deadmen
28.07.2006 - 10:04
Фисамдя...... расскрыла смысл и одним постом убила всех мужиков
Eternal Stranger
28.07.2006 - 10:17
Так вот и сидят бедненькие девочки на первом свидании в размышлениях, кем же лучше быть, бл*дью или сукой.
Люди умные вообще слишком много думают и потому постоянно обламываются и страдают от этого. В данном случае думать надо как можно меньше... Потому многие во время свиданий зачем-то набухиваются.
Короче захотелось делай, не захотелось - не делай. Без оглядки на окружающих. В любом случае найдутся те, кто скажут что-нить нехорошее. Либо как вариант можно работать на толпу, оставаясь такой же серой массой как и она. Банально, но имеет право на жизнь.
Тут дело в общем-то не в сексе, а в отношении к сексу...
Maslyak
28.07.2006 - 19:54
Люди, а как же триппер.
Maslyak
а как же презервативы???
правда некоторые и без презирвотивов
Секс на первом свидании зависит только от того на сколь его хотят оба, ну или тот кто психологию изучал. Есть токая штука в организме называется инстинкт, а если он победит разум, то все будет. Так вот секс на первом свидании на до рассматривать в каждом отдельном слючае, при этом выяснять что это:
1. Дикое Желание страсти обоих сорон.
2. Бл#дство.
3. Проституция.
4. Просто нажрались.
Maslyak
28.07.2006 - 21:27
Фиса
А если под рукой нету и вообще вдруг порвется.
Maslyak
ну.......
а если кирпич на голову упадет?
а если под рукой нет - то и нефик сексом заниматься))))
Maslyak
29.07.2006 - 14:08
Фиса
А если очень хочеться.
deadmen
29.07.2006 - 14:27
BANIT
вот меня прикололо , я падсталом. Третий вариант ваще крут. Это где же ты видел первое свидание с путаной. Секс есть да только со свиданием тут ничего общего нет. А вот остальные варианты неплохие да только опять же не понимаю, что такое блядство то ?
Maslyak
а если сильно хочется тада нефиг за компом сидеть , на улицу не пробовал выходить
Maslyak
29.07.2006 - 14:40
deadmen
Пробовал, нет там никого, холод дикий.
segfolt
29.07.2006 - 14:50
BANIT
Цитата |
. Дикое Желание страсти обоих сорон. 2. Бл#дство. 3. Проституция. 4. Просто нажрались.
|
5. Дело было вечером.., делать было нечего
deadmen
29.07.2006 - 15:15
Maslyakзначит не так сильно хочется
6. Не просто нажрались
Eternal Stranger
Цитата |
Тут дело в общем-то не в сексе, а в отношении к сексу... |
конечно, ты прав. Мужчины относятся к сексу проще и не заморачиваются. Им нравится секс ради секса. Для них имеет значение все что угодно, но только не любовь и чувства. Девушки - иначе. все же первоначально важны чувства и как ни странно любовь к человеку или влюбленность, с которым ты этим занимаешься. Иначе не получается.
Фисаты права была когда процетировала нам это стихотворение.Антиресное.И в точку.
Хагенда некоторые даже не знают как этим пользоваться.Ужас просто.

Но без них низя.Никак низя!Любовь любовью, а секс должен быть безопасным.
segfolt
29.07.2006 - 17:24
Margo
Цитата |
Девушки - иначе. все же первоначально важны чувства и как ни странно любовь к человеку или влюбленность, с которым ты этим занимаешься. Иначе не получается. |
а бывает все наоборот.. как ни странно
segfoltбывает, но закономерно то, что я сказала.а исключения всегда и везде бывают.Они только подтверждают правила.
Elefant
29.07.2006 - 18:24
Margo
Цитата |
конечно, ты прав. Мужчины относятся к сексу проще и не заморачиваются. Им нравится секс ради секса. Для них имеет значение все что угодно, но только не любовь и чувства. Девушки - иначе. все же первоначально важны чувства и как ни странно любовь к человеку или влюбленность, с которым ты этим занимаешься. Иначе не получается. |
Не всем девушкам нужны чувства и любовь. Да и не всем мужчинам нужен секс ради секса, есть и кому чувства с любовь в первую очередь.
