[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]
Полная Версия: Теле2
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ni][on
люди - вы чего принемаете?
Дайте мне одну - хочу чтобы и меня накрыло...(креативом) biggrin.gif
Настоящий Краюхин
ni][on, все просто: идешь в Теле, берешь их рекламу и читаешь-читаешь-читаешь. На третьем часу накрывает...
digital_fox
Так. Короче, все ранее в этой теме изошедшие на говно товарищи идут наху лесом. Купил симку -связь отличная, тариф дешевый.
Настоящий Краюхин
Я в принципе, решил, что подожду недельку-другую, посмотрю на отзывы - и, если не будет большого негатива - куплю симку
*мечтательно* И еще одну "Нокиа"...
BrainDrain
Сегодня мне два человека звонили с ТЕЛЕ2. Связь отличная, помех нет. На следующей неделе пойду сам подключаться скорее всего.
cr@sh
Настоящий Краюхин
По слухам для начала в Орел завезли 4000 симок. Может не хватить smile.gif

Впечатления исключительно наилучшие.
Ya-n57
clapping.gif
эх....нравится поддерживать рекламные компании))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rikki
А мы можем на парусах их логотипчик поразмещать smile.gif. Ты им там намекни. Как раз 3-4 октября соревнования будут smile.gif.
Ya-n57
Я в личку контакт дам.
orlovec
Цитата (BrainDrain)
Сегодня мне два человека звонили с ТЕЛЕ2. Связь отличная, помех нет. На следующей неделе пойду сам подключаться скорее всего.


Ага, я сам удивился. Потому что все говорили, что у теледвы будет хреновая связь. У меня вообще ниже трех делений не опускается. Но основной аргумент - 1 копейка за минуту.
orlovec
Цитата (Настоящий Краюхин)
Я в принципе, решил, что подожду недельку-другую, посмотрю на отзывы - и, если не будет большого негатива - куплю симку *мечтательно* И еще одну "Нокиа"...


У меня ТЕЛЕ2 ловит отлично. У друзей тоже. А у одного товарища дома теле2 ловит на 1-2 деления. Он их операторам всю душу выел уже. smile.gif)) Но пока сидит на мегафоне.

Так что, кто бы что здесь не писал лучше самому попробовать. Если дома и на работе ловит отлично, то брать. В ОГУ очень круто работает - проверено.
Rikki
Огорчу радостных покупателей ТЕЛЕ2.
Мне уже надоели товарищи, которые перепрыгнули на эту рыгаловку, выкинув свои старые симки. И теперь до них не дозвониться. Идут очень короткие гудки и надпись "сеть занята". При чем, это происходит только когда пытаешься звонить на телефоны этого отстойного оператора. На любые другие дозвон идет без малейших проблем. при чем, в это же время с самих теледвашников звонки идут нормально.
В общем, хотите жить на тарифе "только исходящая связь", подключайте "Еле2"
el_guer
Rikki
мне сегодня в течении дня вполне нормально звонили и дозванивались. И я звонил и дозванивался. Связь отличная.
Зря ты так прям. Сразу в истерику бросаешься.
Цитата (Rikki)
Огорчу радостных покупателей ТЕЛЕ2.

