[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: каждый кто не первый,тот у нас второй
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ya-n57
Мне всё равно. dirol.gif Колличество это не критерий. Но многим это важно, иногда это самое важное. rtfm.gif
redcat~
лёньку не читаю.я говорю то что думаю именно я.
а вообще согласна,что главное не колличество,а качество.
хотя...во всём есть свои плюсы...
Anett
Цитата (selehexe)
Место учебы: Уже закончила))


Точно?
Как-то отдает рассуждениями тринадцатилетней девочки.


По моему мы тут обсуждаем не место моей учебы, а отношение мужчин к количеству партнеров, которые были у его спутницы! devil_2.gif
Раз мои высказывания это рассуждения 13-летней девочки, значит ты считаешь это нормально, сказать парню истинное количество, если оно мягко говоря не маленькое? Лично ТЫ сказала бы, если бы это было так? И как же отреагировал бы мужчина на это? shok.gif
OLDER
... отношение, если честно, меняется с возрастом... В юности мы все- максималисты, и, естественно, амбиции "очень болеют" от осознания своей неисключительности, неединственности... Я бы сказал- это от неуверенности в себе... С годами это проходит...

... важно не с кем была, важно с кем осталась... starac.gif
selehexe
Цитата (Anett)
значит ты считаешь это нормально, сказать парню истинное количество, если оно мягко говоря не маленькое? Лично ТЫ сказала бы, если бы это было так? И как же отреагировал бы мужчина на это?

Лично я сказала бы.
Как правило, лично я сама молчу. Но если лично мне задают вопрос, лично я отвечаю правду.
Другое дело, что если мужчина сам сделал какие-то выводы, лично я не буду его переубеждать - пусть думает, что хочет.
OLDER
... Девочки! А у вас лично кто-то спрашивал о вашей "коллекции"?
Anett
Я вышла замуж девственницей, так что для меня этот вопрос был неактуален)) Но в свое время мой будущий муж не забыл поинтересоваться были ли у меня какие-то иные контакты с мужчинами)))
Цитата (selehexe)
Лично я сказала бы.

Цитата (selehexe)
если мужчина сам сделал какие-то выводы, лично я не буду его переубеждать

А если человек дорог, а для него количество может вдруг оказаться немаловажной причиной.. Все равно правду? А зачем? Ведь так можно потерять человека! Меньше знает - крепче спит angel.gif Мой любимый вообще очень ценит то, что я дождалась его одного и не стесняется говорить, что если бы я была не девственна, он бы на мне не женился! Многим мужчинам важно быть первыми, на крайний случай вторыми blush.gif Мое мнение - лучше чего-то не договорить, это ради своего же блага thumbup.gif
Anett
Цитата (OLDER)
... важно не с кем была, важно с кем осталась...

Очень мудрая мысль. Жаль, что далеко не все мужчины это понимают...
selehexe
Цитата (Anett)
А если человек дорог, а для него количество может вдруг оказаться немаловажной причиной.. Все равно правду? А зачем? Ведь так можно потерять человека! Меньше знает - крепче спит

Хм..
Странно как-то строить близкие отношения на лжи, это раз.
А во-вторых, еще более странно, что решающим моментом становятся не взаимные чувства, а число предыдущих сексуальных партнеров.
Цитата (Anett)
Мой любимый вообще очень ценит то, что я дождалась его одного и не стесняется говорить, что если бы я была не девственна, он бы на мне не женился!

Если бы какой-то мужчина посмел мне такое сказать - мигом бы отправился лесом. Курить бамбук.
Потому что, если любит - примет любой, если же важную роль играет наличие/отсутствие девственности и прочей ерунды - значит, он идиотfool.gif, и меня совсем не любит. Нам такого счастья не нужно beee.gif
А про женитьбу - это вобще отдельный разговор. Мне, знаете ли, пресловутое "замуж" нафиг не нужно, так что мужчина должен еще постараться меня уговорить выйти за него, а не условия ставить devil_2.gif
OLDER
Цитата (Anett)
Очень мудрая мысль.

