[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Мобберы vs Дед
дед_мажор
ээй, меня обвиняют в издеваельствах над мобберами! сначала сами влезают в заведомо непродуктивный спор, а затем в силу отстсутсвия аргументации стыдливо ретируются! crazy1.gif

http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic=2503&hl=

у кого есть желание пофлудить? icon_lol.gif

повестка дня — выяснить, является ли n-цатикратное пополнение счета по пять рублей издевательством над продавцом?

послали бы вы нахуй очередного чудика-моббера? является ли отказ от обслуживания нарушением кзота, если это мешает обслуживать других клиентов? является ли собрание в магазине нарушением КоАП?
Merxx
Твою мать! задолбал темы создавать по фсему форуму!

Давай останемся в этой ии где еще...

Здесь лучше, ибо не наша, ни твоя территория...

А так этот флуд достал...

Сейчас пойду поскребу в нашей флэшмобовской теме все объединю...
дед_мажор
Ingvarr-Rus
кстати, а прикинь каждый придет штук по пять тем создаст? ахуенный флешмоб будет! =)

МАДЕРАТОРЫ ЭТА РОБАТЫ. ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ВОЗМУЩАТЬСЯ И ГОВОРИТЬ "ТВОЮ МАТЬ". ЭТА ИХ РАБОТА!

такая же работа, как и бедной тетеньки, которую вы хотите заебать 4 августа ))
Merxx
я модер только флэшмоба.

Если бы был админ, тогда другое дело.

Кароч, создаю в НЕформате тему, безотносительно вских НА ПОМОЩЬ и подобное.

Все согласны, все идут на*й
дед_мажор
Цитата
Кароч, создаю в НЕформате тему, безотносительно вских НА ПОМОЩЬ и подобное.


чем тебе название темы-то не угодило? )
Merxx
Мобберы vs Дед, немобберы, на помощь! =)

Кампеныт нужны???)) чувствуецца слабость и в том числе предвзятость, а тебе нужно, чтобы тебя считали слабым и тебе помогали????
BANIT
Ingvarr-Rus


Парнишка правильно тему поднял. Не надо пытатся топить мнение других, если нет четких оправержение по данной теме.

дед_мажор

Цитата
является ли отказ от обслуживания нарушением кзота


Ну по поваду кзота не знаю, а "Прав потребителя" да.


Цитата
послали бы вы нахуй очередного чудика-моббера



Это тоже нарушение "прав потребителя"


Вот дошло до меня кто такие мобберы.
segfolt
BANIT
Четкое опровержение было. Тему он может и правильно поднял, однако говорить. читать и слушать он еще не научился.
Merxx
BANIT
Тему не топили.

Создали другую, которая не имеет чистой направленности на защиту какой либо точки зрения.

Можно оставить и эту, но существует одно замечание.

Убрать "немобберы на помощь"
BANIT
Ingvarr-Rus
Цитата
Убрать "немобберы на помощь"


Спорить не буду.

segfolt

Лично я его и не у видел и не услышал.
Помоги увидеть и услышать.
дед_мажор
Ingvarr-Rus
ээээм, огласите список технологий, запрещенных к использованию в ходе спора на данном форуме? =)
со ссылками на компетентные источники, пожалуйста )

и вообще, какого хрена! сексуальная несправедливость нах! )))
дед_мажор
BANIT
Спорить не буду.

а я буду! указание на пункт правил, пожалуйста, нарушением которых является этот пост!

это мое право — использовать любые способы убеждения! тем более, на честные и аргументрированные способы реакция была одна — ты дурачок и нелечишсо, получи в ебли(зачеркн.)минус в профайл! одни мы красиывые стоим в гавн(зачеркн.)в белых пальто!
Merxx
Минусы мы не юзали, между прочим, а насчет темы, мне както все равно становицца)))

Счас копирну сюдысь тот пост, для того, чтобы все всё видели...

А так)) будем здесь...

Кто хочет - ознакомьтесь со спором..

За исключением самого начала, так как там ужже все почистили...




Не было меня немного на форуме, а подконтрольную территорию успели запачкать, так что переходим в исконное место для перекидывания пачкающими веществами.

Темы, касающиеся этой:
тут
здесь
и здесь опрос

Все, просьба ко всем, писать в этой теме.

