Chertofffffffka
6.09.2009 - 21:31
Срочно, возьму в аренду на один день микронаушник. Цена договорная или дорого.
З.Ы. Попросили опубликовать объявление такое. Ребят, если кто-то сможет дать в аренду буду очень признательна.
Цитата (Chertofffffffka) |
З.Ы. Попросили опубликовать объявление такое |
"Мопед не мой, я просто разместил объяву"
Собственно, а что это такое микронаушник? динамик что ли?
BrainDrain
7.09.2009 - 13:56
Цитата (bobby) |
Собственно, а что это такое микронаушник |
Фиговина для беспалевного списывания на экзамене. У кого-то последняя пересдача, а он/она вместо того, чтобы учить, ищет через всех знакомых микронаушник.
Хотел бы я посмотреть, как через этот наушник будут диктовать решения интегро-дифференциальных уравнений
Chertofffffffka
7.09.2009 - 15:05
BrainDrain
Цитата (BrainDrain) |
Фиговина для беспалевного списывания на экзамене. |
В точку

У кого-то последняя пересдача, а он/она вместо того, чтобы учить, ищет через всех знакомых микронаушник. (с)
Не пересдача, а поступление. Но в одном Вами согласна - проще было бы выучить. Хотя дело хозяйское. Меня попросили всего лишь инфу опубликовать.
Кто поступает?
Куда?
Я бы тоже воспользовался
Цитата (Chertofffffffka) |
Меня попросили всего лишь инфу опубликовать. |
Да да мадам, мы поняли, что мопед не ваш.
http://lurkmore.ru/Мопед А вдруг его обнаружат?
Chertofffffffka
7.09.2009 - 17:47
FyaМне лучше микронаушник подогнали бы
Цитата (Chertofffffffka) |
Мне лучше микронаушник подогнали бы |
А мне лучше объяву подгоните
народ у каго есть микро плеер, щена договорная либо оень дорого, объявление не мое меня просто поросили...
Цитата (Looker) |
объявление не мое меня просто поросили... |
Да да ее заставили подать объяву, какие щас теперь предъявы?
BrainDrain
7.09.2009 - 20:25
Моё мнение такое: в математических и технических предметах не поможет, потому что формулы и прочие математические штуки диктовать будешь дольше, чем решать. Плюс ко всему надо найти способ передать их своему ассистенту: по смс не отобъёшь, а в микрофон диктовать - моментальное палево.
Гуманитариям же не поможет, потому что объём того, что надо рассказать слишком велик, да и заранее заготовить ответы на все возможные вопросы экзаменатора не получится.
Если бы была двухсторонняя связь, а лучше ещё и в реальном времени, то тогда могло бы пригодиться, а так - фигня.
К тому же, грамотный препод всегда поймёт, что перед ним осёл, который всё содрал и сам не понимает того, что рассказывает.
BrainDrain, через одностороннюю связь сдавали схемотехнику с кучей формул и чертежами, девочка полнейший ноль... Так что все возможно)))
Chertofffffffka
7.09.2009 - 20:45
Looker
Прежде чем говорить, нужно иногда думать и читать информацию!!!
Цитата (Looker) |
, девочка полнейший ноль... Так что все возможно))) |
Цитата (Chertofffffffka) |
LookerПрежде чем говорить, нужно иногда думать и читать информацию!!! |
Да вы что? какие к ней предъявы? она лишь разместила здесь объяву, ваще наушник не для нее, а для того чья не объява, а маленькая лишь заява для нее, что б подала объяву, и не фиг тут кидать предъяву, а нужно думать головой, и сотни прочитать предъяв, что б тысячу подать объяв.
krokodil
8.09.2009 - 15:34
Господа, простите за выражение - студенты.
Если вы настолько тупы, что не в состоянии запомнить то ничтожное количество информации, которое вам предлагается усвоить, чтоб получить специальность, то стоит ли мучить свой ущербный мозг?
Вас ждут лопаты и кирки на стротельстве дорог. Вас ждут коровы и навоз на фермах. Вас с радостью возьмут на работу таксистами и официантками.
Уйдите. Освободите бюджетные места для тех, кто может и хочет учиться.
BrainDrain
8.09.2009 - 16:35
krokodil
Если студент уходит из вуза после поступления, то его место может пригодиться кому-то только в одном случае: на него могут перевести человека из другой группы/вуза, но такое бывает крайне редко. И уж тем более нет смысла освобождать 50-70% бюджетных мест в группе за пару лет. Разве что с той точки зрения, что вылетевшие студенты перестанут зря тратить своё время на диплом и пойдут работать, ну или сапоги топтать — кому что ближе.
