14:03 повтор. |
Не помню, выкладывала ли эти строки здесь. Скорее всего, да.... Но поиск по дневнику сообщил, что записей не найдено. Года полтора назад написала, отношение не изменилось.
Дайте, дайте мне стиралку! Чтоб стереть могла легко я Твердой собственной рукою Все, что в прошлом мне не жалко. Здесь чуть-чуть и там немножко. Вычищаю свою память. Слезы, злость заставлю таять, Всех обид сдуваю крошки. Уберу непониманье И предательство, коль было. Стыд и трусость не забыла, Лень и разочарованье. Прочь болезни, жадность, скука! Вредные привычки тоже! Перечень знакомых, может, Прополоть, как грядку с луком? Все напрасные надежды И мечты, что нереальны, Чувства, что неактуальны - Все стереть, что было прежде. Отдаю стиралке волю. Все размашистей движенья. Испаряются сомненья, Нет всей жизни - нет и боли.
Дайте, дайте мне стиралку! Инструмент такой чудесный Я зарою в землю, честно, Уничтожу, съем - не жалко! Пусть все время будет больно, Сердце ноет пусть, как ныло, С тем, что в жизни со мной было, Не расстанусь добровольно.
|
| Цитата || Печать || Комментарии:8 | |
Написал:
OLDER - 14:06 28/12/2007 · Журнал · Профиль · |
... довольно актуальная весчь!
|
| Цитата | |
Написал:
BoyKot - 14:23 28/12/2007 · Журнал · Профиль · |
Цитата | Пусть все время будет больно, Сердце ноет пусть, как ныло, С тем, что в жизни со мной было, Не расстанусь добровольно. |
Согласен Эту тему только что долго обсуждали в дневнике selehexe )
|
| Цитата | |
Написал:
selehexe - 15:05 28/12/2007 · Журнал · Профиль · |
Хороший стих. Как всегда, Ален. Браво )
|
| Цитата | |
Написал:
Alenushka - 15:32 28/12/2007 · Журнал · Профиль · |
Спасибо.
Цитата | Эту тему только что долго обсуждали в дневнике selehexe ) |
Да. Прочитала, вспомнила.
|
| Цитата | |
Написал:
Гость - 21:25 06/01/2008 |
Извините, но какие-то "сопли"... что-то хочется стереть, но одновременно и не хочется....и все это с какими-то вслихапами, слезами и полуистериками....
Как стих, оченно хорошо....
|
| Цитата | |
Написал:
Alenushka - 18:11 08/01/2008 · Журнал · Профиль · |
ну вот, уже на "Вы". А сопли виртуальные - штука очень сложно отстирывающаяся, порой ничего сделать нельзя. Вот опять - острое желание написать ну хоть чего-нибудь, при этом масса идей стынет из-за не пойми какой другой чуши. Не менее острое желание напомнить о своем существовании погибает в пучине лени и апатии. Может, оно и к лучшему.
|
| Цитата | |
Написал:
Гость - 02:35 13/01/2008 |
Цитата | ну вот, уже на "Вы" |
- пытаюсь спрятаться вроде...мы ж незнакомы)?
Цитата | Не менее острое желание напомнить о своем существовании погибает в пучине лени и апатии. |
- значит желание такое?
Цитата | Может, оно и к лучшему. |
- сказать сложно...результат нужен, тогда и стнает ясно...
|
| Цитата | |
Написал:
Alenushka - 20:04 13/01/2008 · Журнал · Профиль · |
Если есть желание быть неопознанным гостем - пожалуйста)) Пока еще я вижу, кто каким гостем что пишет, ибо гости бывают разные. Видать, слабое желание, коли не напоминаю. Вот напьюсь и напомню. Наверное.
|
| Цитата | |
|
|
|