Цитата |
бывает, но закономерно то, что я сказала. |
какая блин закономерность. Если я хочу секса, то буду добиваться, если нет, то нахрен надо. Такое чувство что мужики все кабели, блин. Да и девушки так же. Просто одни обламываются, а другим пофиг. А если на то пошло, то если хочется сексом заняться, то хоть какие чувства но есть (если конечно это не болезнь какая). На каждую тоже неакти как ложиться хочется.
А если по теме. То как говорится, это чисто индивидуально, можно и на первом, а можно и вообще не заниматься.
Maslyak
29.07.2006 - 18:46
deadmenпо морозу не хочеться.
deadmen
Знакомые расказывали, фишка такая: свидание в ретаране, потом к нему все чики пуки, а после она ему с тя стока.
А блядство тоже самое тока без стока.
segfolt
Цитата |
5. Дело было вечером.., делать было нечего |
Логично, но что это за свидпне тако?
Maslyak
29.07.2006 - 19:40
BANIT
Я не понял чего ты написал
Соблюдаем правила, пишем без мата
Maslyak
свидание
Ну опечатался
Машута
30.07.2006 - 01:41
Водолей: А давай теперь попробуем без одежды
Сейчас осознала смысл фразы и как это подходит к нашему первому свиданию с моим мужем....
Elefant
да есть, да бывает.НО обычно всё же так.
Цитата |
То как говорится, это чисто индивидуально, можно и на первом, а можно и вообще не заниматься. |
ну совсем не заниматься это ты сказал. Умереть тогда что ли?
Все надо с умом!
segfolt
30.07.2006 - 20:14
Margo
Секс с умом? Или умирать с умом???
Devais
31.07.2006 - 09:36
Прикалывает меня такая фишка. Первый раз видятся например у когото на ДР или вечеринке. Знакомятся, танцуют, общаются, дико хотят секса, уединяются для поцелуйчиков и более, и тут она вдруг заявляет я в первый раз не могу

. За мной надо ухаживать, дарить цветочки.. шуры муры в общем

. Меня эти принципы бесят и в тоже время прикалывают. Если хочешь, можешь, то почему НЕТ?
Потому, что ты не девушка и не знаешь как на тебя будут потом смотреть, но знаешь как будут называть. Цветочки-муры - способ доказать окружающим что ты ее парень. Такое у нас общество.
Devais
31.07.2006 - 09:55
Цитата (ev-i @ 31.07.2006 - 10:47) |
Потому, что ты не девушка и не знаешь как на тебя будут потом смотреть, но знаешь как будут называть. Цветочки-муры - способ доказать окружающим что ты ее парень. Такое у нас общество. |
Я особо плевал на чужие мнения, если я хочу и могу, я возьму и дам. Это я образно. Но на самом деле отдих есть отдых. темболее на первом свидании, если нет рядом не кого, то почемубы не .....
Цитата (Devais @ 31.07.2006 - 10:55) |
Я особо плевал на чужие мнения, если я хочу и могу, я возьму и дам. Это я образно. Но на самом деле отдих есть отдых. темболее на первом свидании, если нет рядом не кого, то почемубы не ..... |
Цитата (ev-i @ 31.07.2006 - 10:47) |
Потому, что ты не девушка и не знаешь как на тебя будут потом смотреть, но знаешь как будут называть. Цветочки-муры - способ доказать окружающим что ты ее парень. Такое у нас общество. |
Интересная игра получается.
Devais
31.07.2006 - 15:12
Значит для тебя все так сложно

. Ужас.. Секс это также естественно как поесть или поспать. Это наши физиологические потребности!
Никто не спорит

И для нас - мужиков - все как раз очень просто . А вот для них - нет.
segfolt
31.07.2006 - 16:22
Devais
ev-i
Цитата |
И для нас - мужиков - все как раз очень просто . А вот для них - нет. |
упс... получается либо вы не правы.., либо я не мужик. С последним совершенно не согласен!!!
Devais
31.07.2006 - 16:36
seqfolt
Думаю ты мою идею понял. Я отношусь к сексу на первом свидании также просто как попить пива в хорошей компани, т.е с радость. Главное защита.В этом нет ничего постыдного и плохого!
segfolt
31.07.2006 - 16:53
Devais
да понял я..
