Библиотека
Дневники
Фотогалереи
Легкий форум
Архив
Поиск
Здравствуйте Гость (Вход|Регистрация)   
Студенческий форум
 
 


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Набор претензий, остатки надежды на конструктивный диалог

digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (BoyKot)
Насчет истории с темой про преподавателя. Вообще-то в правилах однозначно указано, что в отношении преподавателей недопустима нецензурщина. И кстати, если не ошибаюсь, за это там грозятся баном. Так что Мэлкольм еще мог бы и его схлопотать. Какие тут вообще вопросы могут быть?

Интересно кстати было бы услышать тут версию Мэлькольма. Потому как вчера он мне сказал совсем не то, что сегодня админы.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Интересно кстати было бы услышать тут версию Мэлькольма. Потому как вчера он мне сказал совсем не то, что сегодня админы.

Хм, ты бы слышал какого "горбатого лепят" деды в военной прокуратуре после того как табуретками изобьют какого-нибудь духа. А уж тертые углы каких агнцов божьих после морухи на допросе из себя строят. А ты говоришь про пост не ф тему.

А неформат. В неформате разрешена нецензурщина и брань В ОТНОШЕНИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА СКРЫТЫХ НИКАМИ. Т.е. да можно обматерить и оскорбить, но все это останется на нике. Виртуальном имени за которым еще не известно кто скрывается и которые может тебя в ответку еще похлеще "обосрать". И на оскорбления и матершину на преподов с конкретными именами и местами работы это никак не распространяется. Ежели ты такой крутой и правдоруб - подойди и обматери его в реале. или расклей ПОД СВОЮ ответственность листовки со своим постом по институту, а не перекладывай ответственность за СВОИ оскорбления на плечи админов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
michael
Быстрая цитата




Уважаемый карабас-барабас
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1714
Регистрация: 12.05.2005
Репутация: 164

Место учебы: /usr/share/man


Ник, а ты по гостям так же ходишь? Ну прям с порога пригласившим тебя людям заявляешь что обои в коридоре говно, что колбаса в холодильнике несвежая и просишь телек переключить с мультиков на А1? А когда тебя вежливо просят вести себя потише - падаешь на пол в истерике что тебя притесняют? Если хочешь всего тобой вышеперечисленного - покупай хостинг, открывай форум и дерзай. Пришел в гости - не строй из себя хозяина, не пробуй подтираться занавеской и бросать носки на люстру потому что "тебе так удобно" и "тебе так хочется" - хозяева не поймут
PMСайт пользователяICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Lazar 200 wpm)
Ежели ты такой крутой и правдоруб - подойди и обматери его в реале. или расклей ПОД СВОЮ ответственность листовки со своим постом по институту, а не перекладывай ответственность за СВОИ оскорбления на плечи админов.

Ну я то это сделать в принципе могу )) Благо отучился уже )))

Вопрос был в другом. Мэлькольм вчера попросил, поскольку я все равно поднимаю эту тему, написать, что его сообщение было удалено. И по его словам, сообщение не содержало мата или оскарблений
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (michael)
Ну прям с порога пригласившим тебя людям заявляешь что обои в коридоре говно, что колбаса в холодильнике несвежая и просишь телек переключить с мультиков на А1? А когда тебя вежливо просят вести себя потише - падаешь на пол в истерике что тебя притесняют?

Еще один.
Отвечу еще раз своими же словами
Цитата (digital_fox)
Где ультимативный тон? Я задал вопросы и высказал предложения. Многие вопросы админы прояснили и я по ним дальше спорить не буду.
Что делать с предложениями - пусть сами решают.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Цитата (Devais)
3.Майкла- он бы перешол на личности и начал бы некоторых подкалывать!

Ну вот он и появился. Михаель, ничего конкрентного наезческого тут и не указывалось, посто высказали своё мнение о том на что надо обратить внимание и это мнение не только Фокса.
Теперь из одного переключили на другое
Цитата (digital_fox)
Мэлькольма

а не на
Цитата (Devais)
всеже всем вместе подумать на этим вопросом и составить какой либо план дальнейщих действий.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Klepa)
Теперь из одного переключили на другоеЦитата (digital_fox)
Мэлькольма


а не наЦитата (Devais)
всеже всем вместе подумать на этим вопросом и составить какой либо план дальнейщих действий.


Как я уже написал - Мэлькольм последний, кто из нас еще не отписался тут.

