Несогласный
27.01.2008 - 00:28
Помнит ли кто данный сериал? 8 лет назад его впервые показали по ТНТ, потом был второй сезон, а затем у нас в Орле обрубили ТНТ. Считаю "Farscape" лучшим фантастическим сериалом на космическую тему. Каждый персонаж в нем имеет свой четкий характер, игра актеров на очень высоком уровне, а спецэффекты смотрятся свежими и по сей день.
Несогласный
Да сериал хорошой, но концовка в полнометражном мне не понравилась
если я не путаю - фильм с подобным названием вот-вот должны привезти в орловские кинотеатры (переввели как "Граница")
Да. Замечательный был сериал. Пожалуй один из немногих, возвращения которого на телеэкран я всё ещё жду

Цитата (RoDen) |
если я не путаю - фильм с подобным названием вот-вот должны привезти в орловские кинотеатры |
надеюсь не путаешь, а то ещё не на то изза тебя попрусь
Несогласный
31.01.2008 - 20:51
Цитата (Banakil) |
Да. Замечательный был сериал. Пожалуй один из немногих, возвращения которого на телеэкран я всё ещё жду |
Зачем ждать? Он у меня уже есть (все 4 сезона на русском). Если возьмешься самостоятельно переписывать DVD, то первые 2 сезона могу дать уже на следующей неделе.
Несогласный Я вобщем-то не против... у тебя ещё вроде как и властелин колец режисёрская есть... но... млин... чёта я тебя баюся!!
Несогласный
31.01.2008 - 23:57
Цитата (Banakil) |
Несогласный Я вобщем-то не против... у тебя ещё вроде как и властелин колец режисёрская есть... но... млин... чёта я тебя баюся!! |
Да чё меня бояться, я же не маньяк!

Всего то на пару лет старше тебя. Черносотенец меня знает лично, если что. Пиши в личку контактный телефон, я позвоню тебе в воскресенье и передам первые два сезона. Даю на неопределенный срок, пока не посмотришь. От тебя мне ничего не надо кроме плюсика в репутации. Я уже третью неделю смотрю этот сериал, ЭТОГО ТОГО СТОИТ!!
PS: Если не хочешь давать телефон, то просто назначь время и место. Я приду.
Fast Reply:
Powered by dgreen
Здесь расположена полная версия этой страницы.