Кстати, в случае со студенткой, сдавшей схемотехнику по подсказкам, видимо её не только микронаушник тянул, да и, скорее всего, это был не единственный способ под$траховки.
Цитата (krokodil) |
Если вы настолько тупы, что не в состоянии запомнить то ничтожное количество информации, которое вам предлагается усвоить, чтоб получить специальность, то стоит ли мучить свой ущербный мозг? |
1) Начал с личности/с оскробления — равносильно падению лицом в грязь на старте.
2) Ничтожное количество? Общий объём материала, читаемого и отдаваемого на самостоятельное изучение в приличном месте вообще превышает объём памяти среднего человека.
3) Развивая тему пункта 2), замечу, что забыть что-либо (хотя бы временно, вспомнить через 5-10 минут) иногда случается, даже если по предмету круглая пятёрка и экзамены автоматом. Это свойство человеческой памяти. Главное — чтобы оно не проявилось в неподходящий момент.
4) Небольшая часть предметов всё-таки не заслуживает для того или иного студента тех усилий, которые ему требуется приложить для тщательного их изучения.
А мошенничать на экзаменах — плохо.
selehexe
8.09.2009 - 16:45
Цитата (BrainDrain) |
4) Небольшая часть предметов всё-таки не заслуживает для того или иного студента тех усилий, которые ему требуется приложить для тщательного их изучения. |
я знаю вуз, где экономисты учат классификацию сенокосилок и свеклоуборочных машин, а так же составляют таблицы прироста живого веса крупного рогатого скота))
BrainDrain
8.09.2009 - 17:18
selehexe
Преподавателям зарплата платится в зависимости от часов. А когда преподов в вузе становится больше, чем часов, эти часы искуственно раздуваются.
Ты имеешь ввиду ОГАУ? По идее они готовят экономистов для работы в области сельхоза. Возможно, там таблицы прироста живого веса скота имеют смысл. Должен же экономист разбираться в предметной области?
В лихие девяностые были примеры и покрепче, когда в технических вузах будущим бухгалтерам (да, их там готовят и по сей день) читали технологии укладки асфальта и прочие узкоспециальные технические вещи.
Хм... Специалистам по туризму читают устройство технических приборов (холодильники, утюги, посудомойки, кондиционеры) и основы HTML
selehexe
8.09.2009 - 17:26
Цитата (BrainDrain) |
Ты имеешь ввиду ОГАУ? По идее они готовят экономистов для работы в области сельхоза |
Ну вообще-то все экономические дисциплины (кроме разве что управления) были абсолютно никак не сориентированы на АПК.
Но дело даже не в этом - животноводство и механизация преподавались не как для экономистов в сх области, нет.
Читали о том, в каком возрасте коровы должны "встречаться" с быком и т.д. И как максимально продуктивно вскармливать кур, например.
А еще о том, сколько уборочных гребней у сенокосилки типа А, и чем она отличается от сенокосилки типа Б))
Понятно, что это всё фигня, но зачёт по животноводству люди сдавали с трёх-четырёх раз, ибо препод был фанатичен. Плюс страдал классовой ненавистью и считал что все, кто напрямую не производят продукт, суть бездельники и нахлебники на шее у пролетариата.
Цитата (BrainDrain) |
когда в технических вузах будущим бухгалтерам (да, их там готовят и по сей день) |
У нас, кажется. нет экономического ВУЗа, так что бухгалтеров, кредитных аналитиков, менеджеров, маркетологов, финансистов готовят всюду.
Цитата (krokodil) |
Вас ждут лопаты и кирки на стротельстве дорог. Вас ждут коровы и навоз на фермах. Вас с радостью возьмут на работу таксистами и официантками |
Ты так говоришь как будто это професси для черни, видимо ты бля, относишься к белым людям(этакий белый воротничек). Ты забыл сюда отнести сварщиков, плотников, сантехников, строителей, дврников это те профессии благодаря которым ты не видишь дерьма у себя в квартире, его за тебя мразь убирают.
BrainDrain
8.09.2009 - 18:39
Цитата (bobby) |
сварщиков, плотников, сантехников, строителей, |
Чтобы на этих работах работать, нужно образование, а лопаты, кирки, навоз на фермах, таксисты и официанты — это то, для чего не требуется квалификации. Feel the difference.