Думать мы можем сколько угодно. И мы это уже делали, и придумывали интересные вещи, которые можно было бы внедрить. Но все упирается в нежелание админов дальше развивать ресурс. И господа michael,Lazar 200 wpm,BoyKot не надо мне говорить фразы типа "а почему они обязаны это делать?" Свою точку в этом вопросе я уже поставил. Если взялся что-то делать, то делай. Если они не хотят заниматься ресурсом - пусть закрывают, если хотят - пусть занимаются


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BANIT
Быстрая цитата




Уважаемый ЛжеРеаниматор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 26.02.2006
Репутация: 61

Место учебы: Работаю


Есть над чем по думать, и сделать вывод, что опять все свилось к нашуму любимому ректору банакил(если написал не правильно то отредоктируйте). Фокс админов ты не переубидиш, хотя я на твоей стороне. А для развития форума предлогаю меня в РЕКТОРЫ
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
BoyKot
Быстрая цитата




Уважаемый теоретик мазохизма-романтизма
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1031
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 277

Место учебы: ОГУ


digital_fox
Цитата (BoyKot)
Это должны быть прежде всего рекомендации и пожелания, а не упреки в том, что они вообще-то делать не обязаны

Цитата (digital_fox)
Я задал вопросы и высказал предложения.

Ага, название этой темы прочитай )))
Цитата
И господа michael,Lazar 200 wpm,BoyKot не надо мне говорить фразы типа "а почему они обязаны это делать?" Свою точку в этом вопросе я уже поставил. Если взялся что-то делать, то делай. Если они не хотят заниматься ресурсом - пусть закрывают, если хотят - пусть занимаются

ASH и RoDen постоянно на форуме. Что значит не занимаются? Они занимаются. Твоя претензия заключается не в том, чято они ничего не делают, а в том, что делают не так, как надо: то сообщение хорошее удалят, то ректора не того назначат, то власть свою продемонстрируют когда не надо. Но это твоя точка зрения. А тебе даже в голову не пришло ни разу, что у них может быть своя, отличная от твоей. И они делают все по своей, а не по твоей, не по моей (а мне тоже кое-что не нравится, вот например, дизайн значка для "неформата" )))) ) и не по еще какой-нибудь. И развивают форум так, как они того хотят. Тебе не нравится, им нравится. А раз им нравится, то смысл "закрывать"?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
И господа michael,Lazar 200 wpm,BoyKot не надо мне говорить фразы типа "а почему они обязаны это делать?"

И не собирался ставить такой вопрос. Если что похожее и хотелось спросить, то "А почему они обязаны делать это сейчас, немедленно, в том объеме, что ты указал и по ТЗ которое ты сформулировал?" ТЗ, если не ошибаюсь звучит "Давайте че-нибудь сделайте!". Прям напоминает БАШ: "В ЧаВо какого-то шаровар-проекта: ... по поводу неисправности "Редактор как-то не так сохраняет", чет-такое сделал, что он теперь сохраняет как-то так...".

Хочешь здесь и сейчас? Пжлста пример тебе из жизни: манагер одной фирмы несколько месяцев вел переговоры с потенциальным крупным покупателем. Все вроде согласовали, но то ли из-за лени, то ли из за занятости манагеров дистрибьютера они никак не включали предлагаемое нашим героем изделие в свой прайс. Тогда товарищ манагер не пошел жаловацца своему руководству, руководству дистрибьютора, а скачал прайс дистрибьютора, нашел в какой пункт его вставить, набил описание в том же формате, рассчитал цены и послал манагерам дистрибьютора готовый экселевский файл из которого нужно было просто скопипастить в прайс готовую отформатированную и заполненную таблицу. После этого проблема сдвинулась тот час же.

а по поводу чет-такое сделать. Вот недавно буквально админы замутили "Аватар в подарок". Или это действо не подпадает под характеристику "чет-такое сделали?".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klepa
Быстрая цитата




Уважаемый Кандидат наук
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 907
Регистрация: 29.05.2006
Репутация: 88

Место учебы: ...


Хотите фишку?! Посмотрите пожалуйста сюда, а вы про государство, про админские права
Вот http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic=2035
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Хотите фишку?! Посмотрите пожалуйста сюда, а вы про государство, про админские права
Вот http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic=2035

Рекомендую ознакомится с этой цитаткой Крокодила из предложенной тобой ссылки:
http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic...indpost&p=36274
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Lazar 200 wpm)
Рекомендую ознакомится с этой цитаткой Крокодила из предложенной тобой ссылки:

Ознакомился... В такой модели было бы интересно поучаствовать, однако админы в недавном топике о новом Ректоре заявили, что выборов больше не будет.

Цитата (Lazar 200 wpm)
а по поводу чет-такое сделать.

