки встречи".
Het Parool, Германия: "Молодая, дерзкая, сенсационная команда Хиддинка, царя среди тренеров, господствовала на поле в течение всех 120 минут матча".
DOBERMAN
23.06.2008 - 17:29
Нас Боятся и это приятно!
Fast Reply:
Powered by dgreen
Здесь расположена полная версия этой страницы.