Devais
25.08.2006 - 22:38
Где-то читал, что вроде в штатах половину студенток тратят стипендии на увеличение груди

Ужас, куда катится мир...
selehexeКстати из большего в меньшее всегда сделать можно.. а вот из меньшего в большее труднее!
dringens
25.08.2006 - 23:01
Devais
Где-то читал, что вроде в штатах половину студенток тратят стипендии на увеличение груди Ужас, куда катится мир...
Ну это конечно преувеличение.
Наибольшее количество операций по увеличению груди
приходиться скорее на 22-28 лет.
И потом удовольствие не из дешевых, и далеко не каждая студентка может позволить себе такое.
Devais
25.08.2006 - 23:08
dringensЧто-то ты повторяешься очень часто!
Именно тут даже 2 в подряд сообщения!
А еще в штатах на выпускной радители девешкам делают подарок в виде увеличения груди
Maslyak
26.08.2006 - 12:04
Цитата |
аха..мне б такой лифчик чтоб всех током долбало..а то иногда некоторые нахалы слишком многое себе позволяют |
Наверное приметные очень, если всем потрогать хочеться.
MORVEN
26.08.2006 - 13:19
BANITА интересно какой подарок родители делают если у них сын...
MORVEN
Ну не знаю я там не жил
Сегдня на остановке видел девушку, фигура норсальная, а груть !!!!!! реально две огромные дыни, груть по размеру с виду как у порно мадели
MORVEN
27.08.2006 - 09:48
BANIT
Ну насчет фигуры это ты погорячился...там около 70-80 кило было при росте ок.160см! Но там такие буфера!!!!!!!!!!!!Когда она рядом прошла я впервые в жидни почувствовала себя плоской как доска!
MORVEN
Ну для такой груди это оч нормальная фигура ИМХО
MORVEN
27.08.2006 - 10:04
BANITЯ в шоке...