Also, негодующий пролетариат детектед
Цитата (BrainDrain) |
Чтобы на этих работах работать, нужно образование |
Да ты чтоооо? Какое на хрен, образование, высшее? может быть два высших, это ты лохам будешь трепать о системе образования в РФ. Ладно тебе скажу, для того что бы работать на перечисленных тобой же должностях, нужно пройти 4 мес обучение и получить разряд, прикинь да всего 4 месяца, ты не поверишь, абсолютно бесплатно. Дело не в этом, дело в том что было сказано что на этих профессиях занято быдло, и лишь только быдло и ничего кроме там нет. Хорошо, есть и такие профессии как бумажный червь, страна бумажных червей. К примеру менеджер это грязная шлюха на побегухах, а херли еще, я тоже могу трепаться.
krokodil
9.09.2009 - 09:58
bobby
Нет. Я так не говорю.
Но если ты не в состоянии выделить слово "мразь" или слово "бля" запятыми, то ты тоже - тупой, ленивый олух.
А что до плотников и сварщиков...
Я в своей жизни и руками работал и головой.
Мне не западло ни программу написать, ни в земле руки вымазать. Уважаю как труд дворников, так и труд профессоров.
Но ленивых тупиц, зачем-то просиживающих годы в ВУЗах - презираю.
BrainDrain
9.09.2009 - 14:40
Цитата (bobby) |
Да ты чтоооо? Какое на хрен, образование, высшее? |
Ясен пень, что не высшее, хотя в высшим в эти профессии тоже идут, особенно «экономисты» и «менеджеры».
Ты забываешь, что толковые люди на той же стройке имеют либо корочки техникума/училища, либо проходят целую кучу таких курсов: считай, что на среднее образование набегает. Толковый работник на стройке, который там нормальные деньги зарабатывает — он и каменщик, и штукатур, и маляр и ещё кучу дел может делать. А пришедший с улицы непонятно кто будет «принеси-подай» бегать полгода за 300 ру в день, пока ему начнут доверять раствор замесить или стену покрасить.
Цитата (bobby) |
К примеру менеджер это грязная шлюха на побегухах, а херли еще, я тоже могу трепаться. |
Это только в ex-USSR дела обстоят так. Всё из-за ошибки перевода этого слова, усугублённой дикой модой на англицизмы (мерчендайзер-грузчик чего только стоит) среди скам-мерсантов 90х годов:
в странах загнивающего капитализма manager — это начальник над superviser, т.е. примерно как у нас зам. директора крупного магазина, или человек, управляющий людьми и организующий бизнес-процессы в средней сети небольших торговых точек.
И да, манеджер в нормальном понимании этого слова — это только тот человек, который управляет людьми.
Менеджер, продающий мобильники в Евросети, или менеджер «по продажам» aka девочка на телефоне, втюхивающая супер-бизнеспредложение, как и «менеджер по чтению почты», которого берут только ради того, чтобы расширить штат и увеличить финансирование отдела — это вообще не менеджеры, а рядовые сотрудники, подчинённые нижней ступени.
Цитата (krokodil) |
Но если ты не в состоянии выделить слово "мразь" или слово "бля" запятыми, то ты тоже - тупой, ленивый олух. |
Вот, теперь ты придираешься пытаясь оправдаться в наших глазах, но поздно ты начал это делать, думаю рабочий класс этой шутки не оценит.
Цитата (krokodil) |
Но ленивых тупиц, зачем-то просиживающих годы в ВУЗах - презираю. |
А это кто такие?
Цитата (BrainDrain) |
Ты забываешь, что толковые люди на той же стройке имеют либо корочки техникума/училища, либо проходят целую кучу таких курсов: считай, что на среднее образование набегает. Толковый работник на стройке, который там нормальные деньги зарабатывает — он и каменщик, и штукатур, и маляр и ещё кучу дел может делать. А пришедший с улицы непонятно кто будет «принеси-подай» бегать полгода за 300 ру в день, пока ему начнут доверять раствор замесить или стену покрасить. |
Речь шла о профессиях, а ты начал делить эти профессии на кучу профессий по типу "недорабочий", "недоплотник", "недосварщик" -принеси подай, речь шла о професииях и достаточно 4 мес курсов что бы занимать указанные должности. Ты наверно имел ввиду испытательный срок(стажер, помощник).