как то ты нихрена не огорчил. Не нравится качество связи- сиди на старом опе. Тебя ж никто не тянет в теле2 силком )))
Лично у меня претензий к связи пока что нет. Что будет дальше загадыватьне буду, но на данный момент и цена и качество просто отличные.
Ya-n57
связь как связь. траблов не замечено clapping.gif
RHS
.TELE2 показал себя как весьма неплохой оператор. Со звонками проблем не отмечено, как по входящим, так и по исходящим вызовам. По покрытию - по городу проблем не было, но надеюсь вышек добавят еще, чтобы наверняка. Особенно порадовала политика низких цен на звонки как по своему региону (тариф "Нокаут"), так и в другие регионы Теле2 - звоню другу в Питер всего за 1.50 р.
Всех с появлением нового адекватного оператора))) biggrin.gif
Вэл
Долго не радуйтесь с 15 декабря будет подорожание sad1.gif
RHS
Вэл
А откуда информация?
Student~
RHS гы,, информация, конечно же, от конкурентов ))) сам лично слышал как диллеры билайна инструктирую продавцов по поводу теле2 - тарифы, связь ну и т.д.
el_guer
инфа только лишь оттуда, что все тарифы действуют до 15 декабря 2009г. Однако, я помню еще те благословенные времена, когда всегда так определялись сроки действия тарифов, а потом, эти сроки неоднократно продлевались. Очень надеюсь, что так случится и 15 декабря ))
ni][on
Student~
Да, а что потом, после 15 декабря - все станет по троеку?
Маринин
Подключился. Звоню,мне звонят.Никаких минусов пока не наблюдаю в этой связи.
Энжи
Цитата (Rikki)
Идут очень короткие гудки и надпись "сеть занята". При чем, это происходит только когда пытаешься звонить на телефоны этого отстойного оператора. На любые другие дозвон идет без малейших проблем. при чем, в это же время с самих теледвашников звонки идут нормально.

Мне на мой МТС никто дозвониться не может. Сеть полная, телефон работает, все в порядке, а потом мне приходят злобные смски на тему того, "почему у тебя выключен телефон". И это не только у меня. Поэтому планирую перейти на ТЕЛЕ2. Хуже не будет точно.
digital_fox
Цитата (Энжи)
Мне на мой МТС никто дозвониться не может.

Кстати да. МТС частенько ложится
ni][on
digital_fox
у меня, к стати, такое было в последний раз под новый год.

Личный телефон и корпоративный - МТС
digital_fox
Цитата (ni)
[on]у меня, к стати, такое было в последний раз под новый год.

У подруги и ее мамы - МТС. С завидной переодичностью не проходят звонки.
orlovec
Цитата (Rikki)
Огорчу радостных покупателей ТЕЛЕ2. Мне уже надоели товарищи, которые перепрыгнули на эту рыгаловку, выкинув свои старые симки. И теперь до них не дозвониться. Идут очень короткие гудки и надпись "сеть занята". При чем, это происходит только когда пытаешься звонить на телефоны этого отстойного оператора. На любые другие дозвон идет без малейших проблем. при чем, в это же время с самих теледвашников звонки идут нормально. В общем, хотите жить на тарифе "только исходящая связь", подключайте "Еле2"


Да? Время от времени короткие гудки и "сеть занята" имеют место быть при звонках на телефоны ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ. Что касается ТЕЛЕ2, то мои друзья не жаловались и мне дозваниваются с первого раза. А сказки про "еле2" придуманы большой тройкой. Тарифы снижать они не хотят, но вот хорошенько нагадить конкуренту - это святое.
orlovec
Цитата (RHS)
Всех с появлением нового адекватного оператора))) biggrin.gif


Он просто дискаунтер и всё. То же самое, но без излишеств и за меньшие деньги.
Leman
digital_fox
ni][on
Энжи

У меня такое бывает и на Мегафоне. Не скажу что часто, но бывает. Сегодня мне вот пришла смс о пропущенных звонках, а я НЕ выключал телефон в течении дня ни единого раза. Спрашивал - говорят, что не могли дозвониться.
digital_fox
Цитата (Leman)
У меня такое бывает и на Мегафоне. Не скажу что часто, но бывает. Сегодня мне вот пришла смс о пропущенных звонках, а я НЕ выключал телефон в течении дня ни единого раза. Спрашивал - говорят, что не могли дозвониться.

Согласен, бывает. Но знааааачительно реже, чем у МТС
Chertofffffffka
у меня довольно давно МТС и Мегафон и очень часто проблемы со связью...

прочла о Теле 2 в темке, спросила у знакомых: в целом отзывы положительные...в принципе слышала, что расценки будут со временем меняться, это и очевидно...