...срочно начинаю жрать капусту...и валерианку...
MORVENЯ только за
dringens
27.08.2006 - 12:03
BANIT
Когда вес девушки большой, не странно что и грудь большая.
А вот когда девушка стройная, или как это принято говорить не много плотная...
то большая грудь на таком теле смотриться куда привлекательнее.
Devais
27.08.2006 - 13:52
MORVEN
Не вздумай.
BANITВы че творите.?
И всеже MORVEN если надумаешь(так как я не указ), говорят лук помогает. и морковка!
Devais
27.08.2006 - 13:55
Как увеличить грудь
Подобными вопросами задаются многие современные женщины. Сегодня медицина предлагает множество способов, а дамам остается только выбрать из множества методов «как увеличить грудь» самый подходящий.
Перед тем, как увеличить грудь, нужно решить, какого рода операция подходит именно Вам. Увеличение груди возможно с помощью хирургической операции. Принцип операции заключается в том, что под молочную железу вводится имплантат. Как лучше увеличить грудь, и какой тип имплантатов использовать определит высококвалифицированный специалист хирург - маммолог. Различают следующие виды имплантатов:
Водные имплантаты.
Как увеличить грудь с помощью водных имплантатов? Вода давно используется в качестве наполнителя имплантатов, в основном, благодаря ее безопасности в случае утечки. Но, перед тем, как увеличить грудь, помните, что "мешок, наполненный водой" значительно тяжелее груди и отличается на ощупь от мягких тканей. Он придает груди неестественность, и со временем "просачивается" через оболочку имплантата в ткани, что даже уменьшает размеры груди. Именно по этим причинам подавляющее большинство хирургов сегодня предпочитают другие наполнители.
Силиконовые имплантаты
Как увеличить грудь с помощью силиконовых имплантатов? Силиконовые имплантаты отличаются от водяных мягкостью и эластичностью, что от природы характерно для женской груди. Однако, перед тем, как увеличить грудь таким способом, стоит помнить, что проблема может возникнуть при профилактической проверке груди - маммографии: силиконовые имплантаты мешают получению четкого рентгеновского изображения.
Выбирая, как увеличить свою грудь, многие женщины опасаются применения силикона из-за ряда скандальных публикаций в прессе. Несмотря на то, что с тех пор опасения в отношении силикона никак не подтвердились, крупнейшие исследовательские лаборатории мира предложили поиск более натуральных наполнителей, которые бы одновременно были бы так же эластичны, как силикон.
Гидрогель
Как увеличить грудь с помощью гидрогеля? Гидрогелевые характеризуются специалистами тем, что они эластичны как силикон и натуральны как вода. Гидрогелевые имплантаты наполнены эластичным гидрогелем, состоящим на 92% из подсоленной воды и на 8% - из тоже безвредных полисахаридов.
Выбирая, как увеличить свою грудь, женщинам важно знать, что такая "натуральность" важна на случай непредвиденного повреждения стенки имплантата. Неожиданно выделяемое наружу содержимое - соленая вода - легко и безопасно всасывается телом, так же, как это происходит с жидкостью для разбавления лекарств в инъекциях. Также, перед тем, как увеличить грудь, дамы могут запомнить, что эластичный гидрогель по плотности и ощущениям подобен женской груди. Его особая консистенция придает груди натуральную фактуру и эластичность.
Информация о том, как лучше увеличить грудь, в настоящее время широко доступна: Интернет, книги, брошюры и т.д.
Однако, если Вы всерьез задались вопросом «Как увеличить грудь?», то советуем Вам обратиться к профессионалам. Сегодня существует множество хороших клиник, специалисты которых не только расскажут, как безопаснее увеличить грудь, но проконсультируют по любым возникшим у Вас вопросам.
Devais
27.08.2006 - 14:11
Как увеличить грудь
Можно ли увеличить размер груди каким-нибудь естественным способом, не прибегая к пластической операции? Скорее всего, нет. Объем и форма груди зависят от уровня эстрогенов, что обусловлено наследственностью. И если форма молочной железы у женщин одной расы очень похожа, то размер может сильно отличаться (кстати, и маленькая, и большая грудь способна к полноценной лактации).
С 20-летнего возраста объем железистой ткани увеличивается только во время беременности. В остальных случаях грудь просто полнеет за счет утолщения жировой прослойки. Это не очень хорошо, ведь жировая ткань скорее приводит к опусканию и "обвисанию" груди. К тому же, вместе с грудью обычно поправляется все остальное.
Эффекта увеличения груди можно добиться с помощью тренировок, например, на специальных тренажерах (вроде "бабочки", где происходит сведение-разведение рук). Существуют специальные упражнения с гантелями, о которых вам может рассказать инструктор в любом спорт-клубе. Однако физические нагрузки просто укрепляют ткани, способствуют развитию грудных мышц и делают грудь более высокой и "выпуклой". Того же самого визуального эффекта можно добиться за одну секунду, если расправить плечи и "выдвинуть" вперед грудную клетку.
Специально для девушек и женщин, которых не устраивает размер их груди, придуманы бюстгальтеры с поролоновыми и даже с гелевыми прокладками. Последние выглядят очень естественно и даже на ощупь ничем не отличаются от настоящей груди. Всевозможные кремы для бюста, обещающие увеличение объема, вряд ли способны на это. Конечно, они поддерживают эластичность кожи, действуют благотворно на обмен веществ и кровообращение.
Пластическая операция - радикальная мера, и прежде чем решиться на нее, надо тысячу раз подумать. В любом случае специалисты рекомендуют обращаться к пластическому хирургу только после 18 лет, когда формирование молочной железы закончится. Самый безопасный хирургический способ решения этой проблемы - вживление эндопротезов - особого вещества в оболочке, которое не будет контактировать с тканью молочной железы. Такая операция обратима: протез всегда можно вытащить, если вы захотите с ним расстаться. Кстати, именно это в последнее время сделали многие голливудские звезды.
redcat~
27.08.2006 - 14:45
кстати капуста увеличивает размер груди если засунуть её в лифчик
а ваще большая грудь оч большая мне не нравится...это же некрасиво!бэ

она же висит!фу! лучше когда умеренно большая...самая сладость
redcat~
27.08.2006 - 14:54
и долой ваши лифчики с подклатками!и имплантанты!трогать настоящую грудь куда приятней,чем трогать зная что там внутри чтото искуственное..бэ
ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАТУРАЛЬНОСТЬ И ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!!!!!!!
segfolt
27.08.2006 - 14:57
самая лучшая, как уже говорили - это любимая!
и согласен с redсat~ - большие это не очень...
dringens
27.08.2006 - 15:11
Devais
Вообще из всех перечисленных методов наиболее актуален силиконовый.
Что касается увеличения груди)).
Девушкам которые применяют гормональный контрацептивы,
некоторое время это светит.Поскольку в определенное время каждого месяца грудь не много увеличивается в обьеме.Ни какой другой капустой и морковкой грудь увеличить не возможно.
redсat~
Может ты просто завидуешь?
Интересная фраза лучше большая чем большая

:rotfl
MORVEN
27.08.2006 - 15:32
DevaisСпасибо за информацию пойду и перепробую все вышеперечисленные методы...
redcat~
28.08.2006 - 02:03
dringens
завидую ?!чему?!я своим 2,5 размером в полне довольна