Цитата (BrainDrain) |
Толковый работник на стройке, который там нормальные деньги зарабатывает — он и каменщик, и штукатур, и маляр и ещё кучу дел может делать |
Ты что с Луны упал? Ваще-то штукатур-маляр это одно и тоже, и существуют курсы на штукатура-маляра, так-что не надо их разделять запятыми.
Цитата (BrainDrain) |
корочки техникума/училища, |
А вот и нет,и что? что ты хотел этим сказать?, в училище и техникуме в основном преподают общеобрзовательные дисциплины, а практика обычно проходит летом по окончании курса общеобразовательных дисциплин. Так что с учетом всех предметов на изучение специальности выкраивается не так уж и много времени, вполне достаточно 4 мес, что бы научить гражданина пилить доски и итп, и на хера тогда нужны всякие лицеи школы с 11 классами.
BrainDrain
10.09.2009 - 03:16
Цитата (bobby) |
Вот, теперь ты придираешься пытаясь оправдаться в наших глазах, но поздно ты начал это делать, думаю рабочий класс этой шутки не оценит. |
LOOOOL YOU MADE MY DAY

Цитата (bobby) |
на хера тогда нужны всякие лицеи школы с 11 классами. |
Для тех, кому не хочется всю жизнь ходить в ватнике с обветренной мордой и кровавыми мазолями на руках в надежде расплатиться с ипотекой за малометражку на окраине, а хочется по-человечески работать головой в нормальных условиях и получать достойные деньги. Очевидно, для этого нужна голова с хорошим содержимым.
krokodil
10.09.2009 - 12:33
bobby
А это те самые, которые не могут сдавать зачеты и экзамены без денег или шпаргалок. Те. кому нужны микронаушники, чтоб в армию не выперли.
Цитата |
ты придираешься пытаясь оправдаться в наших глазах |
Цитата |
рабочий класс этой шутки не оценит |
Это в чьих глазах? Кто такие "вы"?
И не недо лялякать про рабочий класс. Я сам рабочий класс, в отличии от подавляющего большинства обитателей этого форума.
Кстати.
На четырехмесячных курсах готовят быдломаляров и быдлоштукауров. Они пригодны лишь для размешивания краски и таскания на носилках раствора.
А уж красят и штукатурят дргие люди. Которые годами нарабатывали навыки.
Цитата (BrainDrain) |
Очевидно, для этого нужна голова с хорошим содержимым. |
Ты вообще о чем? точно паренек с Луны. Например, чел пошел купил дипломов, стал депутатом, сколотил ОПГ, обзавел бизнес, и вертел он твои образования на хрену и тебя к стати тоже он вертел. Скажешь у него нет головы? Так в том то и дело, что он клал на твой ОГУ, а денег у него навалом. Так что все это хрень с 11 классами и ПТУ.
Цитата (krokodil) |
А это те самые, которые не могут сдавать зачеты и экзамены без денег или шпаргалок. Те. кому нужны микронаушники, чтоб в армию не выперли. |
А если это девушка которую в армию не загребут, мне интересно какое еще оправдание перед рабочим классом ты выберешь.
Цитата (krokodil) |
Кстати.На четырехмесячных курсах готовят быдломаляров и быдлоштукауров. Они пригодны лишь для размешивания краски и таскания на носилках раствора. |
Так ты хочешь сказать что из ПТУ выходят быдломаляры? Ну и кто это другие такие красят и штукатурят а? Видал я таких других, стоят в сторонке и смотрят или вообще не работают, а нанимают, как ты говоришь быдломаляра отдают ему часть зарплаты(от 30 тыс, отдает быдлу 8-10 в мес) считай, сам ни хера практически не делает, или бомжей нанимают за 100-150 р раствор месить, в день, так что не хрен тут ляляля.
BrainDrain
11.09.2009 - 14:47
bobby
Тебе не увести дискуссию в сторону, особенно после того, как ты оспорил эти слова:
хочется по-человечески работать головой в нормальных условиях и получать достойные деньги. Очевидно, для этого нужна голова с хорошим содержимым.
Цитата (bobby) |
оправдание перед рабочим классом |
Бобби, ты хрен с горы, а не рабочий класс. Не пытайся говорить за всех людей рабочих специальностей.
И с какого прихода ты взял, что перед «рабочим классом», который ту здесь по твоему спорному мнению представляешь, кто-то собрался за что-то (а за что же?) оправдываться.