..спасибо, лесть зачотная! rolleyes.gif

...
Цитата (Anett)
Мой любимый
Цитата (Anett)
не стесняется
Цитата (Anett)
поинтересоваться были ли у меня какие-то иные контакты с мужчинами)))
... А вот это жаль, что не стесняется... Мужчина не должен унижать себя такими вопросами... Это лишнее...
Anett
это не лесть, я с вашим высказыванием полностью согласнаsmile.gif
redcat~
вот реальный случай из жизни.
моя бывшая подруга дружила с одним парнем.просто дружба.и он в принципе знал все её похождения.потому что это при нём всё и было.потом она начала с ним встречаться и по дурости ещё честно ответила на вопрос "сколько?"... после этого он её никуда не пускал.под его влиянием мы перестали меньше общаться с ней.а когда она вышла замуж,мы вообще не общаемся.даже не здороваются..(
вот и думай.надо ли говорить правду или нет...моё мнение- перебьёться.
пусть думает,что он самый лучший
M@XOn
не а я все-таки за правду какой бы она не была .Что в том что до этого были другие парни . Конечно немного ревность давит .


Цитата (Anett)
Цитата (OLDER)
... важно не с кем была, важно с кем осталась...
starac.gif

Я думаю доверие , и умение общаться друг с другом не скрывая поглавнее. Чего хоть все так зацикливаются на сексе , это же в основном тока
получение удовольствий и проявление симпатии ?
Rikki
redcat~
Одно дело дать парню понять, что он самый лучший, а другое сказать неправду...
Зачем обманывать-то? Все равно, когда-нить всплывет все. И вот тогда будет ой как плохо...
И какой смысл ревновать к тем, что был у твоей девушки до вашего знакомства. Ведь у тебя тоже в это время кто-то был...

КОМБИАЛЬКА
Цитата (kapriznaya)
А терь девушки ,вы когда нить жалели , о том что вы с кем нить переспали???? 



ДА КОГДА НА УТРО ПЫТАЛАСЬ ВСПОМНИТЬ С КЕМ , ПОМНЮ ЧТО ЧТО ТО БЫ ЛО , А ВОТ С КЕМ НЕ ПОМНЮ , И ТАК НАЧЕНАЕШЬ ЖАЛЕТЬ , ТАК ЖАЛЕТЬ . cry2.gif

а тут про туфли прикольненько написано , что они новые жмут , а вы мужчины когда впервый раз ........, теорию в совершенстве знаете , а когда начинаешь прикалыватся над вами в кровати , то ношку приподнимиш то попкой вельнеш , сразу паника , истерика , дай телефон в руки - сразу 911 званить наверно будите icon_lol.gif и спрашивать друга почему выскачил и кто должен попровлять biggrin.gif , одним словом тоже хороши ! bleh.gif


а когда говоришь парнише каким был по счету почемуто недовольная мося в ответ , ты передомной с 5-ю переспола как ты могла , ты же такая хорошая и т.д. ,,,,,,,, я оттебя неожидал , а когда начинаешь тупа как бревно лежать в кровати типа не опытная ни фига не умею опять недовольная морда , так мужики что вам надо ???????????????????????? опраделитись .
selehexe
КОМБИАЛЬКА
shok.gif shok.gif shok.gif

По теме.
С развитием пластической хиругии и увеличением популярности гименопластики наличие девственности у девушки становится как-то неактуально, не находите?
Попробуй догадайся, "своё" там, или "сшитое" )
rip
Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.

В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии.

А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.Дарвина, профессора Флинта, Феликса Ладантека и иных ученых - с другими животными - подтвердили данный феномен. Ф.Ладантек написал книгу "Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты" (М. 1889 г.). где в главе "Телегония, или Влияние первого самца" описал проводимые опыты. Только практики-собаководы давным-давно знали: если хотя бы раз породистая сука повяжется кобелем-дворнягой и даже, если в результате этого, у нее от него щенят не будет, то в будущем все равно породистого потомств от нее ждать нечего.