завтра топаю за симкой smile.gif
Rikki
Ок, куплю завтра симку для второгог телефона и потестирую несколько дней. А так-пока два моих приятеля от теле2 отказались. Не исключаю, что под моим давлением smile.gif. Да, а GPRS-то у них есть?
ni][on
Rikki
Цитата
Да, а GPRS-то у них есть?
да вроде есть - 4,5руб за метр
Rikki
И работает?
RHS
Rikki
Угу, по кр. мере аська фурычит
el_guer
Цитата (Rikki)
А так-пока два моих приятеля от теле2 отказались.

по какой причине? плохая связь? кажется у них просто глюки были )) Второй день пользования симкой теле 2 - нареканий ваааще никаких. И, самое главное, пропал резкий железный лязг во время разговора, который взырвает мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leman
Железный лязг? А какой оператор у тебя? Обычно такой эффект возникает когда звук идет с очень низким битрейтом. Странно. Я с таким при телефонных разговорах не сталкивался) В таком случае - даешь аналоговую связь назад!
el_guer
Цитата (Leman)
Железный лязг? А какой оператор у тебя?

Мегафон был. У Ольки МТС, и при наших разговорах периодически лязгало )) Сейчас нет ))
Leman
el_guer

Ну и слава богу, что связь улучшилась, а расходы уменьшились. Чем больше операторов, тем лучше. )
Rikki
Купил. Вечером начну тестить smile.gif. Интересно, сможет ли хоть этот оператор обеспечить уверенный сигнал у меня дома smile.gif
Leman
Rikki


Как проверишь - расскажи! Интересно )
Rikki
Кстати, девочки к улицах весьма неплохо ведутся на то, чтобы продать симку не по паспорту, а со слов. В итоге, у меня уже вторая симка на Василия Андреевича Пирожкова smile.gif
ni][on
Cейчас при мне коллллега звонил на Еле2 с городского телефона - апппарат (это который Еле2) сказал, что он недоступен. Пререзвонил сразуже с БиЛайновсой симки на тотже Еле2 номер - результат: связь оборвалась через 4 секунды...
ni][on
Leman
чуть не забыл - почисти свой ящик fool.gif
el_guer
Блин, ребят, ну что вы хотите от Теле2, если они еще и неделю не проработали в нашей области. Ну какой оператор сможет момтентально после запуска на 100% наладить связь? Я думаю какие-то выводы о качестве можно делать после как минимум месяца работы.
Или вы хотите сказать что ситуация с качеством связи когда только-только приходили к нам пчелайн или мегафон была лучше?

Кстати, хотите верьте, хотите нет, но у меня уже третий день вообще никаких нареканий к качеству связи нет. по-преженму и я дозваниваюсь и ко мне дозваниваются. И связь не прерывается.
Энжи
Подключилась. Довольна.
Rikki, GPRS работает стабильно, тестила.

В общем, завтра пойду покупать симку маме. Кстати, кто-нибудь знает, в Ливнах ТЕЛЕ2 появился?
ni][on
Энжи
н ихней карте помоему есть
Rikki
Да, абоненты нового оператора, имейте ввиду, в столицах ваша связь не работает
digital_fox
Цитата (Rikki)
Да, абоненты нового оператора, имейте ввиду, в столицах ваша связь не работает

С чего ты взял?
Rikki
digital_fox
Ошибся насчет Питера. А вот Москва-да.
Ну, Теле2 изначально заявляла и уже года 3 продолжает заявлять, что Москва ее не интересует...
ДА и люди, купившие на радостях симки и уехавшие в златоглавую, остались без связи smile.gif
Leman
Rikki

В москве ПРОСТО есть свои дискаунтеры.
Fast Reply:

 Enable Smilies |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Студенческий клуб ostudent.ru и его создатели не несут ответственности за достоверность самостоятельно размещаемой посетителями сайта информации и не могут подтвердить или опровергнуть её.
Рейтинг@Mail.ru
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.