Поговорим о высшем образовании и дипломах? Надеюсь услышать от тебя хоть один аргумент кроме «я не смог это получить, а знаит, не очень-то и хотелось, да и вообще никому нахрен не нужно и это не главное».
И если вернуться к началу моего сообщения:
Цитата (BrainDrain) |
по-человечески работать головой в нормальных условиях |
Цитата (bobby) |
купил дипломов, стал депутатом, сколотил ОПГ |
Неудачный контрпример, не так ли? А кстати, это не контрпример, а твоя выдумка. Чтобы твои слова приобрели хоть какой-то вес, укажи человека, которого ты имел ввиду.
Ну и самый жизненный и бронебойный аргумент в пользу получения образования:
Плотник всю жизнь будет плотником, а толковый спец с ВО может дослужиться до начальника отдела, технического директора, да хоть до самой вершины — был бы ум и трудолюбие.
Уровень жизни плотника/строителя/любого рабочеко с его (пусть даже) 30К/мес и начальника/ведущего спеца/топ-менеджера с 100K $ в год + бонусы сравнивать даже не будем.
krokodil
11.09.2009 - 15:07
bobby
Неважно, девушк или не девушка. не можешь учиться - пшел вон из ВУЗа.
Бестолочей, которые только за деньги и на шпаргалках сессии сдают - в дворники, таксисты и продавцы.
И про ПТУ не тявкай.
В ПТУ учат только тех, кто сам хочет учиться.
Так же как и в институтах, бестолочей гнать надо взашей.
Не можешь руками работать нормально - носи заготовки тому, кто может.
Цитата (BrainDrain) |
Бобби, ты хрен с горы, а не рабочий класс.Не пытайся говорить за всех людей рабочих специальностей. |
Ты думаешь я куплюсь на такой дурацкий тезис? Ты сказал что я не отношусь к рабочему классу так? так..., откуда тебе известно что я не рабочий класс, теперь все видят, что ты берешься говорить о том чего не знаешь, именно ты пытаешься говорить за всех, еще мне указываешь не делать того же, сам говоришь, а другим не даешь.
Цитата (BrainDrain) |
Поговорим о высшем образовании и дипломах? Надеюсь услышать от тебя хоть один аргумент кроме «я не смог это получить, а знаит, не очень-то и хотелось, да и вообще никому нахрен не нужно и это не главное». |
А я то здесь причем? сформулируй правильно предложение, я не понимаю какое отношение имею к сказанному тобой.
Цитата (BrainDrain) |
Плотник всю жизнь будет плотником, а толковый спец с ВО может дослужиться до начальника отдела, технического директора, да хоть до самой вершины — был бы ум и трудолюбие.Уровень жизни плотника/строителя/любого рабочеко с его (пусть даже) 30К/мес и начальника/ведущего спеца/топ-менеджера с 100K $ в год + бонусы сравнивать даже не будем. |
Вот ты говоришь может.., может то может, так и есть, но не каждый. Что бы дослужиться до вершины, вовсе необязателдьно иметь высшее образование, так что высшее образование это не панацея от всех бед. Я тебе предлагаю другой путь сколотить ОПГ и балатироваться в депутаты или мэры, только вот количество мест ограничено. Ага сравнил плотника работягу и топ-менеджера за которым все дерьмо убирают, который еще бля не доволен что бонусов нет порой тяжелой.
Цитата (BrainDrain) |
Чтобы твои слова приобрели хоть какой-то вес, укажи человека, которого ты имел ввиду. |
Ты иногда список олигархов РФ посматривай, мэров тоже, за тебя я это делать не собираюсь.
Цитата (krokodil) |
Неважно, девушк или не девушка. не можешь учиться - пшел вон из ВУЗа. |
Как это не важно, сам же и сказал про армию, ты не отлынивай от своих слов.
Цитата (krokodil) |
Не можешь руками работать нормально - носи заготовки тому, кто может. |
А если и заготовки носить не может, что тогда? что ты еще придумаешь, куда гнать?
bobby
Ты-тупой х@й, а не рабочий класс. Тут я с БрейнДрейном соглашусь.
Тебе дали примитивный до умопомрачения посыл: не можешь учиться-пи*дуй работать. А ты пытаешься возражать. При чем, не пытаешься спорить с самой мыслью о необходимости уеб*вать из ВУЗа, если мозги не варят. Нет, ты цепляешься к словам, при этом даже не формулируешь свою точку зрения. Спор, блин, ни о чем. А в таком споре для таких у*бков, как ты, может быть только один аргумент: иди на х@й!