Все что будет написано во флэшмоб и будет замечено, истребим.))))


Заодно ту тему сюда перенес..
дед_мажор
Ingvarr-Rus
выкраивание фраз, предложений и абзацев из целой дискуссии, отражают всего лишь твое субъективное мнение =) я могу из твоих отдельных слов нарезать признания в убийстве кеннеди, и что, буду прав? =))
BANIT
дед_мажор

Цитата
немобберы, на помощь



А я против мобберов ни чего не имею вот и спорить по поваду данной фразы не буду

Цитата
Мобберы vs Дед


Ты сам так тему назвал, и дописал помогите. В начале надо было найти стороников, а потом создавать тему "vs", и выяснять кто кого.
дед_мажор
BANIT
а вот не надо мне приписывать чужого авторства! тему модераторы так назвали

http://www.ostudent.ru/index.php?showtopic=2503

сначала она называлась "специально для деда мажора", а потом видимо, посчитали, что слишком много мне чести и надо все-таки себя дописать ))
Merxx
отошли от темы)))

Убйство Кеннеди....

Открою тебе тайну....


Кеннеди убил ..... киллер... только тсссс.....


Вообще я не переназывал ту тему, но модеры едины так что будем считать, что это Мы сделали))

Просто включение данного понятия более полно отражает суть спора.
BANIT
дед_мажор

Я же не знал что это они такое сделали.
И еще их моб скорее всего обламается.
Фишка вот в чем:
Восновном где идут прием платжей есть чюдная натпись прием платижей от 10руб. при этом 5руб. это комиссия.
дед_мажор
BANIT
вот от того, что кое-кто сначала пишет, потом думает, а потом оказывается что он вообще ничего не знает — и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю

Ingvarr-Rus
Минусы мы не юзали, между прочим, а насчет темы, мне както все равно становицца)))

насчет минусов — у меня в стате блестнули остроумием segfolt и RoDen =)
насчет темы — разве изначально не было ясно, что это стёб? ))

BANIT
на будущее — я великий плагиатор всех времен и народов! =)
дед_мажор
моб провалился, хахаха =))
Merxx
Бывает и такое)
дед_мажор
Merxx
я предсказал результат еще в самом начале =)

Мобберы vs Дед — 0:1

слив засчитан, тему закрываем =)
Merxx
Хех, начал в то время когда мобы традиционно не набирают людей по количеству?

И мы решили рискнуть провести?

Никакого слива, тема не закрыта и не считаю, что ты ведешь. Ибо твоей заслуги никакой, а лишние попытки вести счет лишены смысла:)
segfolt
Merxx
результат никто, подчеркиваю НИКТО, заранее не предсказывал.
дед_мажор
какие-то нелепые отмазы. зачем вы пытаетесь оправдываеться? biggrin.gif
Merxx
Копируй место, где написано. что именно так моб провалится, тода и слив засчитаем....
sonniy_xopek
вы все спятили
дед_мажор
Merxx
чесслово, ну хватит выкручиваться уже =)

sonniy_xopek
ктулху съел наш мозк! фхтагн! ))

BANIT
дед_мажор

Так держать. Народ не потерпит издевательства над собой starwars.gif
AK-85
А я за мобберов... Они ХОРОШИЕ!!!
дед_мажор
AK-85
в данном случае количество не переходит в качество, гы =)
BANIT
С Элизиумом я ставлю на мобберов
aka DEM
Цитата (дед_мажор @ 1.08.2006 - 14:31)
кстати, а прикинь каждый придет штук по пять тем создаст? ахуенный флешмоб будет! =)

Отличная идея... wink.gif
sonniy_xopek
мажор в силу своего скудоумия так и не понял, что я ему объяснял.
а объяснял я вполне доступно:

Цитата
флэшмоб - это не хорошо и не плохо. это ФЛЭШМОБ! это вспышка толпы! это умная толпа! можно как угодно его воспринимать. это когда люди, вроде бы не сговариваясь (ну да, толпа) делают одно и то же. на этом основывается эпатаж. вот вы смотрите и охреневаете, что незнакомые между собой люди непонятно ради чего что-то делают.