Голубятники также об этом хорошо знают. Если непородный голубь "потоптал" породистую голубку, eё сразу убивают, потому что, даже при самом "элитном" супруге у нее будут только нечистопородные дети; то перышки в хвосте не те, то цвет клюва, то еще что-нибудь.

Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.

И к нашему времени сложилась парадоксальная ситуация: знают об этом явлении, имеющем прямое отношение к рождению полноценного потомства, преимущественно лишь животноводы. Иначе бы в России не было лучших пород животных - ни породистых скакунов, ни молочных коров, ни отменных соболей...
К слову сказать, отечественные меха завоевали третью часть мирового пушного рынка!

Открытие телегонии в 19 веке сразу же было спрятано от людей, так как приоткрывало таинственные завесы судеб множества людей - простых и великих. Но главное, оно накрепко закрывало дорогу для всякого рода сексуальных революций, а это не входило в планы врага рода человеческого.

Для засекречивания была найдена и даже внесена в энциклопедию удобная фраза: якобы явление телегонии не подтвердилось... Но, как говорится, нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Особенно когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали, стали нередкими факты, когда наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых СВОИХ мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного и дебильного молодца". Причиной появления этих детей была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий. Что тут скрывать, "девушки - добрачные женщины", особенно из числа многочисленных проституток, "диких" или организованных "эскорт - услугами", сегодня часто дарят своим "законным любимым" скрытые плоды добрачных половых связей - наркоманов, токсикоманов, гомосексуалистов или психически неполноценных, бесноватых придурков-детей.

Итак, телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.

Естественно, что и в настоящее время у теории "телегонии" бесчисленное множество противников, которые приводят "результаты исследований и опытов", доказывая, что телегония - это бред, что считаться с ней - это не уважать себя и свои желания. Большинство этих теоретиков - люди заинтересованные, ибо индустрия порнографии потерпит существенные убытки, если явление телегонии будет изучаться детьми со школьной скамьи. Поэтому для них прибыльнее, если наши дети начнут изучать в школе программу "Планирование семьи", способствующую растлению бу-дущего поколения, а, следовательно, - пополнению их кошелька.
rip
doner, бросьте - это просто информация к размышлению)))
selehexe
Цитата (ASH)
А если девственность нарушили бананом (бываетwink.gif), то уродятся бананы, да?
Цитата (selehexe)
А вот моя близкая подруга лишилась девственности, упав с велосипеда...
Мне ее жалко-о...
хнык-хнык..
Её детки теперь на велосипед будут похожи!!!


Децко
Главное не количество, а качество. Это относится и к девушкам, и к парням. А главное, что качество не определяется только умениями в постели, но и отношением друг к другу.

Для размышления тем, кто думает (и утверждает, впоследствии), что для мужчин нормально ходить налево. Вся эта фигня пошла со времен, когда люди были тупыми обезьянами; все жили со всеми. Но потом мужики начали разделять женщин на своих и чужих (лишний повод доказывать кто круче). Впоследствии появились правила для будущих жен: типа, должна быть девственницей...Но если смотреть в начало, то хотя в природе большинство самцов и ходит к разным самкам, но в то же время каждая самка имеет больше самцов, чем самец самок.

Я не переборчивая, но девственные мальчики это так мило!!!
warchild
Децкоq
Цитата
но в то же время каждая самка имеет больше самцов, чем самец самок.
Да - да...
В каждой девушке, в каждой милой лапушке
Где-то там затерялись бл#дские гены её обезьяны-пробабушки... devil_2.gif
Децко
Доктор warchild, где вы пропадали? Я уже успела соскучиться!!! kovaren.gif
warchild
Децко
Цитата
Доктор warchild, где вы пропадали?
Доктор warchild вернулся из тех краёв, где тебя бы пристрелили из плазменной винтовки из-за десятка бутылочных крышек и обшарили бы карманы твоего, не успевшего остыть обугленного трупика...
Децко
Аааа, так вы на конференцию ездили!?!!
Спасибо, что не забыли о своей пациентке! Ведь так тяжело расставаться с таким галантным мужчиной и отличным доктором! wub.gif

Давайте уж лучше откройте отдельную тему, а то опять начальство обидется за оффтоп! rolleyes.gif
Е_М_
Цитата (kapriznaya)
...по моему все парни хотят что бы они были первыми у девушки!!! А те кто говорят что им всё равно , в душе так не думают...так ли это? Некоторые девушки чаще всего скрывают сколько у них было парней до того как появился он...почему так происходит ??? Может стоит рассказать всю правду...и станет легче?????