Цитата (Fya) |
Ты-тупой х@й, а не рабочий класс. Тут я с БрейнДрейном соглашусь.Тебе дали примитивный до умопомрачения посыл: не можешь учиться-пи*дуй работать. А ты пытаешься возражать. При чем, не пытаешься спорить с самой мыслью о необходимости уеб*вать из ВУЗа, если мозги не варят. Нет, ты цепляешься к словам, при этом даже не формулируешь свою точку зрения. Спор, блин, ни о чем. А в таком споре для таких у*бков, как ты, может быть только один аргумент: иди на х@й! |
Высирало, пустотреп и шарлатан. Иди лекции быдлу читай, мне не надо, ты говори по теме, я то по теме рассуждаю, я не ленивый как ты, я не поленюсь напомнить ее содержание, если ты забыл, так вот я не являюсь ПРЕДМЕТОМ темы, тебе видимо не чем оспорить мою правоту, не иначе как бессвязными матерными выражениями уровня школьника, не имеющих ни малейшего отношения ни ко мне, ни к кому либо еще, не говоря о предмете темы. Еще разок читни содержание темы, не поленись.
bobby
Высирало, пустотреп и шарлатан у нас, собственно, ты. Поскольку вместо того, чтобы привести аргументы либо за, либо против тезиса, высказанного Крокодилом, ты начинаешь придираться к словам, выискивать сказанное между строк, вырывать слова из контекста и на этом никчемном материале выстроить что-то, что тебе кажется спором. А других лишь забавит. Заткнись и не позорься!
Цитата (Fya) |
Высирало, пустотреп и шарлатан у нас, собственно, ты. Поскольку вместо того, чтобы привести аргументы либо за, либо против тезиса, высказанного Крокодилом, ты начинаешь придираться к словам, выискивать сказанное между строк, вырывать слова из контекста и на этом никчемном материале выстроить что-то, что тебе кажется спором. А других лишь забавит. Заткнись и не позорься! |
А ты стрелки то не метай, не прокатит, не в детском саду. Если нет агрументов, это не повод метать стрелки, ты за слова свои ответишь? вот то-то и ответить, кроме как метанием стрелок нечем, иссяк источник вразумления, пустышка. Вот именно ты пытаешься спорить ни о чем (читаем название темы) пытаешься здесь доказать свой надуманный бред, начинаешь переходить на личности, путсышка, по теме и сказать нечего. Мне не интересно что ты пытешься мямлить за Крокодила, пусть сам придет и скажет от себя. Создай тему в неформате об этом.
Объясняю свою точку зрения для совсем тупых.
Речь в этой теме идет о микронаушнике. Крокодил, заявляет, что если студенту для сдачи экзамена нужен некий микронаушник, то студенту не стоит напрягаться 5 лет за изучением матана и сопромата. Есть куча специальностей, для которых не нужно высшее образование. И тут появляется тупой уе*ан, который до этого отметился лишь разговором с самим собой тут:
http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic=10028&hl= и наезжает на крокодила с претензией "а чего это ты пролетариат обидел?"
Цитата |
Ты так говоришь как будто это професси для черни, видимо ты бля, относишься к белым людям(этакий белый воротничек). Ты забыл сюда отнести сварщиков, плотников, сантехников, строителей, дврников это те профессии благодаря которым ты не видишь дерьма у себя в квартире, его за тебя мразь убирают. |
Чем он вас обидел??? Тем, что для этих профессий не нужно высшее образование?
Сударь! Ваши наезды убоги. Особенно если учесть, что они делаются в адрес человека, который, смею вас заверить, к белоручкам ну никак не относится. Бросьте вы эти попытки устроить срач на пустом месте!
ппц понафлудили.
Товарищи, вы ж не в неформате находитесь.
Мик-ро-на-уш-ник. ВОт тема обсуждения.