просто секс без чувств.. не то это, не то..
а секс с чувствами - это любовь или что-то очень рядом.
Devais
31.07.2006 - 18:01
Цитата (segfolt @ 31.07.2006 - 17:53) |
Devais да понял я.. просто секс без чувств.. не то это, не то.. а секс с чувствами - это любовь или что-то очень рядом. |
Эх непонятно, что такое Эта ваша "любовь".
А секс без чувст нормально, чувства во время секса. И как это можно не любить. Вот действительно, что я перевариваю, так это услуги проституции. Хотя сам себе где-то и противоречу. Но факт есть факт!
Devais
принципы есть у всех и иногда не плохо их иметь (принципы). И вообще, почему не умеете ухаживать? вам все надо на блюдечке с золотой каемочкой?
Цитата |
Секс это также естественно как поесть или поспать. Это наши физиологические потребности! |
ну ты хватил! все это ясно, но все же мы не животные совсем безумные.
Devais
Цитата |
Эх непонятно, что такое Эта ваша "любовь". |
подрастешь и поймешь.
Вот таких как ты много, которые так просто пользуются. Фу.противно.
И вообще ты понятия на фиг совсем все попутал.
Ну да, конечно, женщины - квинтэссенция романтики. Всякие они бывают. И такие, которые "на пьяной вечеринке среди старых друзей..."
ev-iда, бывают, и среди мужчин бывают уроды. Скажу по секрету тебе-дерьма везде хватает.
И все же ты путаешься в показаниях.И вообще мал ты пока рассуждать на эту тему.Потому как для тебя вообще наверное только секс ради секса.А это слишком примитивно.И противно.Хотя каждый выбирает по себе. Так что...
segfolt
31.07.2006 - 19:25
Margo
"Секс, секс, как это мило! Секс, секс без перерыва".. (с) Мальчишник..
А что теперь поет Дельфин?
Вот вам и разница - секс ради секса - несерьзно, эмоций почти нет..
А если есть чувства - это совсем другое.
"И лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любить" (с) Дельфин.
Так что лучше любите во всех смыслах этого слова!
Мальчишник поет то, что лучше покупается.
segfolt
31.07.2006 - 19:39
ev-i
Чтож... можно делать выводы..
segfolt
Хочешь сказать, народ стал культурнЕе?
segfolt
31.07.2006 - 20:56
ev-i
Нет.
Devais
31.07.2006 - 21:16
Цитата |
принципы есть у всех и иногда не плохо их иметь (принципы). И вообще, почему не умеете ухаживать? вам все надо на блюдечке с золотой каемочкой? |
Почему же я не умею ухаживать? Я по жизни романтик, но просто много накалывался. "Хватит"- однажды сказал себе. Буду брать от них(наши милые дамы)все, что хочу любыми способами, кроме насилия. Иногда могу и красиво поухаживать, а могу и в лоб заявить, что хочу....
Я не боюсь, что меня отошьет та или иная девушка. "Мир богат"(выдержка из книги по психологии). Постатистики 1 из 10 девушек готова заняться сексом на первом свидании. Если правда ее устраивает партнер. Так несоставляет ни какого труда познакомиться с этими 10 девушками, что бы 1 была твоей.
Цитата |
подрастешь и поймешь. Вот таких как ты много, которые так просто пользуются. Фу.противно. И вообще ты понятия на фиг совсем все попутал. |
А что рости, "непереживай мне уже можно, я уже бреюсь"(о возрасте). Много было, много знаю. Дело в том, что я имею отличные понятия от Ваших. У меня свое мировозрение.
P.S.Если чемто обидел то прошу прощения, я лишь высказал свое мнение.
selehexe
18.08.2006 - 07:14
А я вот два дня вытаскиваю одну подругу из жуткого депресняка.
Она четыре месяца встречалась с парнем, влюбилась жутко, первая любовь в 20 лет.
Ну что ж, свершилось грехопадение..