на первый вопрос, нет не так
то что девушки скрывают кол-во парней это правда, правду рассказывать не стоит, и кому она на фиг нужна...легче не станет от того рассказала ты или нет...
у меня например наоборот муж сказал, жалко что у тебя парней так мало было неопытная ты angry.gif и вообще у него такое мнение что проститутки самые лучшие жены, здесь я с ним не согласна...но это его мнение...
и еще а когда именно люди задают друг другу такие вопросы???типа перед интимом,мужчина спрашивает и сколько у тя было??? а она ну 5??? а он ну тогда лады...так что ли, и кстати 5 действительно магическая цифра.... biggrin.gif в этом деле....

BrainDrain
Частенько разговаривали на эту тему с разными людими и вывели примерно следующее: спрашиваем девушку о количестве парней, умножаем на 2, округляем, получаем реальный результат. Спрашиваем парня, делим на 2, ну вы поняли smile.gif))
Первым быть не во всех случаях приятно. Во-первых - долгие отношения без секса. Очень угнетающе. Во-вторых долгие отношения после секса, я ведь джентельмен? Просто терпел её, когда уже ни к чему хорошему наши отношения не вели.
Ну и сам процесс может не очень гладко пройти, а ведь, опять же, виноват априори я. Ответственность - пожалуйста, а вину на себя заранее брать как-то чересчур. Есть подруги, которые из-за первопроходцев-неудачников на секс вообще забили всерьёз и надолго. Я, конечно, так не облажаюсь, но всё же...
Напряга - море, удовольствия - почти никакого. Можно только потешить самолюбие, полагая, что ты такой единственный и она хранила себя.... Чушь, если бы не ты - с ней бы кто-то другой был, так что вся твоя заслуга - оказаться в нужное время в нужном месте.
Когда говорят что второй - выбешивает. Во-первых, не спрашиваю (хотя частенько догадываюсь), во-вторых если врут, значит есть что скрывать (мож правда хахалей было как чертей в аду) devil_2.gif ; в-третих, зачем занижать и выставлять себя неопытной? У меня комплексов нет. Было 10, значит всех десятерых забудет, ессли вообще со счёта не собъётся flowers1.gif love.gif bleh.gif blowjob.gif kovaren.gif
RoDen
Цитата (BrainDrain)
спрашиваем девушку о количестве парней, умножаем на 2, округляем, получаем реальный результат

а нафига округлять? она дробные числа чтоль изначально называет?
"ммм, примерно 2,35 парней было, да"
selehexe
Цитата (BrainDrain)
прашиваем девушку о количестве парней, умножаем на 2 и получаем реальный результат

Вообще, стоит делать скидку на возраст. Если девушке мало лет, то, вполне возможно, нужно не умножать, а делить)
BrainDrain
Цитата (selehexe)
нужно не умножать, а делить)

ohmy.gif
в смысле? Ну есть, конечно, такие, но только не в моём кругу общения...

Цитата (RoDen)
умножаем на 2, округляем

Ctrl+c Ctrl+v blush2.gif
Юлия_shell
важно ли - зависит от человека, от его воспитания - во-первых, и от ношений во-вторых...
shurick1
Цитата
По моему для парняй это дело принципа....