Я мог бы с Девайсом до конца продумать несколько наших идей и выложить тут... Но пардон о каких идеях и реализациях мы говорим, если я еще летом просил вот эту строку:

Студенческий форум OSTUDENT.RU -> О форуме и клубе -> Книга жалоб и предложений

продублировать в конце страницы для удобства перехода. Этого до сих пор не сделали мотивируя тем что нах не надо...
Однако счетчик страниц внизу есть. То есть по страницам я могу перемещаться когда причитываю до конца, а вот чтобы выйти на главную страницу надо скролится вверх...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lazar 200 wpm
Быстрая цитата




Уважаемый Генеральный обогатитель форума
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3992
Регистрация: 18.04.2006
Репутация: 297

Место учебы: OSTU Outcasted aspirant


Цитата
Ознакомился... В такой модели было бы интересно поучаствовать, однако админы в недавном топике о новом Ректоре заявили, что выборов больше не будет.

Пральна. На то он и эксперимент, чтобы иметь какой-то результат, на основании которого можно принять определенное решение. Результат выборной вакханалии показался админам сомнительным относительно затраченных усилий - они и приняли соответствующее результатам эксперимента решение.

Цитата
Но пардон о каких идеях и реализациях мы говорим, если я еще летом просил вот эту строку:

Перефразирую: "Как можно просить НАС сделать то, что НАМ необходимо, если ОНИ, негодяи, никак не сделают НАМ, то что мы для СЕБяЯ просили".
Забавно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
digital_fox
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1775
Регистрация: 14.11.2007
Репутация: 93

Место учебы: ОрелГТУ'05


Цитата (Lazar 200 wpm)
Перефразирую:

Вот не надо перефразировать. Нафига тогда вообще тема предложений по улучшению? Я предложил, но админы даже не отписались по поводу моего предложения. Только дед мажор как всегда обосрал меня сказав, что я нихрена не шарю.

Цитата (Lazar 200 wpm)
мы для СЕБяЯ просили".

Пардон, а для кого мне просить? Для админов? себе то уж они наверняка делают то что им необходимо...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
selehexe
Быстрая цитата




Unregistered








Место учебы:


Цитата (Devais)
1. Отношение некоторых высокопоствленных форумчан к рядовым форумчанам.

Можно список обиженных?
И высокопоставленных тож? Вот я сейчас стою на стуле - можно ли считать, что я высокопоставленный форумчанин?
Цитата (digital_fox)
Я мог бы с Девайсом до конца продумать несколько наших идей и выложить тут... Но пардон о каких идеях и реализациях мы говорим, если я еще летом просил вот эту строку:

Да админы вобще сволочи.
Я вот тут много чего предлагала им сделать, и ничего, ни сабли мне не дали, ни барабана))
Цитата (digital_fox)
Если они не хотят заниматься ресурсом - пусть закрывают, если хотят - пусть занимаются

Могу тебя перефразировать - не нравится тебе ресурс - иди туда, где тебя всё устраивает. Хочешь оставаться тут - учись играть по установленным правилам.
Top
RoDen
Быстрая цитата




Уважаемый Председатель ученого совета
Group Icon

Профиль
Группа: Серый кардинал
Сообщений: 3285
Регистрация: 10.03.2005
Репутация: 248

Место учебы: политех


цирк вроде уехал - а набор претензий остался...
и на душе как-то противно.

тема с таким пафосным названием превратилась в "я требую объяснений, почему удалили два сообщения".

че-то вы путаетесь в показаниях. то "в его сообщении ничего такого не было", то "там был мат, именно поэтому тема в неформате". оскорблять преподавателей вы можете при личной встрече, а не прикрываясь вымышленным ником, интернетом, анонимным прокси и т.п. Предлагаю фоксу истерику прекратить, хотя бы до появления Мэлькома в теме.

то что работа наша не видна - это не удивительно. оно все само собой происходит. спамеры удаляются сами и удаляют за собой свои посты, флуда и мата у нас вообще не было никогда, конфликты тоже сами разруливаются, проблемы каждого отдельно взятого пользователя решаются сами собой. и даже это сообщение бот написал.

вот вы говорите о каких-то конкретных предложениях, я ничего, кроме "подумать чтоб было лучше" конкретного не прочитал. а, ну еще "смените на кого-нить некоторых модераторов".

не для тебя, digital_fox, а для всех остальных, способных порадоваться за наш форум и оценить масштабы вакханалии - давайте вместе вспомним, что случилось за этот год. как раз, в конце года итоги подводят... только простите, что сумбурно и не в хронологическом порядке.