и поэтому я за естественность..
да и прикиньте сколько может возникнуть проблем из-за этого силикона!
ведь бывает что эти имплантанты не приживаются и доходит порой дело до рака!
Maslyak
28.08.2006 - 14:44
Цитата |
Я в шоке... ...срочно начинаю жрать капусту...и валерианку... |
Не поможет!
Цитата |
кстати капуста увеличивает размер груди если засунуть её в лифчик |
Мужики в трусы, картоху тоже могут засунуть(только спереди).
Lantana
28.08.2006 - 15:52
Maslyak
Цитата |
Мужики в трусы, картоху тоже могут засунуть(только спереди). |
и получатся "Мистер-не пробиваемые яйца"
redcat~
28.08.2006 - 17:47
ахахахаха!мистер непробиваемые яйца-это нечто))))
redсat~
Lantana
Maslyak
Откланяемся от темы!!!!
MORVEN
28.08.2006 - 21:21
Так-девичьи прелести мы обсудили

...пора и ребятам кости перемыть!!!Только давайте про бицепсы-трицепсы,а не про генеталии
deadmen
28.08.2006 - 21:39
ага я весь во внимании , начинайти перемывание , тока пардон сиськи все равно интереснее
Devais
28.08.2006 - 21:44
Вот хотите парней обсуждать. Обсуждайте, но не в этой теме. Тут раскрывается тема Близняшек...
dringens
28.08.2006 - 21:52
redсat~
2.5
Такого размера никогда не слышал,
не пробовала смериться со 2, или уже перескочить окончательно в 3?
До рака это конечно сильно сказано,
а вот не прижиться могут, случай редкий относительно но случается,
приходиться тогда удалять имплантант, и ...по обстоятельствам ставить например другой.
MORVEN
Не про гениталии, так не про гениталии,,,начинай!
Только в другой теме...
Lantana
Ну не скажи, если даже не очень хорошо приложиться, могут возникнуть не приятности...
Пюре гарантировано
Lantana
29.08.2006 - 01:23
Devais
Близняшки тоже могут быть разными! Например родинк-а/и
MORVEN
полностью согласна, вот только Devais прав не в этой теме....
dringens
Цитата |
Ну не скажи, если даже не очень хорошо приложиться, могут возникнуть не приятности... Пюре гарантировано |
этаж какие?
Devais
29.08.2006 - 06:22
Lantana
Цитата |
Близняшки тоже могут быть разными! Например родинк-а/и |
Ну, родинка это вообще не показатель.. Про разность. Ой, сколько вариантов и разновидностей, просто жуть, но однако каждая находит своего хозяина и обожателя
Цитата |
полностью согласна, вот только Devais прав не в этой теме.... |
Это почему я не прав? (пребывает в неведении)
Вся сила в ЯИЦАХ.
Devais
ТАм не сила там семя
Маё двух сотое сообщение
redcat~
29.08.2006 - 13:09
dringens
не слышал,твои проблемы.
оо..тема плавно перешла от груди к яйцам..отлично...
redсat~
Щя через пару пастов обратно вернемся, к титькам
Кстами а двайте в вспомним как называют женскую грудь
1. Грудь
2. Блезняшки
3. Сиськи
4. Титьки
5. ДЫньки
6. Какосы.
7. ?????
DirtyMuzhik
29.08.2006 - 13:34
BANIT1 Молочные железы
Maslyak
29.08.2006 - 13:54
Цитата |
Кстами а двайте в вспомним как называют женскую грудь |
Бюст(почему-то сразу ассоциируется с Лениным, бюст Ленина

)
aprilgirl
29.08.2006 - 13:56
пухлечечки.....ан нет,так называют попку
deadmen
29.08.2006 - 14:09

да... пошла волна сиськи письки и хвасты
aprilgirl
29.08.2006 - 14:20
deadmen 
это уже от недостатка фантазии
MaslyakДа просто до кода раделись и были детьми везде был бюст Ленина и Сталина
deadmenнеи это уже не волна, это пчти цунами
Maslyak
29.08.2006 - 14:32
BANIT
Женский бюст меня возбуждает больше, чем Сталина и Ленина.
MaslyakМеня тоже
(.) (.)
Maslyak
29.08.2006 - 14:43
За культ Сисек!
Lantana
29.08.2006 - 14:45
Цитата |
Кстами а двайте в вспомним как называют женскую грудь 1. Грудь 2. Блезняшки 3. Сиськи 4. Титьки 5. ДЫньки 6. Какосы. 7. ????? |
вариаций много.......список придется большой писать, но дерзай!
Maslyak
Поддерживаю
Lantana
Я думаю мне помогут
Maslyak
29.08.2006 - 14:50
Маракасы!
DirtyMuzhik
29.08.2006 - 15:24
deadmen
Чем бы дитя не тешилось, лишь сиськи были натуральные.
Ginger
29.08.2006 - 17:02
Будьте так любезны, не отходите от темы. Весь оффтоп удален.
А мне нравится мужская грудь... конечно, когда она в хорошей физической форме...
Fast Reply:
Powered by dgreen
Здесь расположена полная версия этой страницы.