а есть еще принцип Мопертьюи он же "принцип минимального действия" а дефлорацию, согласитесь, минимальным действием не назовешь biggrin.gif
а по теме: мне лично до балды очередность а если уж и сравнивать то с опытной женщиной комфортнее и дури у нее в башке обычно поменьше
shurick1
обозревал тему - сорвало крышу. фигась себе народ завелся вопросом
до того охренел что попытался навскидку вспомнить скока у меня было деушек - не смогла
начал считать на 10 бросил этот бред и вам советую starac.gif
Ya-n57

Цитата (shurick1)
попытался навскидку вспомнить скока у меня было деушек - не смогла

laugh.gif
для начала стоит вспомнить свою принадлежность к полу biggrin.gif
hot girl
Я вообще время от времени поражаюсь мужчинам ohmy.gif
Вы хотите, чтобы у своей девушки именно ВЫ были первым и считаете, что так было бы лучше, приятней для души и сердца, бла-бла-бла и все в таком духе... worthy.gif
Спрашивается: и чего размечтались, когда сами мир покоряли??? С чего это вообще вам "гулять" можно, а ваши будущие жены должны быть нетронутыми ромашками??? mad.gif
С таким раскладом. как насчет того, чтобы вам, мужчинам, начинать заниматься сексом только после свадьбы, а до нее ни-ни??? kovaren.gif
selehexe
Цитата (hot girl)
Вы хотите, чтобы у своей девушки именно ВЫ были первым и считаете, что так было бы лучше, приятней для души и сердца, бла-бла-бла и все в таком духе...

Кто Вам это сказал?
digital_fox
Цитата (hot girl)
Вы хотите, чтобы у своей девушки именно ВЫ были первым и считаете, что так было бы лучше, приятней для души и сердца, бла-бла-бла и все в таком духе...

помоему тебя жестоко нае обманули...
klushka
Мужчинам не нужна девственница, потому что она не умеет делать минет!
реги
Цитата (klushka)
Мужчинам не нужна девственница, потому что она не умеет делать минет!

Тока недавно разговаривала на эту тему с представителем мужского пола - так вот, klushka, вы сильно заблуждаетесь большинство девственниц умеют это делать.
Тока вот не надо начинать - если ты умела тра-та-та...Говорю сразу не умела wink.gif
klushka
Цитата (реги)
Тока недавно разговаривала на эту тему с представителем мужского пола - так вот, klushka, вы сильно заблуждаетесь большинство девственниц умеют это делать.

Минет - это скорее образно. Некоторым представителям сильного пола подавай ту, которая никогда и палец во рту не сосала biggrin.gif По себе знаю, от минета до потери девичьей чести недели две от силы starac.gif
pedobear
а зачем лишать чести то?
минет делает и ладно
реги
pedobear
и не забеременеет laugh.gif все проблемы молодежи решаются разом dirol.gif
NEED_SEX
золотые слова
Цитата (klushka)
Мужчинам не нужна девственница, потому что она не умеет делать минет!


девушки должны трах...ся всем, чем можно, а мужики все, что можно!
Ya-n57
"уметь делать минет".... всегда озадачивала эта фраза.... blink.gif wacko.gif
selehexe
Цитата (Ya-n57)
"уметь делать минет".... всегда озадачивала эта фраза...

Наверное, она означает не отгрызть под корень в приступе страсти и рвения)))
klushka
Цитата (selehexe)
Наверное, она означает не отгрызть под корень в приступе страсти и рвения)))

Если для тебя это значит только это, мне жаль твоего мужа. По ходу от минета у вас кончаешь только ты biggrin.gif
selehexe
klushka
Я уже оценила Ваше изумительное чувство юмора и остроумие, можете больше не стараться rolleyes.gif
klushka
Цитата (selehexe)
Я уже оценила Ваше изумительное чувство юмора и остроумие, можете больше не стараться


Это не юмор, к сожалению... console.gif
selehexe
Да что Вы переживаете? Ведь уже всем известна печальная правда - я мужчина по имени Вася, к тому же, симулирую оргазм.
У меня не может быть мужа. И минет - это, конечно же, недостижимое для меня искусство.
digital_fox
Цитата (selehexe)
Ведь уже всем известна печальная правда - я мужчина по имени Вася, к тому же симулирую оргазм.У меня не может быть мужа. И минет - это, конечно же, недостижимое для меня искусство.

Боже, да ты просто чмо smile.gif
selehexe
Цитата (digital_fox)
да ты просто чмо

Ты всегда был очень милым smile.gif
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.