за 2007 год:

-только недавно вот сделали поиск в дневниках, все очень хотели и жаловались
-нарисовали аватаров, акция еще продолжается.
-напечатали на банерной ткани большую цветную растяжку с люверсами, она висела на КВН, "Воле Судьбы", "Роксайде" и на мероприятиях форума.
-значки "ostudent.ru", мелочь конечно, но это тоже надо нарисовать, заказать, и т.д.
-Ленька отправлен в отставку
-sms-чат переведен из режима с небрежно написанным в домашних условиях драйвером в самостоятельное серверное приложение
-введен статус "почетный спонсор"
-вновь заработал чат
-нарисованы картинки для акции "Пригласи друзей на Ostudent!"
-вроде как еще в этом году выдана последняя стипендия
-большой редизайн на форуме и в дневниках
-можно смотреть, кто сегодня заглядывал в этот дневник
-добавление и удаление сообщений теперь происходит без перезагрузки страницы (AJAX) - экономим трафик и время
-сделана "быстрая цитата"
-в форме ответа кнопки сделаны текстовыми, для экономии трафика
-за помощь в тестировании все кроме деда мажора получили бабки, а крокодил - даже премию по итогам января (с)
-нарисованы недостающие иконки для форумов
-всякие полезные и нужные мелочи в интерфейсе, типа испрвления размера окна для сообщений или некоторых исправлений для Оперы (все не упомнишь)


что мы помним, и, скорее всего, попробуем реализовать в свободное время:
-звуковое оповещение при получении ПМ (отключаемое)
-галочка "объединить с предыдущим сообщением"
-создавать ветки можно будет по истечении например суток или даже больше после регистрации
-предупреждение для спамеров при регистрации
-инвайты
-записи в дневниках, открытые тока владельцу
-ASH мне что-то сегодня говорил еще, но я позабыл
предложения деда_мажора

что забыл из реализованного и нереализованного?


некоторые возможно, какие-то предложения потерялись по-забывчивости, какие-то отклонены по несостоятельности (такие как переход внизу, который, оказывается, есть, если поискать) или по трудоемкости.

короче, digital_fox, иди ты... Есенина почитай!
PM
Top
deadmen
Быстрая цитата




Уважаемый Доктор наук
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1849
Регистрация: 22.07.2005
Репутация: 205

Место учебы: адогальваника


я вот только одного не могу понять, зачем вообще надо оправдываться перед перед кем то. Эх добрые все таки у нас админы. Делайте как считаете нужным и забейте отвечать в таких темах
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ЧерносотенецЪ
Быстрая цитата




Уважаемый Борец за Царя и Отечество
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2078
Регистрация: 19.10.2007
Репутация: 118

Место учебы: курс ОрелГТУ,ныне ИстФАК ОГУ


deadmen
Твое "Вы все умрете" было бы уместнее biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
michael
Быстрая цитата




Уважаемый карабас-барабас
Group Icon

Профиль
Группа: Декан
Сообщений: 1714
Регистрация: 12.05.2005
Репутация: 164

Место учебы: /usr/share/man


Цитата
Отвечу еще раз своими же словами
Цитата (digital_fox)
Где ультимативный тон? Я задал вопросы и высказал предложения. Многие вопросы админы прояснили и я по ним дальше спорить не буду.
Что делать с предложениями - пусть сами решают.

Цитата
Ну вот он и появился. Михаель, ничего конкрентного наезческого тут и не указывалось, посто высказали своё мнение о том на что надо обратить внимание и это мнение не только Фокса.

повторюсь еще разок: какие нахер предложения, какие в жопу улучшения? это тоталитарный форум модели "всем сосать, нам шампанского". Им рулит князь Ash и серый кардинал Roden - остальные перхоть подзалупная и слова своего вставлять не могут. Именно с таким подходом любой разумный человек должен приходить в гости сюда, понимая что никто ему ничем не обязан, ничего не обещал, и ничего не сулил. После осознания такого простого факта жизнь становится прекрасна и безумно гармонична. Перестаешь реагировать на все форумные склоки и рефлексировать на каждый пост. А обижаться на то что твоё IMHO расходится с генеральной линией партии - никаких нервов не напасёшься smile.gif
PMСайт пользователяICQ
Top
  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
 
Для вставки цитаты, выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:o  :D  :rolleyes:  :cry2: 
:unsure:  :cry:  :angry:  :bleh: 
:dev:  :flowers:  :fool:  :old: 
:shook:  :angel:  :wor:  :rotfl: 
:kov:  :chair:  :friends:  :wub: 
       
Показать всё


 
Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?
 Использовать AJAX?

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 

Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.

Этот сайт защищен «Site Guard»