Цитата (Fya) |
Объясняю свою точку зрения для совсем тупых.Речь в этой теме идет о микронаушнике. Крокодил, заявляет, что если студенту для сдачи экзамена нужен некий микронаушник, то студенту не стоит напрягаться 5 лет за изучением матана и сопромата. Есть куча специальностей, для которых не нужно высшее образование. И тут появляется тупой уе*ан, который до этого отметился лишь разговором с самим собой тут: http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic...topic=10028&hl= и наезжает на крокодила с претензией "а чего это ты пролетариат обидел?" |
Ээээ нет, так не пойдет умник, как это так, ты говоришь что объясняещь свою точку зрения, но, обратите внимание! говорит словами Крокодила, ты своими словами говори и за себя. Я полагаю, что Крокодил в состоянии сам за себя сказать, а ты пытаешся выставить себя в роли первой ласточки, заступничек, это наш с ним диалог и нефиг говорить его словами, ты тут не хитри, иш ты нашелся изобличитель, я уже молчу про то, сколько раз ты меня отправил на половой орган, кстати не первый кто это сделал, но они сейчас молчат в тряпку, так что советую тебе твоим же советом мне, молчи в тряпку если по теме сказать нечего.
С чего ты решил, что это я
http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic=10028&hl ? Я не обязан говорить для чего набил 10 сообщений. Это еще раз доказывает, что ты ни хера не знаешь, что твои аргументы являются ничтожными, не имеют ни какой силы.
Цитата (Fya) |
Бросьте вы эти попытки устроить срач на пустом месте! |
Срачь, обратите внимание, устроил ты используя ненормативную лексику. Вместо того что бы высказаться по теме, ты пытешься подменить предмет обсуждения на мою личность, у тебя ума хватило только на что бы хоть как-то связать со мной тему из неформата, которая ни коим образом ни имеет ни малейшего отношения к обсуждаемой, что явно носит провакационный характер с твоей стороны, ну как же надо высосать из палца. Так что иди поучись пока правЕльно выражать свои слова.
Цитата (Fya) |
Чем он вас обидел??? Тем, что для этих профессий не нужно высшее образование? |
Ты вопрос подкорректируй малчик, может быть я на него отвечу .
Цитата (Энжи) |
оварищи, вы ж не в неформате находитесь.Мик-ро-на-уш-ник. ВОт тема обсуждения. |
А дело вот в чем, предположим что чел неуч, ему нет пути в ВУЗ, то с чего такая уверенность, что ему будет по силам работа продавца, дворника, таксиста?
Извините, с Вами слишком сложно общаться. До свидания. Быть может, если вы научитесь правильно писать слово правильно, не выделяя своих ошибок большими буквами и вообще, научитесь внятно выражать свои мысли, уровень вашего развития хоть немного приблизится к уровню нормального homo sapiens и появится возможность вести с вами конструктивную беседу. А пока почитайте учебники по логике и философии...
Цитата (Fya) |
Извините, с Вами слишком сложно общаться. До свидания. Быть может, если вы научитесь правильно писать слово правильно, не выделяя своих ошибок большими буквами и вообще, научитесь внятно выражать свои мысли, уровень вашего развития хоть немного приблизится к уровню нормального homo sapiens и появится возможность вести с вами конструктивную беседу |
Вот смотрите, Фля, бля, насрал в тему. Он насрал просто так ни сказав по сути вообще ничего, и теперь в почете, я то в отличии от тебя по теме говорю и я прав. Тебе еще раз повторяю, уровень твоих суждений это уровень раздела неформат, но что-то ты не принимаешь в нем участия, видимо боишься быть посланым туда куда меня посылаешь, трус!.
Цитата (Fya) |
А пока почитайте учебники по логике и философии... |
Вообще не понимаю что этот Фля пытается доказать либо опровергнуть. Каким местом рабочий класс связан с утверждением пойти почитать логику или философию?
Ну че Фля сдулся, тролятина?
bobby
Тупой ничего не понимающий идиот.
Цитата |
Он насрал просто так ни сказав по сути вообще ничего, и теперь в почете, я то в отличии от тебя по теме говорю и я прав |
Я всего лишь дал тебе понять, что это ты, в общем-то, ничего не дал этой теме. Ты начал устраивать тут разборки, а не в неформате. Соответствено, я тебе тут и отвечаю. Точнее, даю понять, что недалеким имбецилам вроде тебя, пытающимся устроить спор на пустом месте, стоит пойти нах@й. Ты же, когда тебя послали, пытаешься возражать. Типа, "Не надо мне нах@й". Надо, Бобби, надо.
P. S. Да, буковки-то поучи на досуге. С философией это я переборщил малость. До нее ты дорастешь лет через 200. Но хоть буквы выучи. А то, "Игрек" и "Эль" путаешь...