После этого ей этот урод сказал, что больше не будет с ней встречаться, потому что ничего серьезного у них быть не может, так как она уже (благодаря ему, между прочим!!!) не девственница. И вобще, ему с ней не понравилось, потому что она любовница никчемная (угу, у неё же ОХРЕНЕННЫЙ опыт! Целых ноль мужчин!)
Бедная девушка два дня мне твердит, что лучше она будет лесбиянкой, чем встречаться с мужчинами. Теперь ее девиз "Все мужики - козлы!!!"
Так вот, уважаемые мужчины, вас не поймешь.
Кому на первом свидании отдалась - и шлюха, а кому и на сто первом - а все равно шлюха.
Блин сколько стериотипов тут расписано!!!!!!
Вот скажите милые девушки... Вы себе представляете картину что парень приходит в компанию Друзей, сесь в слезах и заявляет Все бабы С%ки я стану Пид%расом!!!!!!
Просто мы переживаем все по разному, если меня бросила девушка я в лучшем случае обмолвлюсь об этом, только самым близким, примерно так "ААА ты еще помнишь? ММ ты не знал мы же расстались) Да не ничего такого просто устали друг от друга)", а что будет твориться у меня при этом в душе... Близкие люди поймут Знакомым знать не надо...
Изза этого у мужчин случаи сердечных приступов случаются гораздо чаще!!!!!
А рождение таких уродов как описала selehexe тоже в основном по вашей вине происходит!!!!! Задумайтесь об этом романтик может ооочень быстро и болезненно превратиться в циника... К тому же по статистике Девушки кидают парней чаще чем наоборот...
Просто проблема в том, что если раз второй третий не получилось происходит следующее:
А пошло оно все, я буду брать только то что хочу (а хочется после многих неудач только одного доказать себе, что ты не полный отстой!!!!), а делается это просто самоутверждение за чужой счет, если меня заставляли страдать так много раз почему бы мне пару раз не проделать то же самое?
А разница только в том, что Парни могут себе позволить такое без ущерба для репутации, а девченки нет, так просто исторически сложилось...
Про сэкс на первом свидании, если я расчитываю на продолжение отношений, то без него даже интереснее, но если получилось, то тоже положительный аспект
Maslyak
18.08.2006 - 17:14
selehexe
Конечно-козлы мы! А у вас башни нету. Думать надо с кем в первый раз спишь.
deadmen
18.08.2006 - 17:38
вот опять все сводится к банальной фигне типа все мужики казлы все бабы бл*** скучно , аффтары харош плакаться на тему а тому ли я дала или не тому и сколько времени занимает расстояние до постельных процедур. Если обо всем жалеть можно и в петлю запрыгнуть.
Maslyak
ты вот много раз задумался то?
Вот и я о чем!!!! Жизнь интересна тем что не предсказуема)))
Мой предыдущий пост был направлен на то, что бы сказать что все хороши, и среди тех и среди других встречаются исключения...
Цитата (selehexe @ 18.08.2006 - 08:14) |
А я вот два дня вытаскиваю одну подругу из жуткого депресняка. Она четыре месяца встречалась с парнем, влюбилась жутко, первая любовь в 20 лет. Ну что ж, свершилось грехопадение.. После этого ей этот урод сказал, что больше не будет с ней встречаться, потому что ничего серьезного у них быть не может, так как она уже (благодаря ему, между прочим!!!) не девственница. И вобще, ему с ней не понравилось, потому что она любовница никчемная (угу, у неё же ОХРЕНЕННЫЙ опыт! Целых ноль мужчин!)
Бедная девушка два дня мне твердит, что лучше она будет лесбиянкой, чем встречаться с мужчинами. Теперь ее девиз "Все мужики - козлы!!!"
Так вот, уважаемые мужчины, вас не поймешь. Кому на первом свидании отдалась - и шлюха, а кому и на сто первом - а все равно шлюха. |
то что ты написала что кто то бросил твою подругу хто случается часто кто то растается кто то встречается это жизнь
единственное что я хочу сказать не надо тока опять говорить что все мужики свиньи и т.д. я могу привести стока же примеров что все бабы бл.... и тому подобное все оюди ращные и не надо причесывать всех под лдну гребенку так то
Fast Reply:
Powered by dgreen
Здесь расположена полная версия этой страницы.