и что тут спорить?
флэшмобом будет и дарение цветов, и погром магазинов, и пускание мыльных пузырей, и массовое насилование деда мажора в его немытую задницу.
если происходит вспышка толпы - это флэшмоб. что хотите с ним - то и делаете.

также и флэшмоб движение. какие люди - такие и мобы. вот договорятся 50 гопников обоссать деда мажора ларёк на остановке, сыграют так, что все подумают, якобы они не знакомы, и всё случайно - вот вам и флэшмоб! а другие - оденутся во всё строгое и дорогое (черные костюмы, темные очки, туфли), возьмут веники и будут подметать площадь. и это флэшмоб.

первый в истории флэшмоб был - издевательство над продавцом. но потом по всему миру было и много полезных фм-акций. что мобберы захотят - то и сделают.




на что наш имбецил лишь тупо отшучивался:

Цитата
если вдруг тебя будет избивать толпа гопников — ты сделаешь довольное лицо и дождешься окончания моба? =)

я попытался серьёзно объяснить придурку, что есть флэшмоб по умолчанию

Цитата
Ответ: Флэш моб в переводе означает «мгновенная толпа». «Классический» Флэш моб (если к такому недавно родившемуся явлению применимо обозначение «классика») – это мгновенное появление в определенном месте n-ного количества людей, которые действуют по определенному сценарию, т.е. выполняют некий порядок действий, причем люди не знакомы друг с другом, а сценарий не имеет конкретной цели.
В процессе развития понятие «Флэш моб» стало более широким. В разных странах явление приобрело разный национальный колорит, используются различные способы оповещения, акции носят либо исключительно развлекательный характер, либо имеют особые черты: художественность, социальность и т.д. Понятие «Флэш моб» размывается также благодаря интересу со стороны СМИ, политических сил и производителей рекламы – любую акцию с использованием большого количества людей и ярким действием стало модно именовать «Флэш мобом». Вряд ли сейчас кто-то сможет точно сформулировать, что же сейчас есть настоящий Флэш моб.

(с) http://flashmob.ru/rules.asp



на что наш ебанашка снова идиотски отшутился, не ответив ничего конкретного

Цитата
  по дисциплине "использование копипаста" — тебе ставлю ЗАЧОТ! ))
в следующем семестре будем проходить "исползование гугла для поиска умных мыслей" ))




и мажор нет чтоб виновато смолчать, да, может, за умного сойти - ХРЕН - он почувствовал себя умственно выше оппонента, не применув это заметить у себя в репе.

а ну сука иди сюда и отвечай по пунктам.

хотя ты же долбаёб и вряд ли это сможешь. так что просто ответь на вопросы:
Молоток - это хорошо или плохо?
Футбол - это хорошо или плохо?
Убивать - это хорошо или плохо?,


ты же не вдумывался в мои слова, когда я объяснял, что явление или предмет сами по себе - лишь явление или предмет. и вопрос в том, как этим пользоваться. тем же молотком можно расхерачить хорошему человеку голову, а можно соорудить скворечник.
а ты бля априори утверждал, что флэшмоб - плохо, а когда тебя заткнули - ещё и выёбываться начал.
ещё раз: сотри мобберов с подписи, не позорься.
дед_мажор
sonniy_xopek
еще раз: ты глуп, потому что ты слил. ты нерелевантен и твое мышление не соответствует моему мировоззрению. пошол нахуй и до новых встреч! dirol.gif
sonniy_xopek
дед_мажор
мой тебе диагноз: полный долбаёб и классическое быдло.
такие аргументы используй в подъездах. а здесь ты просто опозорился, затеяв спор и не имея аргументов сильнее "иди нахуй!"

желаю, чтобы тебя сбил камаз. и будь ты проклят.
segfolt
sonniy_xopek
Цитата
желаю, чтобы тебя сбил камаз. и будь ты проклят.

Вождь не перебарщивай. Он того не стоит.

Цитата
такие аргументы используй в подъездах. а здесь ты просто опозорился, затеяв спор и не имея аргументов сильнее "иди нахуй!"

Полностью согласен.
дед_мажор
sonniy_xopek
кисо, ты опять вышла на связь?

чисть язык и учись культурно разговаривать.
твои монологи меня утомили. срочно прекрати писать хуйню и пойди почитай сократа.
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.