Chertofffffffka
12.09.2009 - 20:34
bobbyFya 
Не превращайте тему в балаган!!!
ChertofffffffkaИзвини, он первый начал. Я всего лишь ставлю его на место
А вообще, были бы тут админы, давно бы срач отрезали и перенесли в неформат. Надоело уже буквы точками и собаками закрывать
Цитата (Fya) |
Тупой ничего не понимающий идиот. Цитата Он насрал просто так ни сказав по сути вообще ничего, и теперь в почете, я то в отличии от тебя по теме говорю и я правЯ всего лишь дал тебе понять, что это ты, в общем-то, ничего не дал этой теме. Ты начал устраивать тут разборки, а не в неформате. Соответствено, я тебе тут и отвечаю. Точнее, даю понять, что недалеким имбецилам вроде тебя, пытающимся устроить спор на пустом месте, стоит пойти нах@й. Ты же, когда тебя послали, пытаешься возражать. Типа, "Не надо мне нах@й".Надо, Бобби, надо. P. S. Да, буковки-то поучи на досуге. С философией это я переборщил малость. До нее ты дорастешь лет через 200. Но хоть буквы выучи. А то, "Игрек" и "Эль" путаешь... |
У меня большая просьба к администраторам данного интрнет ресурса перенести тему в НЕФОРМАТ, или приянть меры по отношению к данному троллю(Fya), который умышленно испортил дискуссию своей НЕОДНОКРАТНОЙ нецензурной бранью.
Цитата (Fya) |
недалеким имбецилам вроде тебя, пытающимся устроить спор на пустом мест |
Я спорил лично с Крокодилом, а ты лезешь туда куда тебя не просят, не тебе решать пустой это спор или нет, ты еще не дорос. Админы перенесите тему в неформат. Я надеюсь Фля встретится с тобой в неформате.
Цитата (Fya) |
Извини, он первый начал. Я всего лишь ставлю его на место А вообще, были бы тут админы, давно бы срач отрезали и перенесли в неформат. Надоело уже буквы точками и собаками закрывать |
Ну подлец, наглец и профанатор!!!, пусть это останется на твоей совести.
Цитата (Chertofffffffka) |
bobby |
Балаган? нет что вы, у нас со Флей культурное общение.
BrainDrain
13.09.2009 - 00:36
Ваша высокоинтеллектуальная дискуссия хорошо идёт под поп-корн с кока-колой.
_______
Ваш внимательный и благодарный зратель
krokodil
14.09.2009 - 16:31
bobby
Ты со мной не спорил.
Спор - это когда оппоненты приводят какие-либо аргументы и доводы в защиту своей позиции.
Я тоже не спорил. Виноват, каюсь.
Но еще раз заявляю, что все, кто не может самостоятельно учиться, кто нуждается в шпаргалках и наушниках, кто без денег не в силах сдать зачет или экзамен - убогие тупицы, не достойные снисхождения. А посему их место там, где не требуется знаний или навыков - с лопатой у навозного транспортера, с киркой в карьере или в желтой майке в магазине телефонов.
Цитата (Fya) |
Извини, он первый начал. Я всего лишь ставлю его на место |
Как же я ненавижу таких просвещенных, как же я ненавижу таких выскрываетелей истины, как же я ненавижу таких изобличителей, таких как ты Фля-бля, по этому все вроде Фли познавшие истину идут на обсосный анус обезьяны, ну что пидорок, ты доволен? вскырватель правды, развелось вас, радостно делящихся по братски свежей и аппетитной мякотью анальных остатков образующихся вокруг ануса, в следствии плохо вытертой жопы, бугагага. Надо бы тебя научить вылизвать свой зад, как это делают собаки и целовать кирзовые сапоги, заступничек. А ты Фля уже слепил шапочку из фольги?- непременная защита твоего калообразования внутри черепной коробки, надежно защищает от читсящих средств, прочищающих щеток и мыльных порошков. Шапочка из фольги непременный атрибут таких как ты. А теперь слушай Фля бля, как правило от дворников, сварщиков, продавцов, в разы меньше дерьма чем от тебя.
Про Флю
Ya-n57
27.09.2009 - 01:32
как у вас тут не скучно.)))))))))))))))
Не твой , говоришь, мотороллер))))))))???????????7
(напевает) " С рождения
bobby пай-мальчиком был.........."
мотороллер...... и тут байкеры.....сцуко.....
Fast Reply:
Powered by dgreen